СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сити-менеджер Ростова позвал горожан на субботник в «густые заросли» на Левом берегу
Сити-менеджер Ростова позвал горожан на субботник в «густые заросли» на Левом берегу

22 окт 2021 в 14:46

Переобулся на лету... Лукавство в таком возрасте наводит на размышления...🤔

22 окт 2021 в 21:41

В период "взрывного"💥 этапа заболеваемости "COVID" 😵Логвиненко устраивает массовые мероприятия🤦. Он вообще адекватен🙄☝️?

Таджик
22 окт 2021 в 14:15

правильно ростовчане будут спину гнуть на субботнике, а районный комбинат благоустройства за это даньга получит!

Гость 006
22 окт 2021 в 14:28

Да в каком бы она состоянии не была, не трогайте рощу! Эти деревья не вы сажали, это легкие города. С каждым годом деревьев всё меньше. Действительно, мы платим за благоустройство, так пусть специальные службы и порядок наведут

Гость
22 окт 2021 в 14:03

А как же режим самоизоляции?

Игорь
22 окт 2021 в 14:15

Какие могут быть общественные мероприяти, в период пандемии? Головка вава?

Гость
22 окт 2021 в 18:15

"Он повернул коня налево, а сам направо поскакал".
В той роще порядок; посмотрели бы лучше на так называемый "Левобережный парк", сколько там погибло деревьев; сколько погибло деревьев вокруг здания мэрии - недавно два очередных засохших дерева спилили.
В парке Островского спилили около 300 деревьев, чтобы построить патриотический центр. Рассказы о высаженных деревьях - пустой звук, не приживаются они у вас - сухие палочки торчат вдоль дорог.

Владимир
22 окт 2021 в 19:28

А как же ковид? Какие прогулки вместе? Вы о чём градоначальник? Или вы несёте всё подряд?

Бастрыкин
22 окт 2021 в 14:06

Ростовчане позвали Лёху в СК для подачи явки с повинной....

Игорь
22 окт 2021 в 14:21

Какой субботник, забудьте... Социализм давно закончился.... Мы платим налоги на содержание соответственных муниципальных служб или кого они там наняли, вот пусть они и убирают. Капиталистические отношения, так капиталистические.

Гость
22 окт 2021 в 14:51

а как же ограничительные меры в связи с с известным вирусом?

Старушка Шапокляковна
22 окт 2021 в 14:56

Привык всё на халяву в метовке. И продолжает эту стезю. Куча денег выделена на благоустройство, и где деньги? Почему нужно горожан приглашать на массовое мероприятие в условиях пандемии. Ему что, дали задание сократить поголовье, таким коварным способом?

Гость
22 окт 2021 в 15:23

Квартиру бесплатно дадите как в СССР? А хоть путевку в санаторий? Нет? А какие тогда вам субботники?

Гость
22 окт 2021 в 15:30

Хочет руками людей ещё убрать мусор)

Гость
22 окт 2021 в 16:26

Вывалять его в смоле и в перьях и на шесте вынести из города,как тома соера.Тоже мне дедушка ленин на субботнике.

Гость
22 окт 2021 в 18:07

А в каком состоянии должна быть роща на подтопляемой территории? Чудите, батенька.

22 окт 2021 в 14:06

Логичный ход.Лиса посмотрит где собака порылась.

Гость
22 окт 2021 в 15:06

Ты сначала город облагородь,а потом о рощах думай

Гость
22 окт 2021 в 15:59

А он ловко это придумал, даже ни кто не заметил))) Люди сами подготовят площадку для стройки)

Гостьс каждым днем абсурд
22 окт 2021 в 16:11

Хотите с ним договориться дорогие горожане берите с собой муки и побольше)ему это нравиться👍🏻

Гыгыгы
22 окт 2021 в 16:16

А как же ограничения? Запреты на массовые мероприятия

Позывной Бандерас
22 окт 2021 в 16:58

А что,сходите на субботник.Придет толпа в рощу а там наряд росгвардии "Вы задержаны за незаконный митинг и нарушение санитарных норм в период пандемии"😆😆😆😆😆😆😆😷Как раз на каждого по два протокола на руки.😆😆😆😆😆

Маруся
22 окт 2021 в 14:51

Фигвам,народная индейская изба если что.

Гость
22 окт 2021 в 19:44

Нужно расчистить стройплощадку?

Рабинович
22 окт 2021 в 15:07

Работать в субботу большой грех, поскольку это нарушает четвёртую заповедь данную Моисею самим Богом на горе Хорив Синайского хребта.

Гость
22 окт 2021 в 14:14

Ну сами бы и пошли на субботник что здесь такого а вообще всем вместе город надо убирать а то одни ко андуют другие работают несправедливо

Гыгыгы
22 окт 2021 в 21:16

рисковый парень, Лёха лесоруб, в кустах то и вломить могут. случайно

Гость
23 окт 2021 в 00:02

Ну раз пригласил, значит придём, обязательно!

Гость
23 окт 2021 в 02:33

Интересный портал. Удаляет сообщения. А давайте прийдем?

Гость
23 окт 2021 в 09:34

пусть этот😎 сити сначала свою администрацию на субботник выведет, в полном составе, хоть какая -то польза от них будет😁

Мми
23 окт 2021 в 10:21

А как же вирус? Или пиар дороже наших жизней!?

Золотая семечка
23 окт 2021 в 16:00

Че,падения закончилась? Или её и не было?

низкий поклон пополю
23 окт 2021 в 16:18

митинг от суботника чем отличается?
и там и там есть люди собранные ради какой то идеи с предметами в руках

Евгений
23 окт 2021 в 19:00

Мэр то уничтожить стройкой хотел определился бы побыстрей

Олег
24 окт 2021 в 06:47

службы, которые занимаются поддержанием, озеленением и улучшением городской среды уже тоже оптимизировали? На кой ляд горожанин должен куда-то идти и что-то смотреть? А куда смотрит и что делает весь этот чиновничий аппарат, который только и занимается, что рисует показатели для Москвы.

гость
24 окт 2021 в 18:40

службам озеленения платить никто не хочет. Дело в том, что адекватного человека найти на такое место очень сложно, это сезонная работа с зарплатой в 25 тыров,

сам сейчас работаю в озеленении, получаю 30 тыров, из них пять только проезд, с двумя автобусами. Работаю шесть дней в неделю, встаю в пять утра, прихожу домой хорошо, если в восемь вечера. Работа тяжелая, поднимаем грузы до 200-300 кг (сажаем деревья с огромными комами земли), мешки с удобрениями итп..лопата приросла к рукам, раскидываем камаз грунта за полдня (два человека) . Работа опасная, лазим по деревьям во время обрезки, можно упасть с лестницы, у нас рабочий упал, сломал ребра и пробил ими легкие, выжил, правда, сволочь.

Уже полгода мечтаю выспаться хотя бы неделю...

что буду делать, когда закончится сезон, где брать деньги, не знаю..

Гость
30 окт 2021 в 10:31

Еще чего! Я в детстве и в молодости не ходила на субботники ! А сейчас зачем мне?!

Гость
22 окт 2021 в 16:17

А кто не придет наводить порядок пусть потом не орёт что вырубать рощу нельзя.

22 окт 2021 в 22:48

Великий почин в 21 веке. Как Ленин.