СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В инстаграме Алексея Логвиненко забанили ростовчан, задававших неудобные вопросы о застройке
В инстаграме Алексея Логвиненко забанили ростовчан, задававших неудобные вопросы о застройке

21 окт 2021 в 13:26

Вот по таким действиям☝️ очень хорошо видно отношение чиновника в жителям Ростова-на-Дону 😡.

21 окт 2021 в 14:58

161, где мой комментарий!?

21 окт 2021 в 14:37

Видимо очень удачно вписался в команду. Беспорядочная застройка продолжается.

Анна
21 окт 2021 в 12:31

Позорище, а не сити-менеджер.

Николай
21 окт 2021 в 12:35

Сколько нам еще предстоит жить под властью этого недоразумения?

Гость
21 окт 2021 в 12:31

Интересно, а всемогущий сити-алёшенька тут (на 161.ru) может народ банить? По крайней мере комменты с его критикой вырезаются тут на регулярной основе и причём очень быстро. Расскажите, граждане журналисты!

Василий Тёркин
21 окт 2021 в 13:39

Голубев и Логвиненко - в отставку. Вот какое должно быть требование.

М. М.
21 окт 2021 в 13:05

ложь это всё, люди писали корректно, не видела ни одного оскорбления. жаль, что тратятся бюджетные деньги и налоги из нашего с вами кармана на содержание такого сити-менеджера, всей его команды и вот таких удаляльщиков. стыдоба, логвиненко — жертва буллинга 😂

12121
21 окт 2021 в 13:15

Интересно получается: после выборов Логвиненко на очередной срок на одном из ресурсов провели опрос жителей, поддержали решение только 4%, а 96% против.

Кот
21 окт 2021 в 14:18

да когда же наконец Леху посадят вместе с лавандой и тюльпанами??? простите за банальность, а в Ковалевке Лёху проверяли на адекватность???

Ростовчанин
21 окт 2021 в 14:19

Нам такой МЭР не нужен!!! Народ он слушать не желает, он слушает бизнес.

В.К.
21 окт 2021 в 13:38

Одни деньги на уме. Да откаты. Отсидеться, нагрести побольше себе и родственникам. Ему же надо делать вид работы, потому что с Голубевым у него постоянные конфликты. Поэтому ему по барабану рощи, парки и т.д. А думать про нас, тех ростовчан. которые здесь родились и живут ему до лампочки. Он про свои карманы думает. У них там, что не новость так бред. То метро не надо, за то трамвай никому не нужный делать будут. Дорог нет вообще нормальных-одни сплошные пробки по всему городу. И кто их таких только выбирает? Наверное такие же....

Гость
21 окт 2021 в 13:56

Ему вообще нужно удалиться из соцсетей,чтоб не читать что о нем люди думают.

Гость
21 окт 2021 в 13:56

Он и ему подобные уже давно наплевали на мнение и нужды жителей нашего города. Они сами себя назначают, награждают, принимают решения выгодные для них.

Гость
21 окт 2021 в 14:28

161 админ постоянно банит...если ты не Рабинович или позывной чапай!

Александрмолодёжи
21 окт 2021 в 15:08

Жаль если уничтожат рощу . Город лысый , а тогда ещё и вокруг города пустыня будет .

Гость
21 окт 2021 в 12:52

меня тут всё время банят, неудобные вопросы администраторам сайта задаю.

Товарищ Тамбовский
21 окт 2021 в 13:01

и 161 ру удаляют неудобные вопросы

Гость
21 окт 2021 в 14:45

Свобода слова по ростовски

Виктория
21 окт 2021 в 16:12

Ну конечно, миллионы в глазах мелькают! Им в Ростове не жить, можно и превращать всё в пустыню с плиткой! Твари продажные!

Гость
21 окт 2021 в 12:52

А тут только матом,

Гость
21 окт 2021 в 12:52

Гуляет в Ростове пороша,
Иль летние ливни шумят,
Назначен смотрящим Алёша,
Алёша, он путена, верный солдат!

Анна
21 окт 2021 в 15:22

Смешной мужик, конечно!!!! Как школьник прям: "а не добавить ли мне вас в чёрный список?!"🤣🤣🤣🤣🤣🤣
При том, что он, наоборот, должен быть на связи с общественностью 😱😱😱😱😱😱

Леонид
21 окт 2021 в 16:18

Город превращается в один большой сарай. Всё заросло пылью. Идёт сплошная вырубка деревьев. Огромное количество людей страдают от повсеместно растущей амброзии. Нашим градоначальникам на всё плевать. Как же всё это достало!!!

Алекс
21 окт 2021 в 15:44

Вопрос не по теме, а вот если всем вместе желать чего нибудь хренового одному человеку, интересно сбудется?

Гость
21 окт 2021 в 14:51

Как сказал Лохматый из Масяни: "Любой политик первым делом забанит всех кто против него".)

Александр
21 окт 2021 в 18:14

Сити менеджер... Слово то какое дебильное! Что русских слов не хватает??? Какое нахрен сити??

Гость
21 окт 2021 в 15:17

Так ведь и 161.ru банит все гневные комментариии в адрес сити-менеджера! Зато одинаковые комментарии ботов в защиту варваров-уничтожителей природы публикует без ограничений по количеству. Вы уж, братцы, как говорится, или крестик снимите или трусы наденьте! А то выкладываете новости о вопиющем безобразии чиновников, причём с провокационными заголовками, призванными вызвать возмущение и гнев читателей, а потом затыкаете людям рты, не давая права голоса, но с удовольствием оставляете одинаковые *ополизные фразы ботов! Это, простите, не журналистика!

Гость
21 окт 2021 в 16:36

Почти ничего из того, что сажают, не приживается; похоже новый вид распила бюджета - ежегодная посадка деревьев.

Гость
21 окт 2021 в 19:01

Мент!

Гостьс каждым днем абсурд
21 окт 2021 в 21:17

хватит банить !весь город и так знает что он любитель по снегу погулять!вы на его глаза посмотрите👍🏻

Доцент
21 окт 2021 в 13:10

Всех банят это проамериканский сайт 161

Гость
21 окт 2021 в 16:01

А здесь, на 161, тоже удаляют неугодные точки зрения. Еще надо посмотреть где хуже. Так, что чья бы корова мычала...

21 окт 2021 в 15:59

Меня поражает, с кской наглостью продавливаются все решения. Что с рынком Атлант, что с рощей. Людей ни во что не ставят, просто на морозе делают, что хотят. А вы тут можете распинаться сколько влезит, всё равно ничего не изменится.

arostov
21 окт 2021 в 17:11

Очень жаль, что Логвиненко не может найти общего языка с ростовчанами. Игнорирование общественного мнения, скользкая дорожка.

Позывной Бандерас
21 окт 2021 в 12:50

А зачем злить власти неудобными вопросами?!☝️Потом сами жалуетесь что в Думе принимают анти народные законы.Сами виноваты.😎

антистадо
22 окт 2021 в 03:00

пусть только попробует повысить за вывоз мусора и капремонт!

Гыгыгы
21 окт 2021 в 14:11

Забанили это ещё не беда, беда будет когда тройка придёт.

Костенко Алексей
21 окт 2021 в 18:36

В бан попал в том году за уточнение и благодарность общественникам и губернатору в комментариях.
Ну не любит Алексей Валентинович чтобы его поправляли или делили славу

Гость
21 окт 2021 в 22:09

да когда же правда глазоньки ему выколет, а то всё колет, колет и никак...

Александр
23 окт 2021 в 00:48

В Московской области с 2007 по 2014 год люди героически отстаивали Химкинский лес. Где у нас такие местные лесозащитники?

Владелец квартиры в Ливенцовке
21 окт 2021 в 19:53

Наш Мэр знает, что нужно делать! Ваши реплики тут никого не интересуют.

Гость
21 окт 2021 в 23:23

Лучше бы не возмущались,а разобрались бы во всём! Всё правильно делает Логвиненко,пусть не обращает внимание на недовольных постоянно всем людей.

AlexP
21 окт 2021 в 13:41

Строительство - это одна из немногих сфер экономики, оставшейся в живых. Потому, Логвиненко и пытается хоть каким-то образом повысить ВВП города и области, застраивая любую рощу, пустырь. Жить он в Ростове не будет, еще срок отработает, денгежку на строительстве "поднимет" и поедет на пенсию на Лигурийское побережье или Коста-Браво.

Гость
21 окт 2021 в 14:24

Только что посмотрела его страницу в инсте. Все комменты со вчерашенего дня висят по-прежнему. Более того - куча новых, именно по роще. и почти под всеми постами. Никого там не банят. На всяк случай - я за рощу.