СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Овощной рынок в старом аэропорту Ростова закроется 20 октября
Овощной рынок в старом аэропорту Ростова закроется <nobr class="_">20 октября</nobr>

Гость
19 окт 2021 в 15:00

Зачем иностранным граждан предоставляют торговые площадки, а местным крестьянам нет?

Гость
19 окт 2021 в 12:53

А нам всё равно: мы картошку и другие овощи недалеко от дома покупаем, так как с рынков везти могут только владельцы автомобилей, а на общественном транспорте тащить 6 кг картошки - абсурд.

Наталья
19 окт 2021 в 13:53

Верните все рынки на их законные места. 30 лет работал оптово-овощной. И такого роста цен на овощи мы не знали никогда, как после рейдерского захвата земель рынков под прикрытием продажных людей в погонах. Подумайте над тем, что вооруженный захват рынков в Ростове-папе, может иметь свои последствия.

Маргарита
19 окт 2021 в 15:18

Вот и славненько. Ещё бы Темерник, со всеми азиатами перенести за город. А то все загадили.

Пися Камушкин
19 окт 2021 в 19:40

Отлично, что закрывают! Так территорию аэропорта за считанные месяцы могли загадить только мигранты-торговцы. Антисанитария ужасная.

Александр
19 окт 2021 в 12:47

Кому противно от рынков, буду со своими товарищами торговать чем нибудь под окнами ваших домов. Можете лопнуть от негодования!

Махал Махалыч
19 окт 2021 в 11:53

Вот это да!

Нуну
19 окт 2021 в 19:36

А как к этому относится компания Саввиди?!
Они же в этот рынок с их слов, около 60 миллионов затратили!!!

Елена
21 окт 2021 в 22:47

Никто еще рынок не закрыл Работает до 01.11.Есть единственное НО.Перестали пускать новый товар.Цены уже поднялись за два дня.Дальше что будет?Ждём ещё повышения цен Все для народа,тем более в осенний сезон .Администрация или кто там решил, прикрыть рынок в аэропорту,спасибо.А то говорят подрядчик,который сдал,территорию аэропорта,решил договор аренды досрочно прервать.Где обещанные 11месяцев?Куда вы нас в зиму гоните?

Гость
19 окт 2021 в 17:11

Верните рынки на место!Сколько еще можно издеваться над жителями ростовской области? Мало кризиса? Так вот вам ковид! Мало ковида, так закроем рынки! Вместо помощи чиновники только усугубляют ситуацию и без того тревожную для всех!

Гость
19 окт 2021 в 11:57

Наконец- такого бардака в этом районе никогда не было

Гость
19 окт 2021 в 18:01

Я бы еще посоветовал таким же образом закрыть рынки Темерник и Прогресс, а то, сволочи, не хотят покупать вещи в торговых центрах. Дармоедов развелось - нет на них Лаврентия Павловича!