СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Секс за деньги, наркотики и алкоголь: как в России проходят вписки и почему на них оказываются школьники
Секс за деньги, наркотики и алкоголь: как в России проходят вписки и почему на них оказываются школьники

14 окт 2021 в 17:00

Зачем такую мерзость вообще публиковать? Реклама?

Александр
15 окт 2021 в 14:37

Лично я считаю что надо в летнее время года развивать культуру подросткового секса за деньги на свежем воздухе, в парках, на берегах рек, на заброшеных стройках и заводах. Если бы у меня были дети, они бы получили всё то что от чего меня родители уберегли. Я лично считаю что то что я не мог домой приводить девочек когда сам был школьником это невосполнимая утрата! За это вечно буду ненавидеть своих родителей!

Гость
14 окт 2021 в 23:50

А я считаю , что это нужная статья, по крайней мере мне, маме подрастающего подростка. Очень хочется уберечь своего сына от многих проблем, но не знаешь как это сделать правильно, хотя сама не так давно была тем самым «проблемным подростком»

Старушка Шапокляковна
14 окт 2021 в 16:04

"Секс за деньги, наркотики и алкоголь: как в России проходят вписки и почему на них оказываются школьники"

Получаю искреннее удовольствие о чтения заголовков. Вот автор статьи недоумевает почему на вписки ходят школьники. Скажите, а вы представляете картину, когда "вписку" организовали пенсионеры, где все участники достигли почтенного возраста!

Семён
14 окт 2021 в 16:27

Вписка вписке рознь. Бывают такие вписочки, что просто пальчики оближешь!

Гость
14 окт 2021 в 20:07

Такое ощущение, что это отвратительное явление негласно поощряется руководством.

Семён
14 окт 2021 в 20:25

Шейхи клубу тоже вписки устраивают? Интересно. Понятно зачем наш клуб армянам понравился! Вот оно чего, Михалыч!

Гость
14 окт 2021 в 18:46

Тошнит от таких заголовков! Это новостной сайт для быдла? Где вы столько грязи выискиваете?!

Гость
14 окт 2021 в 17:03

Зачем вообще эту тему затрагивать? Проблем в стране море, а вы детям покоя не даёте. Нет , так по другому будут искать себе партнёров.

Позывной Бандерас
14 окт 2021 в 17:58

Какие вписки?!☝️Там вон арабские шейхи выкупили английский футбольный клуб Ньюкасл и скоро он станет вторым Ман Сити по покупке дорогих игроков!⚽✌️