СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Департамент архитектуры Ростова возглавил 35-летний юрист, работавший на Минобороны
Департамент архитектуры Ростова возглавил 35-летний юрист, работавший на Минобороны

Гость
5 окт 2021 в 13:04

Очередной административный, легковсуемый планктон. Это юрист по образованию, по назначению архитектор в состоянии отличить кирпич от бетона?

кук
5 окт 2021 в 13:59

Приплыли, всё по В.Ульянову (Ленину) с его нетленным: "Каждая кухарка может управлять Государством".
Видимо следующим в РО будет Юрист на должность ГлавВрача?
Страна победивших "Эффективных менеджеров"!
Как сказал классик:
" ... Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа." -Гоголь "Мёртвые души"

Гость
5 окт 2021 в 13:26

Если он юрист по образованию, то, может, хоть ему удастся остановить незаконную застройку, уродующую наш город? Иначе зачем на эту должность назначили юриста?

5 окт 2021 в 16:23

Кому какая разница кто и где будет. Если канва заранее предопределена.

Гость
5 окт 2021 в 16:10

35-летний зиц-председатель Фунт.

Гость
5 окт 2021 в 17:16

В нормальной системе управления никто из нынешних функционеров не поднялся бы даже до уровня управдома.Их вытолкнули и продолжают выталкивать наверх процессы распада,где главными управленческими качествами оказались плавучесть,жадность,беспринципность и умение ходить по головам

Гость
5 окт 2021 в 17:52

Вряд ли он что-нибудь понимает в архитектуре и строительстве, но юридически грамотно обосновать строительство человейников вместо парков он сможет. Вот радость горожанам привалила!

Каменный гость
5 окт 2021 в 15:01

А я согласна, что бы освободить архитектора от этой юридической повинности и сроков не за что ни прочто. Архитектор должен заниматься архитектурой, а чиновник подписывать бумаги и при необходимости потом сидеть в местах не столь отдалённых. В медицине же есть менеджеры от медицины, которые закупают и расходует деньги. Главный врач должен лечить. Иначе не будет ни того ни другого как положено.