СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ростове разрешили построить многоэтажку на месте древнего городища
В Ростове разрешили построить многоэтажку на месте древнего городища

5 окт 2021 в 11:40

Стараются "сделать для города" побольше, а то вдруг не переизберут.

5 окт 2021 в 11:50

Опять точечная застройка? Хотя вроде бы 11 этажей по современным меркам и не очень высокий. Но наверное надо ждать новый пожар!..

Гость
5 окт 2021 в 12:00

Да когда же Наша администрация подавится деньгами, весь город-урод!

ЗНРС
5 окт 2021 в 12:31

Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только человейнички плечом к плечу
Врастают в землю тут.

Гость
6 окт 2021 в 07:40

Хорошо ещё бы Парамоны снести и построить, что нибудь современное соответствуещее набережной, осталось полторы стены и куча строительного мусора, а носятся с ними как с Колизеем или египетскими пирамидами.

Валерий
5 окт 2021 в 13:21

На Театральном ни в это же время сгорели?. А потом 1 млн за сотку по [рыночной цене ] , очередным ; повезло; скорбим с вами.

ГостМихаиль
5 окт 2021 в 16:58

Самого отселили из стар.фонда в нов.дом---благодать.
Желателен статус переселенца✌

Гость
5 окт 2021 в 11:51

Спрячьте этих буйных. Не расстанутся с сараями.

ГостМихаиль
5 окт 2021 в 16:55

Сносить старое и ветхое -Однозначно.
Уродуют город жуткие сараи.

Гость
5 окт 2021 в 12:56

Правды нет, Россия продана, остался Труд за три копейки.

ПЁТР
6 окт 2021 в 10:29

Вокруг города полно свободных пространств , для чего они центр застраивают? от этого теряется престижність --Центр Исчезает. Остаются только Зауряд современные постройки. Куда им из подземного гаража в центре Ездить ? КУда? Современные Города должны БЫть просторными и зелёными..

Старушка Шапокляковна
5 окт 2021 в 12:48

Значит так, мы тут обсудили проблему и постановили: пусть строят!

Гость
5 окт 2021 в 12:59

зайцман тут же отметился.

Седова
5 окт 2021 в 15:23

Вам поговорить.А у нас реальная проблема.Предлогают цену за которую нужно ОЧЕНЬ постараться купить что то в замен.

Роман
5 окт 2021 в 17:02

Пока не засрут историческую часть города не успокоятся.

Don
5 окт 2021 в 23:07

Я что то не пойму а почему наша администрация до сих пор не дала разрешения на строительство прямо на ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ!!???там же можно этажей 30 вверх и столько же вниз!!! Вы кого ждёт !!??(там и пожар не нужен)..да и начните прямо на самом ДОНУ тоже стройки !!..подумаешь корабли начнут взлетать !!

Гость
6 окт 2021 в 00:32

Удачной стройки!

Евгений
8 окт 2021 в 17:32

Это прям строительный беспредел!

Надежда
8 дек 2021 в 19:03

Весь старый хлам снести и построить новое ,удобное .комфортное жилье . Чтобы люди себя чувствовали людьми ,а не мышами в развалившихся домах .а кто против .так поменяйте свое жилье на квартиру в полуразваленном доме на Седова и поживите там. Может тогда поймете ,нужно сносить эти развалины?

Гость
5 окт 2021 в 12:47

Слушайте, ну сколько можно то? Еще не поняли? Хотите оставить эти памятники в нетронутом виде? Вкиньте бабла администрации. Миллионов так 250. И никто строить там не будет. Лет 5...

яростный гость