СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Россия столкнулась с нехваткой «Доширака». Почувствует ли Ростов вкус дефицита?
Россия столкнулась с нехваткой «Доширака». Почувствует ли Ростов вкус дефицита?

4 окт 2021 в 16:05

Будни энергетической сверхдержавы.

5 окт 2021 в 17:04

Вот он реальный показатель уровня жизни людей.

Гость
4 окт 2021 в 14:01

Ну а как они хотели рост уровня жизни населения не каждый может позволить себя данный деликатес

Гость
4 окт 2021 в 14:51

все перешли на дошики ,вот и нехватка . С такими зарплатами и ростом цен

Гость
4 окт 2021 в 13:07

Как же так? Что есть то теперь людям?

Гость
4 окт 2021 в 13:14

Это как в известных магазинах ювелирки, которые раз в год объявляют о тотальной ликвидации 😂

Гсть
4 окт 2021 в 14:53

Что хи-хи? Все скоро сядете на это, кто еще не сел, на это только и будет средств, а может и на это не будет! Дай время! Потом похихикаем все вместе!
При Бори доллар был 6. Меня называли фантазером, когда я говорил что будет 25., как Бори не станет. Сейчас 73 и уже никто не хи и ха!

Наталья
4 окт 2021 в 16:37

Ну да. Такой необходимы продукт. Прямо как картошка по 50 рублей. Лучше уж картошки купить. Кило картошки хватит на семью из 3-4 человек. А вот одним дошираком семья не наестся. Деньги те же, выхлоп разный. Пусть уже совсем не привозят и не производят свою лапшу капроновую. Заметила, ее все время берут гастробайтеры. Вот кто ее главный потребитель.

Житейский психолог
4 окт 2021 в 17:30

Желание выглядеть состоятельным, очень часто приводит в долговую яму. Потребляя доходы будущих периодов сегодня, ты сам заставляешь себя, употреблять доширак...

Позывной Бандерас
4 окт 2021 в 13:07

А этот Доширак еще кто то покупает?!😷

треш
4 окт 2021 в 14:43

а не хватает именно лапшы или пакетиков адской субстании.
редакция уточните

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
4 окт 2021 в 14:43

Какая гадость этот Доширае

Донный Путин
4 окт 2021 в 19:48

В загнивающей Рашке все так хорошо, что люди выживают на дошираке🤣
Рашка - страна противоречий 😁

Гость
4 окт 2021 в 19:56

Реклама дошика, чтоб аса побежали срочно покупать ибо ж дефицит

куе
4 окт 2021 в 22:31

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!" (М.Булгаков)

Гость
5 окт 2021 в 11:17

Беда пришла откуда не ждали

Антон