СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Какие рестораны и отели Ростова пускают без масок и QR-кодов? Узнал Роспотребнадзор
Какие рестораны и отели Ростова пускают без масок и <nobr class="_">QR-кодов</nobr>? Узнал Роспотребнадзор

Гость
29 сент 2021 в 06:55

Впервые в истории вы можете передать болезнь, которой у вас нет, тому, кто вакцинирован против нее😆😆😆

Гость
28 сент 2021 в 17:52

да на хрен они сдались эти рестораны и отели 😂😜😁

Гость
28 сент 2021 в 17:37

Ковалев ссылается на какую-то мифическую эффективность введения куар кодов и ограничений. Почему он решил, что это эффективная мера? заболеваемость все растет.

Андрей.
29 сент 2021 в 17:00

Предлагаю ради эксперимента г-ну Королеву 5 дней с 09 00 до 18 00 в свое рабочее время походить в маске. На все лицо! Ну а так же предлагаю ему встать на место администратора ресторана .На месяц. Проверять QR коды. И разворачивать тех, у кого их нет. На всё, что заработает за месяц может кормить свою семью.
Это конечно легко говорить, меры безопасности, маски, и тд. Вы не на проблему указывайте. Вы решение дайте. Что делать? !!!

Гость
28 сент 2021 в 19:54

Всех вакцинировать при входе в любое заведение. И показатели вырастут и иммунитет повысится.
В больницах вместо крови переливать спутник V, а QR- код ставить на лбу для облегчения контроля Роспотребнадзором.
Следующий этап - все сидят дома на изоляции, а еду им закидывают в окна.

Гость
28 сент 2021 в 17:44

Да вы задолбали ограничениями! Непривитых штрафуйте! Какого рожна я должен с прививкой соблюдать эту ересь, из-за того, что кому-то лень до поликлиники дойти?

Ююююю
28 сент 2021 в 18:21

Просто штрафы нужны.

жалкий проснулся
28 сент 2021 в 18:01

Деятельность американских цифровых гигантов «надоела всем», а то, что они делали в период избирательной кампании на выборах в ГосДуру, является «полным безобразием», заявил зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в интервью Russia Today.
По словам Медведева, американские платформы «вмешались в политическую жизнь Российской Федерации», демонстрируя ролики команды Алексея Навального - «человека, который отбывает уголовное наказание».
«Да, в какой-то момент они выполнили решение Роскомнадзора и приостановили эту деятельность. Но в какой момент - ровно в день начала голосования», - возмутился Медведев.
Комментируя поведение Google и YouTube, он отметил, что их деятельность была направлена на то, чтобы «провести свою политическую линию в чужой для них стране».
«Это полное безобразие. Поэтому мы должны, естественно, на это реагировать», - сказал Медведев. 😂😜😁

Артурио
29 сент 2021 в 01:16

Ясный перец, те которые вовремя открыли правильную дверь к правильному человеку и принесли ему благую весть!

гость
30 сент 2021 в 06:27

Вместо того, чтобы лечить больных людей, закрывают рестораны для здоровых. С каких пор основным средством лечения стали штрафы для ресторанов?

Татьяна
5 нояб 2021 в 08:28

Каким образом я заражу вакцинированного, он же привит от болезни? А если прививка меня не обезопасить, то на кой она нужна? Театр абсуидов крепчает. И ещё, а что же с ковидным госпитале? Если всё так серьёзно что же его никак не до строят? А все наши силовики лучше пусть мошенников научатся вычислять,а не бегают за не привитыми