СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Прокуратура потребовала отдать земли под аксайскими рынками району. Там не решили, что с ней делать
Прокуратура потребовала отдать земли под аксайскими рынками району. Там не решили, что с ней делать

Гость
22 сент 2021 в 11:03

10 человек, 10 человек, а из чиновников только один Борзенко, и ни одного силовика, налоговика, нотариуса и т.д. В списке нет, а ведь без высокопоставленных лиц из надзорноконтролирующих и регистрирющих органов ничего не сделаешь, какой бы ты не был супер пупер мега гениальны предприниматель.

Владимир
22 сент 2021 в 11:57

Как Вы себе представляете, чтобы работники прокуратуры сами себя сдали в лапы так называемого правосудия? Тем более, что в этом случае замешаны десятки высоких чиновников от власти!!!😥🤔😠

кук
22 сент 2021 в 11:45

Интересно, а землю фонтанного комплекса на пл.Ленина, где вырыли котлован под многоэтажку, получается "невозможно" изъять?- при чём это земля городского общественного пространства - фонтанного комплекса входящего в единое архитектурно-планировочное решение площади Ленина и непонятно каким образом там поменяли статус участка под многоэтажное строительство? #ЦУР61

Язов
22 сент 2021 в 14:22

ОДУМАЙТЕСЬ!!!
простые предприниматели и работники рынков - это потенциальные резервисты, которых власть вынуждена будет вооружить в случае войны!!! Учитывая печальный опыт мобилизации на гражданскую войну в январе 1990 года не исключено, что мобилизованные и вооруженные резервисты пойдут в первую очередь наводить порядок в прокуратуре и МВД, как на украине! тогда власть держащие бояре будут искать пятый угол!

Гость
22 сент 2021 в 12:00

и ещё такой вопрос, а каким муниципалитетам передадут? Это граница между Ростовом и Аксайским районом, и как на момент всех разбирательств на месте автомойки выросла газовая заправка.

Гость
22 сент 2021 в 10:52

Вернуть рынки! Без них плохо не столько торгашам, сколько населению.

Гость
22 сент 2021 в 12:52

Вангую, что эта территория через 3 года будет застрооена "человейниками"!

Гость
22 сент 2021 в 19:53

Нет на тех базарах бизнесменов и нет предпринимателей. барыги онли.

Гость
24 сент 2021 в 07:52

особо и сомнений не было, что все это за землю затевалось