СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На открытие станции скорой помощи в Суворовском пригнали машины из других районов
На открытие станции скорой помощи в Суворовском пригнали машины из других районов

Гость
10 сент 2021 в 21:04

Логвиненко, позор!

Mike
10 сент 2021 в 21:27

Клоунада, что с дорогой, что с инфраструктурой! Вояки подкинули недострой, а наша с позволения сказать администрация, с ним как с тем чемоданом без ручки и нести тяжело и выкинуть жалко. Цирк уехал, а вот .......... .(а то потрут).

Михалыч
10 сент 2021 в 20:39

Позорники...💩💩💩

Гость
10 сент 2021 в 22:46

Новости сверхдержавы

Наблюдатель
10 сент 2021 в 22:20

"Будем подстраиваться, чтобы скорая помощь не простаивала"- Логвиненко, ты сам то понял что сказал???? ))))))

Гость
10 сент 2021 в 20:48

Позор этой власти! Какие там 20 минут? С приступом сердца скорую ждали 1,5 часа. На вопрос -подскажите, что делать до приезда бригады- посоветовали, что если сердце остановится, то делайте искусственное дыхание.

Гостьс каждым днем абсурд
10 сент 2021 в 20:57

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣истерика!позорники и правда!

Max-Martin Teichert
10 сент 2021 в 22:22

Что всех удивляет? Все как обычно. Нормальная показуха.

Александр
10 сент 2021 в 22:38

Это так же как и на Российской, станцию открыли и она пустая. Хотя на Российской совсем не подходящее место без водопровода и без канализации. У скорой помощи на станции биотуалеты!

Гость
11 сент 2021 в 00:24

Ну вы же всё равно за едро пойдете голосовать. Вам же нравится так жить.

Гость
11 сент 2021 в 00:41

ЕР (пока ещё не запрещенная в России) в своем репертуаре.

Гость
11 сент 2021 в 01:42

Вот если бы Суворовка была самостоятельным населённым пунктом,станция скорой помощи была бы уместна.А это просто медицинский пост,врачей туда будут ссылать как на каторгу,по очереди.Но сменяться и пополнять запас лекарств они всё равно будут на родных подстанциях,а потом по пробкам ехать на дежурство в этот дистрикт,это ещё 2 часа району быть без скорой.

Гость
11 сент 2021 в 05:10

Предлагаю отстранить Логвиненко от занимаемой им должности в связи отсутствия доверия

Гость
11 сент 2021 в 05:33

Вот наболело, как многоэтажки, так на каждом углу стоят, разрешения все есть, набережную застраивают, что, это в чем и чей интерес, зачем надо было застелить левый берег плиткой, известно, кто тут заинтересованное лицо, что все улицы каждый год меняют эту плитку в центре, но нормально же можно было все оставить, навести порядок, кто там ходит по этой мостовой то, ау, Логвиненко, Голубев, Вы там пойдете гулять, ау

Гость
11 сент 2021 в 11:06

Не удивлюсь, если эти скорые с маршрутов сняли. Жертвы из-за не приехавших скорых есть?

Гость
10 сент 2021 в 22:32

Лицо о

Гость
11 сент 2021 в 05:36

Так и есть, пригнали скорые, чтоб показуху сделать, что тут не понятного то

Медик
11 сент 2021 в 21:11

В Ростове в бригадах СП не более 10% врачей, остальные фельдшера. Для 10 подстанции на Закладбищенском районе нет ни тех, ни других. Не верите, узнайте в отделе кадров ГБСМП г.Ростова на Дону. Ночью город обслуживают не более 50 не укомплектованных бригад (один фельдшер), задержки до суток, и весь этот блеск, в городе миллионнике.

Гость
11 сент 2021 в 07:07

Очередная проблема суворы, решаемая за счет Ростовчан и в ущерб Ростовчанам.
Администрации необходимо вернуть сувору области, а самим сосредоточиться на решении проблем Ростова, которых и без суворы выше крыши, кругом недофинансирование, неохваченность контролем, нехватка сил и средств.
Пусть сувора развивается самостоятельно и в соответствии со своими РЕАЛЬНЫМИ возможностями, а не сосет Ростовский бюджет, ухудшая жизнь Ростовчан.

Злобный дедушка.
11 сент 2021 в 06:58

Ни чего нового, Показуха и очковтирательство, на них стояла и стоит земля русская.

Гость
11 сент 2021 в 07:31

Бздят, что Сувора им выборы испортит. Там же вообще трэш, а не жизнь. Хуже, чем в деревнях. И всё это время у власти Вова и ЕР.

Гость
11 сент 2021 в 10:18

Люди которые покупали в суворовском квартиры разве вы не думали в какой человейник вы лезете или вы расчитывали на светлое будущее? В нашей строне лучше быть не может всегда надо расчитывать на худшее.

Бсмп
17 нояб 2021 в 16:25

3-5 МИНУТ подача скорой неотложной помощи, НА ТО ОНА И СКОРАЯ ! 7-10 МИНУТ ВЫЕЗДЫ ФЕЛЬДШЕРОВ ПО НЕ СКОРЫМ ОБРАЩЕНИЯМ!

Суворовка
17 нояб 2021 в 16:30

Люди сами виноваты в своих проблемах! Не надо было кидатся спешить за ипотекой в те места которые не обустроены! Живите в тех местах где большее устраивает, не было бы у застройщиков продаж, возводили бы инфраструктуру вплоть до каруселей", если бы была проблема не ликвидности домов !!

Суворовец
11 сент 2021 в 09:12

Я бы вообще издал указ что бы со всего города скорые перелали нам. Из-за пробок вообще не доедут же! Или я зря в Салах дом продал, что бы тут жить без медицины и с пробками?

Гоблин
11 сент 2021 в 00:51

38) 90% жилого фонда украины, 80% промышленных мощностей, 80% инфраструктурных объектов созданы при СССР. Украина практически ничего нового не создала. Более половины из вышеназванных фондов находятся в аварийном состоянии и созданы более полувека назад.🇺🇦🧟

Гоблин