СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Власти Ростова начали искать гонщиков, испортивших плитку возле «Ростов Арены»
Власти Ростова начали искать гонщиков, испортивших плитку возле «Ростов Арены»

Ростовчанин
10 сент 2021 в 09:35

Там каждый вечер дрифтеры собираются уже с пол года,раньше не знали ? По камерам посмотрите ...

Гость
10 сент 2021 в 10:06

На акватории дрыстеры снесли уже несколько фонарных столбов, раздолбали газоны. Им бы тоже неплохо предъявить.

Гость
10 сент 2021 в 10:25

Как нашли мажоров,перекрывших Ворошиловский мост,уже известно.

Гость
10 сент 2021 в 14:19

А кто бы озаботился поиском гонщиков, которые жителям Ростова по ночам спать не дают?! Сегодня по улице Ленина какие-то отморозки в 3 часа ночи с диким рёвом гоняли туда-сюда. Властям до этого дела нет?!

Гость
10 сент 2021 в 09:35

почему только "напишет", а не "уже написала" заявление? Там же все в камерах, неужели проблема найти виновных?

10 сент 2021 в 22:40

Это самокатчики пьяные натворили.

АИв
10 сент 2021 в 10:20

"Летом 2019 года мы писали, что из-за ЖАРКОЙ ПОГОДЫ рядом с «Ростов Ареной» засохли деревья и кустарники."

"Забавная" и наглая отмазка властей!
С другой стороны какой народ такая и власть!

Иван
10 сент 2021 в 10:06

так если каждый вечер они там по тротуару гоняют почему бы им не перегородить выезд, мол я стою на тротуаре, а как только выйдут права качать, сразу залить балоном перцовки и все законно

Гость
10 сент 2021 в 10:01

Хорошо, что Карпинян поставил на дирекцию стадиона своего знакомого, который угробил ужин газон, вот плитку и это всё, что на виду. Быдлу построили стадион, а ему вот только дай баранки там покрутить. Лучше уж сразу стройте ЖК там. Вот просто слов нет.

Роза
10 сент 2021 в 10:43

Из какого материала должна быть изготовлена плитка которая не способна вынести воздействия автомобильных шин?

11 сент 2021 в 06:03

Это плитка в таком состоянии была сразу после открытия стадиона. Не надо списывать чьи то недоделки и брак на людей не причастных к этому. Власти нашли крайних

Елена А.
10 сент 2021 в 10:03

Хм, на площади Советов рядом с конем плитка точно так же растрескалась без всяких дрифтеров...

Бузова
10 сент 2021 в 10:21

Сажать шакалов

Ростовчанка
10 сент 2021 в 15:30

А нельзя было поменьше хреновой плитки и побольше зеленых насаждений и поливать зеленые насаждения? Среди деревьев не один идиот-дрифтер не проехал бы без ущерба для своего транспортого средства.

Гость
10 сент 2021 в 10:25

Только заборы и штрафы могут помочь.

Гость
10 сент 2021 в 10:22

Это Мара Багдасарян,проездом в Нахичевань,показала класс возле Ростов-Арены.

ююю
10 сент 2021 в 11:32

Ага и пусть еще заявление напишут на того, кто клал эту плитку. Каталась на велосипеде, да и пешком, вся плитка ходуном.

начтроль
10 сент 2021 в 13:05

легко могут найти сторонников Алексея Анатольевича и на них списать

Александр
10 сент 2021 в 15:02

Интересно как это заехали на автомобиле несмотря на бетонные ограничения. Наверное ограждения были только на бумаге, то есть кто то положил себе в карман деньги выделенные на эти заграждения!

Гость
10 сент 2021 в 17:58

Благодаря этим "гонщикам", может качественную плитку, качественно положат. А то она под своим весом рассыпается.

Гость
10 сент 2021 в 18:27

Если плитка не стоит на балансе, так чего ж администрация будет писать заявление? Это же не ваша плитка.