СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Компания партнеров Арутюнянца построит ЖК вместо делового центра на Левом берегу
Компания партнеров Арутюнянца построит ЖК вместо делового центра на Левом берегу

2 сент 2021 в 17:21

И весь этот микрорайон попрёт на Ворошилоаский мост, вот счастье-то будет

2 сент 2021 в 16:24

Ну нельзя на Левом что-то строить. И так сейчас город разделён железной дорогой, из-за этого на имеющихся четырёх переездах вечные пробки: это узкие места всего перемещения. А тут река будет отделять и, по-сути, всего один мост для переправы. Трафик уйдёт за пределы, которые умеет показывать Яндекс.

2 сент 2021 в 19:52

Народ, оторвите свои 5 точки от диванов и сходите на выборы 19 Сентября! Голосуйте против "Едросов" и их прихлебателей. Вот тогда хоть на "ступень" приблизите ухо чинуш к мнению населения!!!

Гость
2 сент 2021 в 13:17

Статья кратко:"Бизнесмены"-Хаишбашян и Артюнянц, жертва застройки-Измайлов

Вася
2 сент 2021 в 13:33

армяне плохие строители! вспомните Спитак и прочие населенные пункты где разрушено много домов! то что строили русские и греки устояло, а что было построено армянстроем рассыпалось в пыль!

Арасен
2 сент 2021 в 15:11

"Правила землепользования и застройки" это для россиян, а не для диаспоры! если посмотреть на Чалтырь, то там понастроено коммерческой недвижимости на землях ИЖС и никто никого не штрафует и все в шоколаде!

Гость
2 сент 2021 в 15:42

лучше частную vip- тюрьму,,для комфортной отсидки расхитителей социалистической собственности

Гость
2 сент 2021 в 17:42

Там зона подтопления, плюс вечный ветер,пыль и песок. Может я в строительстве ничего не понимаю,но строить ЖК на такой территории мне кажется нелепой затеей.

Макс
2 сент 2021 в 19:32

Канализацию лучше бы сделали. Воняет во всём городе.

Гость
2 сент 2021 в 17:35

Левый берег напротив Ростова весь должен быть рекреационной зоной!

Сокол
2 сент 2021 в 13:34

Откуда у них банки? На до бы их проверить..

Базилио и Алиса
2 сент 2021 в 14:21

Советским инженерам и строителям посвящается...

Гость
2 сент 2021 в 12:55

Там же от Комаров спасения нет

Гость
2 сент 2021 в 15:19

А кто дал согласие на всю эту строку. И какая причина уважительная была строить в этой зоне города. Что больше место нет. Если не проведут расследование. То это плохой знак. 🤔

Гость
2 сент 2021 в 17:53

есть нахичевань, вот и стройте там. покажите на что вы способны.

Don
2 сент 2021 в 20:36

Лично я на 100% уверен что на левом берегу Дона нельзя строить никакие жилые ЖК и так далее !!!!!!если и застраивать там то только спортивные комплексы и зоны отдыха парки аквапарки кафе рестораны итд !!..ведь именно Левый берег Дона является нашей РОСТОВСКОЙ визитной карточкой!!какие жилые дома там!!??

Юрий
3 сент 2021 в 13:31

В заливном лугу строить дома нельзя, жадность и невежество погубят наш город....

Александр
3 сент 2021 в 15:25

Строительство высоток на плавунах? Это бизнес и больше ничего...
Два-три потопа и всё рушится...
Деньги отмыты, но за последствия отвечать никто не будет. Всё спишут на тех, кто приобретёт там недвижимость, мол, не хрен было покупать заведомо проблемную жилплощадь...

Вов
4 сент 2021 в 00:13

Москва, Питер, Прага, Берлин, Париж, Лондон, Венеция и т. д. Там не было левого берега, лугов и рыбы????

Гость
2 сент 2021 в 19:08

У города куча пустой земли бывший аэропорт пустой уже потом по плану территория Росвертола освободится затем ипподром. Оставьте низкий левый берег для отдыха и досуга горожан. Рядом центр. Пешком можно дойти и наслаждаться природой. Зачем тут человейники ?

LLL
2 сент 2021 в 17:54

Сынок, когда армяне строили, твоего днк в природе не существовало

Позывной Бандерас
2 сент 2021 в 15:50

Ну захотели,пусть строят.