СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Не рвать учебники — клянусь!» Сравниваем линейки в Суворовском и крохотном хуторе
«Не рвать учебники — клянусь!» Сравниваем линейки в Суворовском и крохотном хуторе

1 сент 2021 в 12:31

Это все в интересах элит - максимально урбанизировать население. При такой плотности населения очень легко ограничить свободу и заставить подчиняться - подержите без воды и подвоза продуктов суворовский несколько дней - народ взвоет. А в селе той воды и еды может и не быть изначально. А без теорий заговора - если бы село не убивали целенаправленно, сокращая рабочие места больницы школы и садики - народ бы и не лез в эти муравейники

Гость
1 сент 2021 в 10:51

Так это позор нашей областной и городской администрации. Это говорит о некомпетентности нашего руководства. Зато на рекламных щитах перед выборами сплошная забота о нас.

Гость
1 сент 2021 в 12:22

Не перестаю радоваться что больше мне туда не нужно!

Сиреня
1 сент 2021 в 12:41

Вот из жтих опустевших хуторов и состоят Суворовские, Платовские, Ливенцовки. Набивают людей в города милионники, что бы ВЕРОЯТНО меньше ядерных зарядов тратить для уничтожения...

Андрон
1 сент 2021 в 10:59

Какая же убогость! Асфальт разбит, мебель видела ещё дедушек учеников.... Все для детей!

гость
1 сент 2021 в 11:54

много новострок элитных построены на старых кладбещах жить в них нельзя........

Ёжик
1 сент 2021 в 10:50

Ура! Школа рассчитанная на 1340 учащихся примет ещЁ 600 ДЕТИШЕК.!!!

Гость
1 сент 2021 в 14:45

В соседнем Краснодаре открыли начальные ,,Ы"-классы.

31337
1 сент 2021 в 21:43

Это еще нормально, 1 первый класс - вполне имеет смысл обучать.

Герман
3 сент 2021 в 06:17

Вертикальное видео сделано нарочно? Когда же вы научитесь делать нормальные горизонтальные видео??

Герман
3 сент 2021 в 06:17

Вертикальное видео сделано нарочно?? Когда же вы научитесь делать нормальные горизонтальные видео?

Герман
3 сент 2021 в 06:17

Вертикальное видео сделано нарочно? Когда же вы научитесь делать нормальные горизонтальные видео?