СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ростове сдачу инфекционной больницы отложили до Нового 2022 года. «Срочно» она была нужна в 2020-м
В Ростове сдачу инфекционной больницы отложили до Нового 2022 года. «Срочно» она была нужна в 2020-м

19 авг 2021 в 22:51

Получается что Голубев вводит всех заблуждения? Врёт? Может он не профпригодин?

19 авг 2021 в 22:53

А вы заметили ,что власть постоянно врёт?

Гость
19 авг 2021 в 18:45

А почему за это никто не присел или не слетел.

Куда спешить? Деньги-то небось уже освоены, коронавирус победим, больничка станет не нужна. Ну или можно будет из Центра что-то туда перенести, чтобы освободить место под строительство очередного ЖК для состоятельных господ.

Андрон
19 авг 2021 в 20:16

Грош цена любым обещаниям руководства. Ну прощелкали, да, так уйдите в отставку! Как вообще вы можете после этого чем либо управлять? Но нет же! Тут у них метро, космодром, олимпиада! Ну реально же неадкватность полная!

Гость
19 авг 2021 в 19:26

Васька опять не угадал с обещаниями)

Гость
19 авг 2021 в 19:49

Василий нам не нужен. Без него дела бы решались успешней.

Гость
19 авг 2021 в 19:19

Бессовестные.

Гость
19 авг 2021 в 20:14

А где посадки? Где гневные выступления про коррупцию в верхних эшелонах...? Уже локомотивы не тянут эти воровские эшелоны. Когда вы нажретесь?

Филатов
19 авг 2021 в 18:23

Возмутитель спокойствия
Эпизод двенадцатый - Эмир (со вздохом):

Что делать?! Мир стоит на воровстве!
Воруют в Самарканде и в Хиве,
В Ширазе, в Тегеране и в Стамбуле,
И даже — страшно вымолвить — в Москве!..
Иной наворовался вроде всласть —
Уж некуда украденное класть!..
Уж обожрался. Уж глотать не может,
А сам всё наготове держит пасть…
Конечно, мне известно с давних пор,
Что каждый мой министр — стократный вор,
Но было бы ошибкой думать, будто
Ворует лишь один эмирский двор.
Народу — чтоб не вздумал бунтовать! —
Мы тоже разрешили воровать.
Пусть лучше сам ворует потихоньку,
Чем с воровскою властью враждовать!..

Дата написания - 1999 год

Леонид Филатов

19 авг 2021 в 23:14

Я представляю если бы эти горе управленцы всё таки начали строить метро в городе , целого века бы не хватило

Гость
19 авг 2021 в 22:22

Иной бы и испужался, а Василию хоть ... в глаза - всё божья роса.

Гость
19 авг 2021 в 19:28

Позор!!! Все как всегда! Главное было отчитаться, что все будет готово и сделано!!!!!

Гость
19 авг 2021 в 21:15

А что вы удивляетесь, на Комарова стадион уже почти построили (на всех картах есть), а по факту амброзия одна растет!

Гость
20 авг 2021 в 07:29

Кому губернатор предъявит по инфекционной больнице претензии,если подрядчики сплошь свои люди.В общем партийная солидарность и круговая порука.

Гость
19 авг 2021 в 22:44

Прям как в Китае скорость, только там за 2 месяца построили а у нас 2 года дай Бог :)

19 авг 2021 в 23:10

Да кому нужна больничка в поле , одна дорога и та вечно в пробках . Василию нужно было сначала решить вопрос с дорогами !

Гость
19 авг 2021 в 20:42

Как дети,чессслово. "Всё уже украдено до нас".

Добрый Ээх
19 авг 2021 в 20:55

Была советская песня Я.Йоала пел …« разберёмся , разберёмся» говорят .. Нет больницы - и никто не виноваааат …. Мы руками развели , до чего же быстро , распилили мы бюджет - и так легко .Опустить бабло в карман оказалось близко , ну а строить для больных - так далекоооо….

Гость
20 авг 2021 в 07:35

Была бы реальная угроза жизни и здоровью, давно бы всё построили. А так, игра в бирюльки.

Игорь
19 авг 2021 в 20:32

какие умнички 🙃👍

Эх, хорошо быть депутатом. Контракты отдают многомиллиардные без торгов, цену по контракту можно повысить раза в 2, сроки можно не исполнять. Не жизнь, а малина :)

Ростовчанин
19 авг 2021 в 21:39

вот вам и ответ! насколько корона опасная болезнь.

Гость
19 авг 2021 в 21:15

Наша песня хороша, начинай сначала...

Василий
19 авг 2021 в 23:24

Привитых от COVID-19 умирает больше, чем непривитых. Минздрав Англии объяснил это возрастом погибших C неожиданным признанием выступил минздрав Англии. Ведомство признало, что вакцинированные люди умирают чаще. чем непривитые. Но этому есть свое объяснение.
Итак, 163 из 257 человек (или 63,4%), которые скончались в течение 28 дней после положительного теста на коронавирус с 1 февраля по 21 июня, получили по крайней мере одну дозу вакцины. Как известно, больше умирают люди в возрасте. - Если сравнить 35-летнего и 70-летнего людей, окажется, что риск смерти последнего при заражении коронавирусом выше в 32 раза, чем у первого. Невакцинированный 70-летний человек может умереть от ковида в 32 раза чаще, чем невакцинированный 35-летний. Это резкое изменение профиля риска с возрастом означает, что даже отличные вакцины не способны уменьшить риск смерти пожилых людей ниже уровня некоторых младших возрастных групп. 20-кратного снижения риска, которое обеспечивается вакциной, недостаточно, чтобы компенсировать 32-кратное его увеличение при разрыве в возрасте, равном 35 годам, - отмечено в отчете английского минздрава. То есть речь идет о том, что смерти части пожилых вакцинированных фактически ожидались?

Иван
20 авг 2021 в 04:57

Я эту больницу строил, крутил там гипса картон, винал и гипсометал, материалов там годных выкидывает очень много, денег кидают вот и откладывают.

Печальный зритель в грустном цирке
20 авг 2021 в 10:02

А теперь представьте как будет организовано строительство или любое другое мероприятие, когда вирус/болезнь будет не липовый, а действительно косящий людей. Т.е. строители, поставщики и другие специалисты будут постоянно выпадать из процесса из-за болезни. Представили?

Гость
20 авг 2021 в 10:13

Эх, Вася,Вася...

Гость
20 авг 2021 в 10:43

Проект появился , экспертиза? очень удобно списывать средства , а штраф по суду два по 50 т.р. , раз не перекусил в ресторане

Александр
20 авг 2021 в 11:21

Пока достроят, толпа и вымрет, вопрос сам и решится. 😠😜😢

Имперский Ватник
19 авг 2021 в 20:32

А ну цыц.Если не хотите кормить своих господ (депутатов, губернаторов,армию,полицию и т.д.),то будете кормить чужих

Гость
20 авг 2021 в 10:10

вася депутат представителей пять и все милионеры😜

Алеся Чемордачка
20 авг 2021 в 15:22

Сегодня коммунисты КПРФ во главе с Зюгановым картинно возмущаются гей-парадами в Западной Европе, называя их «изобретением гнилого Запада». Но коммунисты лгут! На самом деле первые в Европе гей-парады и лесби-парады организовали и провели в Петрограде и в Москве на Красной площади сами коммунисты в 1920-е годы. И в первых рядах развратных демонстрантов шли голые члены ЦК российской коммунистической партии, а приветствовал извращенцев сам Ленин! Эти исторические факты до сих прячет официоз Москвы как нечто крайне позорное. Это сейчас в РФ «красно-коричневые», а тогда Москвой правили «красно-голубые».

Гость
20 авг 2021 в 20:26

А чё прикольно,нужно было в 20,а сдадут в 22,может быть. Все у нас через назад делается.

Алеся Чемордачка
20 авг 2021 в 06:10

комментаторы и критики властей Ростовой области - вам нужна не инфекционная , а психиатрическая больница. В Ковалевке уже работает психиатрическая лечебница. Вам критики властей - туда

The Moscow Times
20 авг 2021 в 22:47

The Moscow Times: В отчете об исследовании «Спутника», попавшем в СМИ, выявлены несоответствия с официальными данными
Об этом пишет газета The Moscow Times со ссылкой на независимых экспертов.

136-страничный документ под названием «Промежуточный отчет о клинических исследованиях», написан в январе. Его, как пишет The Moscow Times, подготовили для регистрации в частности европейским регулятором и Всемирной организацией здравоохранения.

Эксперты, ознакомившиеся с документом, нашли в нем множество несоответствий: от незначительных — опечаток, неправильной маркировки и так далее — до куда более серьёзных, которые простой небрежностью не объяснить. Так, например, в разных местах указывается разное количество добровольцев из группы плацебо и группы тех, кто получал реальную вакцину.

При этом подобные исследования требуют полного соответствия подобных данных. Пропали 45 человек — если они заразились коронавирусом, это сильно повлияло бы на значение эффективности вакцины. Эксперты также нашли расхождения с данными, которые были опубликованы авторитетном журнале The Lancet — в той статье говорилось, что 65% испытуемых сообщили о побочных эффектах, но в новом отчете указано, что таких было на 20% больше.

Ученые полагают, что эти несоответствия могут указывать на попытки разработчиков скрыть возможные слабые места в исследовании. При этом подчеркивается, что в отчете не ставится под с