СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Донские власти и сами не знают, когда новая инфекционная больница примет пациентов
Донские власти и сами не знают, когда новая инфекционная больница примет пациентов

Гость
19 авг 2021 в 10:49

Пока не украдут все, что смогут. Потом какого нибудь Фунта за решетку, и все дела, все шито-крыто. Впрочем, как и всегда.

Гость
19 авг 2021 в 11:51

Даже деревенскую больницу не в состоянии построить. Полная некомпетентность во всем, отсутствие социального запроса на профессионалов и специалистов в любой сфере: везде деградирующая масса без целеполагания и горизонта планирования хотя бы 5-10 лет. Социальная сфера (медицина, образование, культура, спорт)-на таком уровне, что убыль естественная населения становится закономерным процессом, а вновь рождаемые обречены на выживание с последующей сегрегацией и вынужденной миграцией.

Гость
19 авг 2021 в 10:11

Ну и кто за это отвечает ? Смета увеличена, объект не сдан даже с новыми сроками

Сергей
19 авг 2021 в 10:34

А почему до сих пор с подрядчиком, который не выполняет взяты на себя обязательства по государственному контракту, этот самый контракт не расторгнут?Это не повод к действиям правоохранительных органов и прокуратуры?

Ростовчанин
19 авг 2021 в 10:41

Стыд и срам

Гость
19 авг 2021 в 10:50

поделились, потому и тихо

Ююююю
19 авг 2021 в 11:22

Им проще штраф заплатить там такой зазор. А откроют как. Наплыв пройдет ковидных отрапартуют и лнточку перережут а потом. Кто строил дадут медаль и грамоту. За заслуги перед отечествои

Елена
19 авг 2021 в 11:22

Кровати калечные, за такие деньги могли бы и многофункциональные поставить.

Гость
19 авг 2021 в 11:22

Этот Тюрин такой смешной)

Гость
19 авг 2021 в 11:36

Как пила затупится,так и сдадут.)

Ростовы
19 авг 2021 в 11:35

а работников где найти в таком количестве туда

Ульянов
19 авг 2021 в 11:54

зато в Ковалевке готовы хоть сейчас провести обследование Василия...

гость
19 авг 2021 в 16:58

помните видео с дорогой, построим в....., построим в........ построим в .... когда построим тогда вас и позовем. так и здесь. у нас же страшная болезнь инфекционнная. И хоть один чиновник ответил за срыв сроков, хоть кто то.????????????????????

Алеся Чемордячка
19 авг 2021 в 17:55

До 30 декабря планируется достичь 100% готовности инфекционной больницы в районе Ростовского моря. Этот срок указан в отчёте о реализации госпрограммы развития здравоохранения Ростовской области за 6 месяцев 2021 года.

Информация из отчёта свидетельствует, что уложиться в ранее озвученные дедлайны - 1 июля и 1 августа - было практически невозможно. Техническая готовность объекта в отчёте оценивается всего на 58,7%.(!!!)

В документе указывается срок, к которому инфекционная больница должна быть готова на 100%. Это - 30 декабря 2021 года. Отвечает за выполнение задачи министр строительства Ростовской области Сергей Куц.

Интересно, что ровно такая же задача, достижение готовности в 100%, и тот же ответственный обозначены в плане на 2020 год. Тогда глава минстроя должен был обеспечить разработку ПСД, строительство и стопроцентную готовность инфекционной больницы к 31 декабря 2020 года.

Гостьс каждым днем абсурд
19 авг 2021 в 20:53

Что и следовало ожидать🤮позорище.

Гость
20 авг 2021 в 17:49

Кипит наш разум возмущенный...