СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Власти Ростовской области отменили справки для посещения МФЦ
Власти Ростовской области отменили справки для посещения МФЦ

6 авг 2021 в 19:09

Как бы нам Васю отменить, а?

6 авг 2021 в 20:50

Ну славу Богу !!!! Голубев,думать надо пенсионеры,инвалиды,это самый нищие граждане как оформлять компенсацию за жкх (Инвалидам)субсидии И Т Д почта-как получать продление инвалидности а оно по почте,Банки как платить за ЖКХ И Т Д

Гость
6 авг 2021 в 17:53

А сколько зарплата и премия у авторов этих мер, которые через сутки отменяют. Ведь они совершенно не компетентны !!! Они с другой планеты???

Гость
6 авг 2021 в 17:47

Ёрзает туда сюда…
Боится по шапке получить

6 авг 2021 в 17:50

а сразу подумать никак было нельзя, конечно

Гость
6 авг 2021 в 18:09

Залатайте дыры на дорогах! Каждый год в России умирают десятки тысяч человек, в разы больше чем от гриппа и ковида вместе взятых.

Дмитрий
6 авг 2021 в 17:53

Поймите меня правильно, я не ругаюсь а просто возмущаюсь, этот бред уже всех достал до жути, сколько можно уже слова и время на них тратить забывая про непосредственные обязанности. Зачем вводить эти ограничения и требовать справки, просто молча переждите волну да и всё, а для помощи распределяйте нормально вакцину, например в Белой калитве её нет, точнее по 5-10 штук в день, учителя вообще в шоке, им говорят - Вас должны от госучреждения вакцинировать, а этого нету. Я например, записался на первую вакцину 16 июНя, а сделали только 27 июЛя. Полный бред с вашим карантином. Люди, мойте руки и лицо с мылом после прогулки и промывайте насопырку. Всем добра и удачи в жизни без бреда и болезни

Гость
6 авг 2021 в 18:11

Да отмените уже все ваши ограничения , все уже положили на них

Zzz
6 авг 2021 в 18:16

Вы не понимаете сути.Для петуха главное прокукарекать,а там хоть солнце не вставай.Зато в Москве услышали

Гость
6 авг 2021 в 17:52

А заранее подумать, что бы не позориться отменами...

гость
6 авг 2021 в 17:44

Это становится смешно

Гость
6 авг 2021 в 17:49

Пришли красные, скидавай штаны!

Гость
6 авг 2021 в 18:35

Интересно, ему самому за себя не стыдно? Сначала издаёт необдуманные указы, а через день сам же их и корректирует! Рядового сотрудника за такой непрофессионализм обязательно бы премии лишили. А Губернатор себя лишит премии за ошибки в работе? Или ему уже на пенсию пора: голова плохо соображать стала?

Гость
6 авг 2021 в 18:58

Какое продуманное и подготовленное постановление!! 🤦

Скорая
6 авг 2021 в 17:45

Умная мысль пришла в голову или испугался?))

Гость
6 авг 2021 в 18:59

Секретным приказом ковиду запретили близко подходить к банкам и почте, а теперь и мфц, зато разрешили зверствовать в общепите и в местах отдыха.

алекс
6 авг 2021 в 18:05

ей богу ,как девица с пониженной социальной ответственностью,толи дам ,толи не дам !

Часник
6 авг 2021 в 18:12

И остальное отменят☝️

7 авг 2021 в 09:49

В парках запрет на детские карусели.Аттракционы стоят пустые, теперь все дети и родители толпятся на детских площадках. Буквально друг у друга на головах! Очень "умные" ограничения!

161
6 авг 2021 в 19:00

Уже бы извинился и все отменил.

Яна
6 авг 2021 в 19:26

Еле записалась ночью на 6 августа и в пролёте. Спасибо Вася😔

Ирина
6 авг 2021 в 21:59

Да не нужно это постановление вообще! В МФЦ и так не каждый попадет. Не у всех есть компьютер и регистрация на госуслугах. Бабушки только по телефону могут позвонить. А насколько звонки эффективны, не знаю. В администрации районные не пускают и по записи. Народ - не подходи! Замысел власти закрыть важные учреждения, чтобы граждане свои проблемы не смогли решить?

Наталья
6 авг 2021 в 23:08

А как на больниц?

Гость
7 авг 2021 в 01:02

Люди вот Вы жалуетесь, нужно заменить губернатора, толку, что?????? Другой тоже будет так поступать с народом.

Александр
7 авг 2021 в 15:44

Он их отменил потому что в Москве люди разгромили мфц и сбербанки их не пускали кредиты платить

Гость
6 авг 2021 в 17:59

Когда думаешь не головой, а... Так и бывает. Ничего, опыта наберется - поумнеет.

Гость
6 авг 2021 в 20:26

"Чего бы такого сделать плохого" задумался Васёк, и подписал ограничительное постановление.

Гость
6 авг 2021 в 20:29

Один день пишем,два дня отменяем написанное. Может проще не писать сразу,а подумать эти два дня, прикинуть получится или нет, а потом выдать в эфир. У меня такое с бодуна бывает,скажу что-нибудь этакое ,а потом подлечусь рюмашкой и понимаю как не права я была,а вторую рюмашку жахну и понимаю,в корне не права была. Ну мне легче ,я не руковожу .

Ирина
6 авг 2021 в 22:03

И руки прочь от сетей общепита! Не будет каждый голодный со справками бегать! Значит, вы, господин Голубев,, наш родной общепит хотите разорить. Ведь так?

че ге
7 авг 2021 в 01:07

спасибо говорить не собираюсь за этот изначальный маразм. у меня другой вопросик к товарищу губернатору. с какого бодуна мы ростовчане отстёгиваем за капремонт (этот левый грабёж!) в 2 раза больше краснодарцев? мы в 2 раза богаче их?! это Сидаш установил тариф? у которого золотой унитаз?.. терпим дальше граждане?!

Гость
7 авг 2021 в 11:53

Че Вася понял что ли что чушь пронес или испугался что народ наконец то поднимется

Гость
7 авг 2021 в 15:53

Какие же идиоты!

Грусть
7 авг 2021 в 16:00

как же четко тут прослеживается скудоумие власти. лол. только брать и жрать умеют

7 авг 2021 в 16:07

Сорвать выборы нового г-на из старой элитной колоды может только НЕЯВКА на выборы. Если учителя, врачи и пр. будут под страхом увольнения сцать и явятся на участок , камеры, висящие на участке снимут людей и все : картинка есть, напишут цифру какую нужно и за кого нужно. Если же хотите, чтобы условно патриотическая башня кремля начала чистки местечковых элит с социальными лифтами во власть компетентного населения необходима именно МАССОВАЯ НЕЯВКА на выборы, чтобы забрать у упырей возможность показывать в кремль картинку и фальсифивировать. Именно массовая неявка : лишит их психологически легитимности, заставит кремлёвских , даже против их воли, проводить ротацию кадров , т.к. ни кому не нужна даже своя элитка, которая очевидно не контролирует ситуацию над охлосом в нашем уезде. И далее последовательно лишать легитимности остальных , пока не будут допущены к выборам кандидаты из населения с доходом менее 2 млн рублей в год на каждого члены семьи, профессионалы каждый в своей области знаний.

Татьяна
6 авг 2021 в 22:43

Позорище - правительство Голубева.! Не професиональное,не дальновидное,и до смешного безграмотное!!!Вместо организации профилактических мероприятий, ,дезенфекционных работ в организациях, общепите, приобретение трех дневных платных (от 1200-2500р)ПЦР тестов.Дебилизм!!!

Гость
6 авг 2021 в 20:22

Ну отменят Васю, назначат Петю. И что, заживём? Здесь масштабнее проблема.

ЕленаГость
6 авг 2021 в 21:02

уже не смешно!!!

Алекс
7 авг 2021 в 16:39

Вот я не могу понять,почему зациклелись на короновирусе?!посмотрите сколько в России умирает народа от рака или туберкулеза,не кто не считает?! А потому что не выгодно это властям,придумали вирус и трисут народ как тряпичных кукол в театре,налогами задушили уже,все законы против народа.

Гостья
7 авг 2021 в 20:42

Уже просто противно читать... Одной рукой пишет постановления, другой этой же ночью отменяет. Что то не совсем с ним понятно... А когда отменит совсем бесчеловечное постановление о отмене оказания медицинской помощи, людям без справок? Без бумажки ты не человек, а таракашка... Сдохни от своих болезней, если от ковида уберегся, так получается?!
В Турцию спокойно летать может во время такой опасности, без масок в транспорте полно людей, а вот оказание медицинской помощи не привитым ни ни... Кого мы избирали на пост губернатора?!

Сергей
6 авг 2021 в 21:21

А у нас с супругой запись как раз попала на 6 августа,с трудом записались на прописку,пришлось делать тесты а это 4500 с наших позорных пенсий,Вася думать начнете или нечем.

Свой
6 авг 2021 в 23:08

Эх Василий... Василий.. Напомнило кадр из фильма любовь и голуби!! Звёздочки ему пишут на небе

Гость
6 авг 2021 в 23:22

Поддерживаю, давно уже надо Василия отменить и заменить.

Ирина
7 авг 2021 в 00:07

Услышал требовпния людей о выплатах и обделался. Жадность сразу изменила ситуацию.

Гость
7 авг 2021 в 02:27

Вертится как балерина)

Гость
7 авг 2021 в 05:08

Колебался,но вместе с линией партии.

ИппоЛитр
7 авг 2021 в 06:18

вчера в 26м какой то потс решил маски проверить))) в жару) его пинали все кому не лень))) потом из автобуса выкинули и поехали дальше)))

Андрей
7 авг 2021 в 07:21

Это была тренировка.Готовтесь.

Ольга мирощниченко
7 авг 2021 в 19:57

Как зеленский издаёт указы а в голове пусто. Думать надо!!!! Стыдоба да и только. Надо же было токого избрать!

Светлана
7 авг 2021 в 21:48

Надоели все руководящие своей трепатьней до охерения дайте людям спокойно работать .Это у вас всего за глаза , а нам надо думать как выживать.

Гость
6 авг 2021 в 21:08

Когда собаке делать нечего, она кутикулы лижет