СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Власти Ростова собрались до конца года сделать в центре первую карусельную парковку
Власти Ростова собрались до конца года сделать в центре первую карусельную парковку

Гость
2 авг 2021 в 17:59

Весь мир объездил - такой ерунды не видел. Везде есть большие платные подземные парковки в центре города. По сути правильное использование городских подвалов, и городу денежка на дороги.

Илья
2 авг 2021 в 17:37

Насчет парковки не знаю, а то что власти устроят в сентябре карусель - это 100%. Даже 146.

Гость
2 авг 2021 в 17:49

После выборов все это забудут, так же как и про канатку, космодром и много всего. Обещать-не значит жениться.

3 авг 2021 в 05:58

Участок-то в аренду передадут, а вот появится там парковка или что-то еще - это другой вопрос)))

Гость
2 авг 2021 в 19:19

Шапито блин, бездумная застройка скоро совсем парализует город. жилой дом на Доломановском в районе Варфоломеева....улица и так узкая , на первом этаже - коммерция. Стоянка на пять машин....Подъем на Портовую...Жилой дом, на первом этаже - Пятёрочка, парковка ни какая...на пару машин , всё паркуются на подъёме занимая один ряд...короче - в каждый район по Извилистой !!!!!

Марина
2 авг 2021 в 17:50

Карусельную? Думаю зря. У нас есть неадекватные люди, которые что-то сломают. И обязательно нужен техник, который будет следить за работой этой конструкции. Можно попробовать, а вдруг будет всё хорошо.

Гость
2 авг 2021 в 20:02

сказка - в центре н платных парковках практически никто не паркуется, потому что на улице - ближе и бесплатно.

Алексей
2 авг 2021 в 22:10

Лучше бы помогли людям которым обещали. Уже год как длится эпопея с аварийных домом. Сделали экспертизу но не дают с ней ознакомитознакомиться. Все ссылаются на суды. Судья ушёл в отпуск и все других судей нет