СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Логвиненко: отключения света в Суворовском продлятся как минимум до сентября
Логвиненко: отключения света в Суворовском продлятся как минимум до сентября

22 июля 2021 в 19:15

Самое главное строить, а электроэнергия, водоснабжение, канализация как ни будь сами потом образуются.

23 июля 2021 в 06:38

Люди перестали пользоваться лифтами?!? Да они и пользовались бы дальше не вырубалось бы электричество!Вы бы правильно разрабатывали проекты, дома сдаются каждые пол года нагрузка растёт а проект за откат подмахнули и трава не расти!!

Гость
22 июля 2021 в 21:22

зато тарифы на электроэнергию уже подняли с 1 июля! только напряжение при этом 160-190, вместо 220в

Гость
22 июля 2021 в 19:21

Отключите свет в администрации города и области,может вопрос решат быстрее. Люди потерпят,а у людей есть альтернатива?

Гость
22 июля 2021 в 22:39

Гы-гы, зато Гусев в рекламе Суворовского по телеку, поет как соловей. Супер райончик с прекрасным видом на кладбище

Гость
22 июля 2021 в 19:23

Пора жильцам этого чудного района, на балконные электро-генераторы переходить или солнечные батареи!

Гость
22 июля 2021 в 19:27

Главное нацпроект путина выполнить по застройке, остальное всё не важно. Путину говорят сколько квадратов отстроено, он кивает головой, а далее я выключаю телевизор.

гость
22 июля 2021 в 20:10

Интересно, в Европе потерпели бы такое? Люди налоги платят чтобы всё исправно было. При застройке не предвидили что область может быть анамально жаркой? Или что то где то украли в своё время?

Валера Пипеткин
22 июля 2021 в 20:55

дайте ему просроченный йогурт, и пусть терпит в другом месте

Веселый Роджер
23 июля 2021 в 01:38

Это Логвиненко не на бирже играть)))
Здесь не ментовской склад ума нужен в электроэнергетике...
Такое бабло гребете на электроэнергии, тарифы
завышены, соцнорма не соответствует нормам,
В области переизбыток электроэнергии и все
порядок не наведется... Может тоже пора
дворцы посмотреть руководителей, как в
Ставрополе?😂

Гость
23 июля 2021 в 06:03

А почему Леша без маски?

Лепота!
22 июля 2021 в 19:34

Ни одно диавольское зелёное растение не мешает ясному солнышку беспрепятственно проникать в самые потаённые уголки этих возлюбленных сити-менеджером рвущихся ввысь домов многоэтажных ячеек семьи!

Гость
23 июля 2021 в 01:15

А в сентябре что? после выборов небось совсем отключат?

Веселый Роджер
23 июля 2021 в 08:14

Капитализм есть деэлектрификация всей страны!
😂

Гость
23 июля 2021 в 11:59

Порядочный человек подал бы в отставку, пока не арестовали. Но это не о Логвиненко.

Рабинович
22 июля 2021 в 20:09

А вот Крым вам вместо света.

гость
22 июля 2021 в 20:19

Много лет, каждое лето, в каждой квартире шпарят кондиционеры. А этим летом система не выдержала? Или кто то ворует?

Карлсон
23 июля 2021 в 07:41

Если бы люди покупали квартиры ни там где попало, может и был бы порядок.

Гость
22 июля 2021 в 19:54

конечно потерпят 😄😄😄😄

Гость
22 июля 2021 в 22:08

230 вольт по новым стандартам

Позывной Бандерос
23 июля 2021 в 07:31

Зачем на Суворовском электричество? Никакого романтизма. Вечером на лавочке любоваться звездами, что может быть лучше! А после выборов вообще воду и электричество отключить суворовцам. Полководец жил без этого и его последователи проживут.

Надежда
23 июля 2021 в 07:41

Это не только в Суворовском,это по всей р.о. у нас в с.кулешовка напряжение 130- Пляски в розетке.жара пришла неожиданно

Гость
22 июля 2021 в 21:04

Зомбари выходцы с того света,зачем им этот свет.