СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Что скрывают подземелья Ростова и Таганрога: интервью с диггером
Что скрывают подземелья Ростова и Таганрога: интервью с диггером

Старушка Шапокляковна
20 июля 2021 в 09:13

А мы спускались в катакомбы. Одни начинались в районе стадиона Труд и шли к ЦГБ. Другие на западном выше бывшего гипсового завода на улице Деревянко. В районе Центрального рынка. Ничего там нет.

Сирёня
20 июля 2021 в 20:59

Я там мощно просиренился!

Валентина
21 июля 2021 в 04:10

Рекомендую пробраться в настоящие подземные ходы, расположенные под церковью в станице Мвлый Мишкин. Сплетение ходов более чем достойное для изучения. И в сторону Ствррчеркасска идут под речкой и в сторону Новочеркасска. Есть несколько ярусов ходов.
В 80-х годах там были с ребятами, но углублятся не решили.
Сейчас вход видимо засыпали. Распологался с правой стороны церкви если стоять лицом к главному входу. Вот там, точно интересно.

Гость
20 июля 2021 в 12:03

В этот особый праздник хочется пожелать мира, добрых и светлых надежд, благополучия в жизни! Пусть близкие люди будут счастливы и здоровы, а в семье всегда царит любовь! Желаем чистых помыслов и хороших поступков!

Житель
20 июля 2021 в 14:11

Я помню, как строилась подземная речка от Дубков, это было место, где мы проводили время после школы, когда построили тоннель, мы бродили по нему с самодельными факелами, потом его засыпали и заделали все входы с поверхности, теперь там псевдопарк, за Морозова теплицы...раньше можно было войти в тоннель на Дзержинского. Вот куда мы не попали, так это в тоннель под заводом,

Странник
20 июля 2021 в 18:09

И все-таки пугать кого-то в подземельях (и не только в подземельях)- это не доблесть, а, скорее, подлость. Ни один приличный диггер до такого не опустится.

Александр
21 июля 2021 в 13:52

Каждый дождь превращается в потоп, что толку с этого подземного говна, если ливнёвки не работают.