СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Директор Центрального рынка: 10 лет назад приходили обэповцы насчет крыши, теперь Логвиненко давит
Директор Центрального рынка: 10 лет назад приходили обэповцы насчет крыши, теперь Логвиненко давит

Мухосранский НабатЪ
10 июля 2021 в 10:37

"Директор Центрального рынка: 10 лет назад приходили обэповцы насчет крыши, теперь Логвиненко давит."

Молодец этот Муковоз. Не юлит, а называет вещи своими конкретными именами - "приходили насчет крыши". Причем могу предположить от кого именно приходили, думаю многие догадаются, не будем называть его нынешнюю должность, чтобы не вырезали)) Десять лет минуло, а идеи насчет крыши никуда не исчезли, до сих пор ходят с "переложениями от которых нельзя отказаться" аля Дон Корлеоне)))
Святое дело в нашем прогнившем городишке - детишкам на кефир и семечки, не кОрысти окаянной ради! Это Ростов детка)))

Старушка Шапокляковна
10 июля 2021 в 10:31

Белая дорожка, зеленая бумажка. Вся жизнь как кудрявая барашка. Он же от диаспоры, а там люди с состояниями и амбициями.

Гость
10 июля 2021 в 12:07

Так кто в итоге крышует ЦР: ФСБ или ОБЭП? Так понимаю, УСБ всяких силовиков плевать, что их подопечные кого-то крышуют)))

Витольд
10 июля 2021 в 15:36

Я знаю Юрия Ивановича более 20 лет.Ходит по рынку и покупает за свой счет продукты.Многие не хотят брать у него деньги,а он сердится и деньги оставляет на прилавке.Много лет назад он организовал стенд, на котором висят фото продавцов обвешивающих или обсчитывающих покупателей.Таких он изгоняет беспощадно.Сам ходит по рынку и все проверяет, хотя есть у него для этого контролеры.Казалось бы что еще надо городу, образцовый огромный рынок, где царит порядок, куда приезжают люди со всей области и продать и купить.Но...рынок это лакомый кусок для очень жадных властьимущих. Помню и гранату бросали Юрию Ивановичу во вдор и звонки были о том,что рынок заминирован и милиция с собаками надолго останавливала работу рынка,ища взрычатку.Много чего было.Но,казалось успокоились жадные теперь уже господа,в прошлом преданные идеи коммунисты.Не пора ли Прокуратуре взглянуть на них помнимательней.Ведь проблем у города масса,а они на рынок ополчились.Я могу обратиться к жителям города за помщью в защите нормального,порядочного руководителя рынка. И посмотрим тогда слетит ли спесь с этих жадных господ.Правозащитник Витольд Абанькин

аббат Фариа
10 июля 2021 в 10:46

Человек называет вещи своими именами. А крышу от самих себя предлагали ,скорее всего.

Чубайс
10 июля 2021 в 13:35

ну очень широко оттопырил Логвиненко карманы....

Гость
10 июля 2021 в 17:18

Центральный рынок - одна из главных достопримечательностей Ростова. Надо его беречь; сити-менеджеры приходят и уходят (последнее время с позором), рынок остаётся.

13 июля 2021 в 17:29

не чего не имею против директора ЦР. но мне помнится что он правил рынком еше при Леониде Ильиче.

Позывной Бандерас
10 июля 2021 в 11:05

И не боится же такое говорить в прямом эфире.Теперь точно проверками замучают.

Гость
10 июля 2021 в 13:00

Не ЦР, а барахолка. Пусть на ростов-арене торгуют между матчами.

урю рю
10 июля 2021 в 14:58

Сити - Конь)))) он не какой)))

ВИВО
10 июля 2021 в 20:24

90 никуда не ушли. Просто одели погоны и стали депутатами и чиновниками.

кук
10 июля 2021 в 13:21

Хоть Старый базар (Центральный рынок) для Ростова явление историческое, но то как это выглядит сейчас впечатление весьма Ужасающее для центра города, претендующего на звание "Южной стлицы".
Вполне современная алтернатива - это превращение ЦР в Гастрокластер в границах существующих исторических павильонов, анулированием всей этой непрезентабельной лоточной торговли - трусами-ливчиками и осврбождением прилегающей территории для променада и летних площадок кафе.
Не буду говорить про старый рынок Барахос в Барселоне, но как пример можно посмотреть на старый Центральный рынок в соседгем Воронеже - абсолютное переосмысление концепции в лучших современных традициях, в 2018 году получил звание Лучший рынок.

Гость
10 июля 2021 в 13:44

Я так и не понял , кто крышует обэп или фсб?

Гость
10 июля 2021 в 12:51

Что ему "красиво"? Все в темно-коричневых (говняных) тонах? Почти весь город обгадили эти нетрадиционные.
ЦР тоже считаю пережитком, ездят туда только по старой памяти те, у кого излишек свободного времени. Про припарковаться вообще молчу, а без машины нормально не увезешь.
Ну и еще контингент, который с этого рынка кормится, так просто, как Атлант, не возьмешь.

Надежда
10 июля 2021 в 15:42

Оно не мэр, а никто, просто нанятый манАгер.
Ему лично не может нравится или не нравится, просто исполнитель воли и решений своих нанимателей - Гордумы избирателей г. Ростова, просто запутался, а поправить некому..

Надежда
10 июля 2021 в 16:15

Милиционеров (в любой интерпретации) бывших не бывает....
Но, не стоит забывать, что ЧеКистов тоже не бывает бывших (и интересов).

Гость
11 июля 2021 в 12:30

Юрий Иванович хороший хозяин а таких сити менеджеров в шею гнать за рынком развели несанкционировыную торговлю что же вы молчите крышуете там

Гость
10 июля 2021 в 12:43

А все думали только Атлантами-Алмазами дело ограничится? Веселье только начинается. Нужно прихлопнуть малый бизнес, а торговлю оставить сетям с иностранными бенефициарами.

Гость
10 июля 2021 в 12:56

Центральный рынок это пережиток прошлого. Его бы снести, так там сму 1 такой бы квартал отгрохало, аналог Москвы сити. Ээххх! Все к тому идёт.

Гость
10 июля 2021 в 17:02

Муковоз молодец! Уважаю ✊! Не даёт свой рынок в обиду. Городские власти вконец охамели, хотят со всего только капусту стричь и указания давать. Гнать их всех санными тряпками

Вот что творят
10 июля 2021 в 17:20

Молодец 👍 директор !
Проблем больше нет у сити менеджера!
Очень верующие у нас чиновники )

Евгений
10 июля 2021 в 21:01

Интересное интервью. Честно. Давно такого не читал.

Гость
12 июля 2021 в 09:15

Наш рынок м так очень знаменит,если вдруг наш сити менеджер об этом не знает. Все фильмы про наш город включают в себя кадры Ц. Рынка. Цены там тоже довольно демократичные,на маленьких рынках намного дороже. Видимо нужно привлечь продавцов на другие площадки,чтоб деньги в другой карман потекли вот и грызут рынок,якобы все не так,как городу нужно. А глава города пусть обратит внимание на застройки в центре города,на мусор в центре города,на ямы на дорогах в центре города,да и в спальных районах тоже. Проблем в городе хватает,а он за ц.рынок узватился.

Алексей Валентинович Л.
10 июля 2021 в 10:44

"Они больше не приходили. Но почерк [сейчас] такой же, — считает директор." - Ты посмотри, почерковед нашёлся...

Гость
11 июля 2021 в 19:20

Когда на рынке можно будет биткойнами платить?

Житель
13 июля 2021 в 17:28

Снести, разорить, переселить, лишить - лишь бы высотку воткнуть. Реально уже задолбал своими высотками. У людей проблемы с зарплатами, нет соц структур - садиков, школ, поликлиник и больниц, а его только высотки волнуют.

Комерс
11 июля 2021 в 22:20

Крышевать все стражи закона хотят деньги берут а вот как решать проблемы так они в кусты

Александрмолодёжи
11 июля 2021 в 23:15

Центральный рынок не плохой , особенно мне нравятся рыбные ряды , главный недостаток нет автомобильных парковок и ещё в мясном павильоне очень жирные скользкие полы .

Володька
12 июля 2021 в 06:26

а давайте меня мером, ой, сити-менегером выберем, я уж попробую город в бОльшую разруху ввести. Хотя куда уж больше...

Володька
12 июля 2021 в 06:26

а давайте меня мером, ой, сити-менегером выберем, я уж попробую город в бОльшую разруху ввести. Хотя куда уж больше...

Гость
22 июля 2021 в 16:04

От этого мэрена Логы, только вред один. Почему народ молчит?

Нуну
10 июля 2021 в 14:22

Гнилой ветерок дует со стороны крупных торговых сетей, принадлежащих изменникам Родины и прочим космополитам. Иметь гипер-сарай, набитый на 50% водкой, и с ассортиментом просто нулевым на носильные вещи, обувь, товары ширпотреба - их мечта. И конечно, все это подается под устричным соусом налогов и рабочих мест.