СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти Ростова дали добро на проектирование канатной дороги через Дон
Власти Ростова дали добро на проектирование канатной дороги через Дон

Старушка Шапокляковна
5 июля 2021 в 13:33

В свое время Виталька Мазин пытался за счет города канатную дорогу на свой ресторан в Усть Койсуге протянуть, но не смог видать подход найти!

КАА118
5 июля 2021 в 13:42

Это просто идиотизм какой-то. Кто ей будет пользоваться? Необходимо провести общегородские слушания, может простые люди их образумят.

Гость
5 июля 2021 в 13:36

Пилите Шура гири(бюджет города), они золотые. Почти 100 лет назад было написано прекрасное произведение, но как актуально!

Гость
5 июля 2021 в 13:34

Если за частные деньги - пусть строят. Если за бюджет - передать материалы в прокуратуру.

Гость
5 июля 2021 в 14:56

Пара маленьких катеров вполне справлялись.
Работа лифтов как показатель, с этой дорогой будет то же самое.
Вся настроенная хрень на левом берегу - до первого нормального половодья. Все спишут, и можно будет пилить заново.
Городу нужны парки и скверы! А не их человейники.

Гость
5 июля 2021 в 17:24

Проект по цене самой канатной дороги. Деньги должны осваиваться.
Если бы не проектировали метро, то оно давно уже в Ростове было.

Гость
5 июля 2021 в 17:27

Какая канатная дорога, тарзанки хватит народ с берега на берег катапультировать.

Гость
5 июля 2021 в 18:08

Короче деньги надо отмыть!!!

Света
5 июля 2021 в 19:58

Этот проект ,как лифты на мосту,никому не нужны.Лучше старинные дома отремонтировали на эти деньги.

Владимир
5 июля 2021 в 17:55

Лучше бы наземное метро от от Батайска до Ростова .
Окупится быстро , это первый шаг для агломерации

Гость
6 июля 2021 в 11:33

Лифты ге работают на ворошидовском мосту, может хоть канатка будет открыта

Василий Тёркин
6 июля 2021 в 17:12

У нас балконы в жилых домах отваливаются, с парковками беда, велодорожек вообще нету, парки и рощи вырезают под очередной ЖК... Гора проблем, и что же делают наши чинуши? Строят канатку, ага. И куда? В жопеля - на зеленый остров, который затапливает в половодье по шею.. Че там делать? Комаров кормить?

Гость
5 июля 2021 в 13:59

Бабок через Будённовский на рынок по верёвкам тягать будут

Гость
5 июля 2021 в 14:58

Учитывая какие теперь в регионе дуют ветра можно сразу заводить дело за халатность при проектировании дороги по "старым" данным

5 июля 2021 в 17:42

Зеленый остров лакомый кусочек!

Не Рабинович
5 июля 2021 в 21:37

Ну,что вы Васюкинцы возмущаетесь????.... Будут Нью-Ростов. МОСКВИЧИ уже с завистью просматривает в сторону Ростова.

А Вообще неприкрытое хамство. За бессовестно стадо нас держат.

аббат Фариа
5 июля 2021 в 23:26

Это не тот Персидский, который из Водоканала все вытащил?

Гость
6 июля 2021 в 04:20

Кто по ней ездить-то будет? Я последний раз на Зелёном острове 25 лет назад был и не собираюсь

Гость
6 июля 2021 в 08:48

На той канатной дороге будут висеть сосули.

Гость
6 июля 2021 в 09:46

А еще надо построить мост между Ростовом и Москвой и вокруг цветочки, цветочки....😁

Евгений
6 июля 2021 в 11:44

Идея хорошая, мудрая и цивилизованая. Это просто здорово! Красиво!

Гость
6 июля 2021 в 17:13

Лучше бы ливневку сделали в городе. У нас люди тонут каждый ливень. Денег девать некуда.

Виктор
8 июля 2021 в 17:54

Прекрасно помню время, когда на левый берег ходили катера. Был в этом какой-то шарм и кайф, людей, переправляющихся на левбердон было немного, почти домашняя атмосфера...
А теперь жадные паразиты на теле Народном бабки пилят - НАРОДНЫЕ!

Гость
15 июля 2021 в 16:01

Ну да, метро уже построили, скоростной трамвай до северного запустили, теперь очередь канатной дороги! Когда врать перестанете?

лука
5 июля 2021 в 18:11

не метельшитесь вы несчастные канатная дорога в любом городе это хорошо придаёт солидности опять же ццивильно вот посмотрите отбоя не будет желающих просто проехать сюда туда помню когда в алма ата строели канатку из центра--- жил там тогда---- в горы заилийского алатау критиков была уйма а потом стали гордится ею да и адреналин мощный 150 метров над городом висишь хотя смотря какую цену загнут за билет а то и соржавет от простоя

Позывной Бандерас
5 июля 2021 в 16:02

Покатаемся на канатной дороге!🤘