СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Администрация запустила опрос: нужны ли ларьки в подземных переходах Ростова
Администрация запустила опрос: нужны ли ларьки в подземных переходах Ростова

Гость
1 июля 2021 в 13:54

Можно предположить,что торговые ларьки в переходах принадлежат явно не простым ростовчанам.

Мухосранский НабатЪ
1 июля 2021 в 14:32

"Администрация запустила опрос: нужны ли ларьки в подземных переходах Ростова. Еще неделю назад власти заявили, что зачистка переходов — необратимый процесс"

Бу-га-га, ОПРОС, Карл!!! Лёха обэповец такой обэповец)))))) Не надо быть Вангой чтобы предсказать результаты опроса - ларьки нужны! Народ захотел! Лёха, сколько?))))

Гость
1 июля 2021 в 14:21

Константин Тих....в идёт к цели как атомоход. Я ещё весной писал что ларьки снесут, потом проведут ,,опрос,, который покажет что людям просто необходимы ларьки...и вуаля) Константин подмял под себя миллиардный бизнес. Или вы подумали что он за зарплату так старался?)))

Гость
1 июля 2021 в 16:02

Где опрос? Категорически не нужны!

Гость
1 июля 2021 в 16:08

На кой они там нужны.

Гость
1 июля 2021 в 19:27

Не нужны! Как пещерные люди с этими ларьками жили. Теперь чистота, простор, красота!

Нина
1 июля 2021 в 19:46

Ларьки не нужны нельзя закрывать об»екты архитектуры ,историю Дона.НЕТ!НЕТ!НЕ НУЖНЫ!

Елена
1 июля 2021 в 20:02

Не нужны. Красота открылась. Дышать стало легче.

Саша Маныч
1 июля 2021 в 14:02

Абсолютно не нужны!

Гость
1 июля 2021 в 15:43

146% считают, что ларьки в подземных переходах очень нужны!

Гость
1 июля 2021 в 15:23

А я считаю, что и ларьки не нужны и ТРК Горизонт закрыть нужно. Одни пробки от него и посетители без масок.

Алеся Чемордячка
1 июля 2021 в 20:49

НЕТ и еще раз НЕТ, этим будкам

Алеся Чемордячка
1 июля 2021 в 20:52

помню я 1980 год и подземный переход Буденовский / ныне Садовая....красота. Люди останавливались смотреть на стены перехода. А выходишь из перехода и на Садовой магазины в ряд стояли. Комиссионный там был с радиоэлектроникой импортной вообще в как музей ходили смотреть

Маргарита
1 июля 2021 в 22:06

Неет никаких ларьков. Итак эти ларьки с торговцами по всему городу. Дайте любоваться, дышать, ходить свободно, без этих торгашей.

Маргарита
1 июля 2021 в 22:08

Нет и нет, не нужны. Дайте любоваться мозаикой и ходить свободно. Дайте дышать свободно, без ларьков и палаток. Везде итак одни ларьки

Михаил
1 июля 2021 в 23:52

Ларьки в переходах абсолютно не нужны. Они там только мешают. КАКАЯ ЕРАСОТА ПРОЙТИ СЕЙЧАС В РОСТОВЕ ПО ПОДЗЕМНОМУ ПЕРЕХОДУ В РАЙОНЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ ПОЛЮБОВАТЬСЯ МОЗАЙКОЙ НА СТЕНАХ, А НЕ ГАДКИМИ ЛАРЬКАМИ!!!

анна
2 июля 2021 в 02:09

Спасибо,что снесли ларьки.Как не хватает пространства ,свободного от навязчивой рекламы,торговых точек,стоянок машин на пешеходных дорожках.Всему должно быть свое место.Есть рынки и магазины.Ларьки-это отголоски 90×

анна
2 июля 2021 в 02:13

Ларьки не нужны.

Гость
1 июля 2021 в 14:18

Ларьков в переходах быть не должно. Это объект инфраструктуры.

Гость
1 июля 2021 в 15:39

Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!

Гость
2 июля 2021 в 01:32

Ларьки снесли, зато заполонили Ростов пивнушками и табачными ларьками, вокруг которых трутся толпы молодых людей.

Гость
1 июля 2021 в 19:39

,,Сотни лет и день,и ночь вращается колыбель-Земля,сотни лет всё в жизни возвращается на круги своя".Будут ларьки,будутбудутбудут.Хозяин только сменится.

лука
1 июля 2021 в 20:08

не было печали так черти накачали

Любовь
2 июля 2021 в 14:39

Пожалуйста, не возвращайте ларьки в переходы! Это все из девяностых, и хватит плакаться тем,кто потерял из за этого работу. Займитесь другим, жизнь продолжается!

Владимир
15 окт 2021 в 18:45

Ларьки точно не нужны, а вот Киоски ДонПечать с газетами и журналами можно было бы туда поместить.

Ккк
3 февр 2023 в 19:15

ларьки в переходе на ворошиловсом не закрываили мозаику и были очень стильно в одном стиле исполнены. теперь переход выглядит убоговато. то же каксательно других переходов - зачем было убирать центральную линию ларьков - вопрос. видимо, гениальные гении из руководства города знают на него ответ. но факт остается фактом - переходы стали выглядеть хуже.

Гость
1 июля 2021 в 14:32

Сначала снесли, а теперь спрашивают :((
На Ворошиловском/Садовой к чемпионату сделали хороший ремонт, поправили мозаику, поставили новые павильоны... А недавно зашла туда и ахнула- все снесли, разруха теперь там !... Вредители какие то, чесс слово

Тесла
1 июля 2021 в 20:26

Вот просто интересно....... те, кто против - вам что жить и есть мешают ларьки а переходах....... ? А неизбежные вскором мусор, запах мочи и прочие прелести вас вполне удовлетворят ?

Маргоша
2 июля 2021 в 00:57

кому ларьки мешают??? пусть будут, и так людям работы нет..

Гость
1 июля 2021 в 20:58

ДА ! НУЖНЫ!!!

Ирина
1 июля 2021 в 14:10

Пусть остаются.

Гость
1 июля 2021 в 19:54

Нужны