СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Росгвардия: школам Ростовской области не хватает денег на охрану
Росгвардия: школам Ростовской области не хватает денег на охрану

Ростовчанин
27 июня 2021 в 15:26

А разве не государство обязано обеспечить безопасность ДЕТЕЙ ???

Михаил
27 июня 2021 в 22:36

А за что росгвардейцы получают з/п? Причем от государства, т.е. -- от нас!

27 июня 2021 в 18:48

Если гопгвардия будет охранять школы - что то надо будет решать и с пластиковыми стаканчиками в школах.

Гость У
27 июня 2021 в 21:46

Лишь бы на зарплату Миллера и Сечина хватило - видимо это девиз наших властей

Интересно, кого охранять? И от кого? Или есть такие неадекваты, которые предлагают превратить школы в режимные учреждения: «колючка» по периметру, вышки с охранниками и прожекторами. Или ещё большие неадекваты предполагают для каждого школьника охрану на уровне Президента РФ?

Позывной Бандерас
27 июня 2021 в 15:58

В принципе если Росгвардия надавит на директоров школ,те быстро найдут нужную сумму и даже больше.😷В любой школе если копнуть поглубже или направить правильную пооверку,ох сколько чего незаконного обнаружат.Директора выложут на стол необходимую сумму,еще и с процентами.😷

Гость
28 июня 2021 в 12:14

Интересно, а если гвардейца первым пристрелят при следующем нападении и он ничего сделать не успеет, кого тогда направим охранять школы? военных с танками?

Позывной Бандерас
27 июня 2021 в 15:54

Охрана школ это головная боль и для ЧОПов и для Росгвардии!ЧОПы аж перекрестятся и вздохнут спокойно,если Росгвардия возьмет эти обьекты под свою охрану.

Позывной Бандерас
27 июня 2021 в 16:06

Просто в любых школах есть что скрывать от посторонних глаз!ЧОПовец там никто и звать его никак,а вот Росгвардия в силу законов может найти то что скрыто.Да и присутствие вооруженного человека в форме с надписью "Росгвардия" будет нервировать не только руководство школы,но и многочисленных родителей!Особенно приблатненных,на которых запросто росгвардеец составит протокол.А это упадок престижа школы.😷

Гость
28 июня 2021 в 12:41

Слава Росгвардии!

Роман Иванович Удовкин 38 лет
27 июня 2021 в 15:39

Росгвардия-это наша власть, не трогайте ее.