СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Гул боевых самолетов разбудил ростовчан 24 июня. В ЮВО ответили, почему авиация летает над городом
Гул боевых самолетов разбудил ростовчан <nobr class="_">24 июня</nobr>. В ЮВО ответили, почему авиация летает над городом

Гость
24 июня 2021 в 13:18

Должны штраф заплатить.А вдруг бы на город свалился или оторвалось что,были же случаи колёса и баки теряли.Обнаглели,не самокат же.

Гость
24 июня 2021 в 12:44

А облететь стороной город они не могли?

24 июня 2021 в 13:37

Город, особенно миллионник, боевой технике стороной облетать надо.
Отбитая военщина.

Александр
24 июня 2021 в 17:47

Всех беззащитных детей и стариков в Сирии разбомбили? Передайте своим родителям пенсионерам что каждый вылет этих самолётов обходится в сотни миллионов рублей и по этому у стариков не ростут пенсии, а цены при этом ростут! Пусть подумают пенсионеры за что голосовать в сентябре собрались - за свою нищету и ничтожность! В нормальных странах у пенсионера хватает пенсий на путешествия по всему миру с проживанием в люксовых номерах. У них там не начёсывают боеголовки, а заботятся о стариках.

24 июня 2021 в 12:56

На всякий случай вдруг прививаться не захотят волнения можно разок жахнуть и списать что вы пособники запада .

Позывной Бандерас
24 июня 2021 в 13:38

Главное что на Чемпионате Европы по футболу начинается самое интересное!Матчи плей офф!⚽🤘

Гость
24 июня 2021 в 18:17

Кого разбудил? В это время многие уже на работе были. Я думала они в Крым летят, пиндосов угомонять. Как раз дали бы их кораблям под хвоста,чтоб не лезли куда не просят.

Гость
24 июня 2021 в 22:13

"Транспортный боевой вертолет Ми-8 авиационной эскадрильи Северо-Западного округа войск нацгвардии в результате авиационного происшествия упал в Ленинградской области. Выполнял учебно-тренировочный полет."
Ростову пока повезло. На него не упали истребители. Жертв было бы намного больше. Доиграются когда-нибудь вояки.

Ната
24 июня 2021 в 19:36

Ну вот а я надеялась авиа шоу посмотреть( Обожаю самолёты! А пугливым не место в большом городе, от автобусов тоже шарахаются?

Алекс
29 окт 2021 в 16:53

Надо ж распылять ваш любимый короновирус))))

Гость
24 июня 2021 в 14:39

Уж лучше наши пусть летают, чём враги!

Позывной Бандерас
24 июня 2021 в 13:22

Такие все пугливые стали!☝️Ну летают самолетики,пусть летают!Наши защитники!✈️✈️✈️

Гость
24 июня 2021 в 13:18

Сапоги на высоте!

Старушка Шапокляковна
24 июня 2021 в 12:55

Броня крепка и наша танка быстра...

Бивень
24 июня 2021 в 13:03

Наши🖐

Сирёня
24 июня 2021 в 13:30

Кто то просиренился от страха чтоль? Да ладно! В 80-е ЕЖЕДНЕВНО миг-25 е летали и ни кто не очковал.