СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Как ростовчан накажут за фейковые сертификаты о вакцинации от COVID-19: ответ правительства
Как ростовчан накажут за фейковые сертификаты о вакцинации от COVID-19: ответ правительства

Гость
24 июня 2021 в 08:51

Если в трудовом договоре не прописана обязательная вакцинация, то действия работодателя будут незаконными. Также, в соответствии с абзацем 7 части первой статьи 88 Трудового кодекса работодатель не вправе запрашивать информацию о состоянии здоровья работника, за исключением тех сведений, которые относятся к вопросу о возможности выполнения работником трудовой функции.

Гость
24 июня 2021 в 08:44

У народа взрыв мозга: - необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
- ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
- вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
- маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;-ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;- 60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь😁

Гость
24 июня 2021 в 09:26

а правильно, ценный для компании сотрудник рискует лишиться работы только из-за того, что не хочет идти за стадом. работать останутся одни дегенераты

24 июня 2021 в 09:04

Как скот что вас спрашивать а если заболел ещё и штраф значит купил .

Марго
24 июня 2021 в 14:47

Если у людей есть разум, то может начаться длительная забастовка отстранённым от работы людей, в больших количествах. Представьте, что будет если сотрудники заводов массово откажутся от вакцинации, сотрудники транспортного сектора и других предприятий. Инициаторов таких мер, первыми вынесут вперёд ногами недовольные граждане, даже не соблюдая социальную дистанцию. Вопрос не в вакцинации как таковой, а в полном правовом беспредел, который нельзя допускать. Работники должны организовывать профсоюзы и заваливать жалобами прокурору, организовывать коллективные иски и всяческие экспертизы

Гость
24 июня 2021 в 08:41

вирусный беспредел продолжается!

Гость
24 июня 2021 в 09:23

Тупость этой власти просто зашкаливает. Все сертификаты будут подлинные, просто порция жижы будет сливаться в раковину. А теперь самое интересное. Первые полгода использования вакцин показали, что вакцины не защищают от этого вируса, точнее защищают с вероятностью 50/50, это говорит о том, что выяснить заболел привитый или не привитый гражданин будет решительно невозможно. Но по росто заболеваемости прямо сейчас с высокой степень вероятности можно предположить, что этот рост связан именно с увеличением числа привитых - т.е. привитые начали заражать, при чём и непривитых, и себе подобных - привитых. На пустом месте из сезонной простуды сделали чёрт знает что и не известно, чем это закончится. И те, кто это устроил и думают без жижы отсидется в своих особняках, сильно ошибаются - мутанты и живые мертвецы всё равно до них доберутся.

Гость
24 июня 2021 в 13:54

А как они докажут, что вакцинации не было?))

Алла
24 июня 2021 в 13:54

Обязательно вакцинируйтесь.Болезнь сложна,

Арам Ашотыч
25 июня 2021 в 13:04

Только выгнять подонков, судить их по законам военного времени!

24 июня 2021 в 14:02

Розгами лупить не будут)?

Гоблин
24 июня 2021 в 09:38

забрали право на свободно дышать открыто методом нацистов принуждают к уколу эвтаназии но переживают только о миски похлебки что ее уменьшат😂

гость
24 июня 2021 в 10:43

Чего хотят ковиддиссиденты? Свободы болеть и умирать, пируя во время чумы, как персонажи "Маленьких трагедий". Не понимая, что вся их фронда направляется и финансируется западными фармацевтическими гигантами, цель которых - устранить главного конкурента на мировом рынке и продавить через своё лобби открытие нашего рынка для пфайзеров с модернами. Если это случится, Россия, вложившая миллиарды в разработку и производство вакцин, получит страшный удар. А ковиддиссиденты легко переобуются и столь же истово примутся доказывать, что прививаться нужно обязательно. Пфайзером, например. Иначе смерть. И сами будут требовать от российской власти закупать "правильные" вакцины за бюджетные деньги и принудительно прививать ими "тупую вату". А "егоры бероевы" примутся развешивать желтые шестиконечные звёзды и загонять в ковидные гетто всех, кто посмеет отказаться прививаться "правильными" вакцинами.

Гость
24 июня 2021 в 10:59

Когда чиновников начнут сажать за слова? Мурашко ляпнул что на ум пришло "Ростов", а в Ростове-на-Дону теперь не знают, что с этим делать.

Зоя
25 июня 2021 в 10:26

Да все равно . После прививки нет антител...
После прививки заболел COVID, но в больнице уже пишут другой диагноз пневмония или бронхит..
Чтоб статистику не портит
Так что не разницы купил, привился ..
Интересно а что будет тем кто привился и заболел и не зная пришёл на работу? И заразил ?

Рабинович
24 июня 2021 в 09:06

Почему такой кипиш? Это же не делириум тременс и не диареа вуларис!

Гость
24 июня 2021 в 13:50

ТАСС, 13.44.Курорты Краснодарского края закрываются для непривитых россиян.

24 июня 2021 в 14:55

С поддельными сертификатами боретесь ? А с контрафактными сигаретами не хотите ? А то представители маленькой, но очень гордой республики ими торгуют в промышленных масштабах. Или это другое, и есть бенефициары?

Гость
24 июня 2021 в 12:26

А что можно купить сертификат ? Не знал , спасибо за статью , буду знать ,пойду займусь поиском .

Дончанин
26 июня 2021 в 23:40

..........."Подделка сертификата о вакцинации против COVID-19 — уголовное преступление, отметили 161.RU в управлении информационной политики Правительства Ростовской области."......

Ну зачем сразу подделка? Не обязательно подделывать. Можно купить самый что ни на есть настоящий, подлинный. Иногда коррупция бывает полезна. Власть нарушает конституцию РФ, и народ будет нарушать покупая документы. А заразит ли этот человек на работе или другой, доказать НЕВОЗМОЖНО!!!