СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Ростове летом снесут сотни ларьков, нелегально работавших с 90-х
В Ростове летом снесут сотни ларьков, нелегально работавших с 90-х

Гость
7 июня 2021 в 15:09

С "Темерника" начали? Зря. Он далеко и никому не мешает. Лучше бы снесли в центре города ларьки - около ЦГБ и Дома профсоюзов! А ещё лучше - запретили бы строительство гиперларька Зухры на площади Ленина, на месте разрушенных сквера и фонтана!!!

Гость
7 июня 2021 в 12:14

Лучше бы часть чиновников и силовиков снесли,они ничего не производят,зато любят вкусно кушать и рано на пенсию.Торгаши хоть услуги производят,а эти совсем ничего.

Гость
7 июня 2021 в 12:25

А снос администрации на когда запланировали?

Гоблин
7 июня 2021 в 11:58

ну что нэпманы думали что предприниматели и у вас что то есть))) щя власовцы жирные куски сожрут а вы на несуществующие заводы идите как тут поцреоты 15 рублевые советуют😂

Гость
7 июня 2021 в 12:20

А с чего это нелегалы решили, что кто-то должен им что-то предоставлять? Они работали с нарушением закона.

Гость
7 июня 2021 в 15:48

А что продают такого эксклюзивного в этих ларьках, чего нет в других местах.

Гость
7 июня 2021 в 13:37

Диаспоры сильно обидятся,а проверяющие ларьков перестанут получать доход.

аббат Фариа
7 июня 2021 в 17:08

ларьки это бизнес диаспоры! чем тогда им заниматься? в айтишники пойдут

Саша
7 июня 2021 в 14:09

Давно пора..

Гость
7 июня 2021 в 17:36

Зато шаурма на всех тротуарах - законно. Вместо 700 снесённых ларьков на отшибе поставим 2000 в городе. Браво!

Рабинович
7 июня 2021 в 13:51

Лишь бы не сносили пивные - главные святыни русского народа.

Володька
7 июня 2021 в 16:42

а уж не соратники-ли Навального администрация области?
А иначе как объяснить то, что они многими своими поступками стараются вызывать недовольство действующей властью?

гость
8 июня 2021 в 00:13

Ростову просто необходима ночь экскаваторов для очистки улиц

Гость
8 июня 2021 в 09:25

То что 700 ларьков незаконно работали десятки лет характеризует наших чиновников, именующих себя "власть".

Александрмолодёжи
8 июня 2021 в 12:02

Когда уберу страшные ларьки на проспекте Нагибина 35 А ??? К подземному переходу и к остановке подойти не
возможно , понаставили каких то сарайчиков , провода скрутки над головами весят . Когда это безобразие уберут ?

Гость
8 июня 2021 в 18:04

Вся страна, сплошная торговля, торгуют везде и всем, чем можно, люди пытаются выжить(((

Гость
7 июня 2021 в 14:47

А где же там будут машины парковаться ?!

Игорь
7 июня 2021 в 15:37

На днях чиновники- главы городских администраций опубликовали свои доходы за прошлый год оказывается самый нищий от 5 млн рубликов заработал! Надо исправить эту ситуацию за счёт предпринимателей

Гость
7 июня 2021 в 16:45

НЭП закончился.

Гость
7 июня 2021 в 17:46

А незаконные ларьки которые работали с 90-х были невидимками? Видимо у нас аномальные зоны в городе,рынки невидимки, ларьки невидимки. Смех да и только.

витольд
7 июня 2021 в 18:34

Но кото-то покрывал этих торговцев.Имя его известно? Понесет он ответственность или свой парень из едроссии?

Маргарита
7 июня 2021 в 19:17

Давно пора снести эти ларьки, торгашей развелось немерено. Вот так бы разрешили в Таджикистане, Узбекистане, Киргизии и т.д. везде Россиянам работать? Нет конечно. А у нас то ларьки с шаурмой, то ещё с чем нибудь по всему городу.

ЧеРеЗзАбОрВыСоКоЯйЦеЗаДеРиЩеНкО
7 июня 2021 в 20:01

Ох ты!

ЧеРеЗзАбОрВыСоКоЯйЦеЗаДеРиЩеНкО
7 июня 2021 в 20:03

Да уж!

Лига справедливости
7 июня 2021 в 22:02

В Торгах заранее известен победитель

Гость
8 июня 2021 в 18:00

Как обычно у нас все делается, сначала строим, потом ломаем, деньги в трубу(((

Гость
7 июня 2021 в 15:21

Ну как раз снос ларьков давно уже идет. Кто был внимательный уже давно поменял вид ларька что-то сделали, а эти просто сидели и думали, что пронесет.
Есть еще третий вариант - ларек увозят перед возможной проверкой - потом на возвращают на место. Не будут же каждый день проверять?)))