СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Глава администрации Ростова заработал в 2020 году больше, чем Путин или Собянин
Глава администрации Ростова заработал <nobr class="_">в 2020 году</nobr> больше, чем Путин или Собянин

Zloy kak @.
28 мая 2021 в 17:30

Так как же именно он заработал эти деньги? У Остапа Бендера было 400 относительно честных способов отъема денег! Видимо Лёха знает 401-й!

Нина
28 мая 2021 в 17:47

Ну все правильно, с таким то благополучием куда там до простолюдинов с их проблемами? Ну когда это закончится? Ну сколько можно испытывать терпение людей? Если бы, как Собянин занимался городом, то хрен бы с ним получай свои мульены! А так, на дороги денег нет, на детские площадки тоже и т.д. везде провал.

Гость
28 мая 2021 в 17:46

продал дедушкину дачу?

Дядя Вася
28 мая 2021 в 17:02

У него как у бункерного один ржавый прицеп Скиф на весь период ?

Гоблин
28 мая 2021 в 17:01

ну что тут видится два пути развития или арест но не справедливости ради а дележки для😂либо повышение в мацкву на портфель пожирней

Нина
28 мая 2021 в 17:49

Какая ещё проверка модераторов, покажите мое мнение, это что за цензура?

Гость
29 мая 2021 в 08:29

В нашей стране это уже традиция, держать людей за идиотов.

Гость
28 мая 2021 в 21:19

да у него и рейтинг больше чем у путина.

vlad
29 мая 2021 в 10:27

вот если бы заработал на должности и для блага Ростова- то вопросов и комментариев не было бы ............, а так у него свой бизнес - на хрена ему этот Ростов ? с его руинами , разбитыми дорогами и мусорками , и этих людей свои планы на жизнь .... ментов бывших не бывает, схему добычи денег знает не по наслышке , вот если бы заголовки были такие : " Глава администрации Ростова сделал для города в 2020 году больше , чем Собянин и Путин " вот это было совсем другое дело ........ а пока тока губами шлепать да бабло косить у него получается.......

29 мая 2021 в 10:55

А чего тут удивляться-то? Он же пашет, не покладая рук и ног. Работает в поте лица и пятой точки. Ростов процветает от его деятельности. Ведь у нас метро во всю уже работает, корабли по Темернику ходят, монорельсовые трамваи по всему городу, а сколько торговых центров понастроили! Народ припеваючи живет, квартиры почти бесплатно, живи - не хочу. Заработал господин сити-менеджер (слово-то какое, англицкое) за одно это название его должности ему надбавка положена, как за товарный знак хорошего производителя.

Гость
28 мая 2021 в 16:26

Вот ооочень интересно

Гость
29 мая 2021 в 06:40

Ну ладно Собянина обошел по доходам,а Путина обойти по доходам это уже не скромно.Это получается,что он лучше Путина работает.Высокое начальство не может терпеть,когда у подчиненного часы или машина круче,а здесь годовой доход.Куда ЕР смотрит?

30 мая 2021 в 14:09

Перед избранием на государственные посты все клянутся на Конституции и обещают, в соответствии со ст. 7 Конституции РФ обеспечивать народу условия жизни достойные человека, т.е. улучшение жизни народа, а после утверждения в должности занимаются обратным - используют властные полномочия для собственного обогащения, а значит, во вред народу.