СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Иногда ковид берет выходной? Почему на Дону проводят забеги и велопарады, перенося «Бессмертный полк»
Иногда ковид берет выходной? Почему на Дону проводят забеги и велопарады, перенося «Бессмертный полк»

Гость
28 мая 2021 в 13:42

"Иногда ковид берет выходной? Почему на Дону проводят забеги и велопарады, перенося «Бессмертный полк»?

- "Двойные стандарты уже живут с нами" - Автор сам ответил на свой вопрос.

Гость
28 мая 2021 в 13:25

Появились вопросы- уже хорошо. А если выключить телевизор и протереть глаза, все встанет на свои места.)

28 мая 2021 в 15:23

Уважаемый автор! Кто вам скажет правду! Будут изварачиваться, угрожать, выдумывать, сажать, ...но правду Нет!

31 мая 2021 в 12:14

Это из той же области - почему мавзолей прячут каждый раз при параде на красной площади? ведь именно к нему бросали знамена побежденной Германии!

Гость
29 мая 2021 в 16:05

Андрей, открой глаза!
Это ЦЕНЗУРА!

Гость
28 мая 2021 в 15:50

И ведь не только "Бессмертный полк" запретили из-за ковида, демонстрации коммунистов на 1 мая и 7 ноября тоже уже второй год запрещаны! Наверное, не так боятся коронавируса, как обилия красных флагов! Кстати, ведь и "Бессмертный полк" не сможет обойтись без красного знамени, как бы нынешним властям ни хотелось заменить его триколором! Пытаются стереть в памяти людей нашу историю, подретушировать её под свои интересы - вот отсюда и двойные стандарты! Кстати, чуть-чуть не в тему, вчера купила внуку детскую энциклопедию, а там все учёные, исследователи, первооткрыватели советского периода преподносятся исключительно как "русские" - это что, в СССР людей других национальностей не существовало или они ничего не делали?! Естественно, я мальчику читаю правильно, со словами "советский", "советские". В Великой Отечественной войне тоже победили СОВЕТСКИЕ люди, всех национальностей. Видимо, эта правда кому-то очень мешает, ведь теперь из всех наших братских республик лепится образ врага.

Гость
30 мая 2021 в 20:58

Стадионы собирать можно, пробеги, можно, а в магазин зайти нельзя. 3я волна!!!!

$€€
28 мая 2021 в 13:43

Видно потому что не так страшен черт как его малюют

Александр Кра
31 мая 2021 в 12:10

Действительно! С нетерпением ждём ответов

Просто гость
8 июня 2021 в 11:26

Ориентировки спускают не из Кремля, где сидят люди не принимающие решений , что праздновать и что делать. Нет в России больше права устраивать свои праздники и решать , что им делать .Что непонятного ? Гауляйтер Ростовской области только исполнитель . У России нет права больше решать. Победа в ВО слили. Есть побежленные по итогам событий 1993. А Крым - это личная воля ВВП и крымчан . Он только помог с организацией референдума и организовал внезапность событий проявив личные качества и наверное бесстрашие в некоторой степени. Просто мнение :)

Гость
8 июня 2021 в 16:57

Вот теперь становится понятней переименование милиции в полицию .

Гость
28 мая 2021 в 13:13

Ну переносят, и переносят. Выйди с дедом на палке да поноси вокруг дома, в чем проблема? 😎

Гоблин
28 мая 2021 в 14:14

странно а в соседней ветке воют об новой угрозе и необходимости срочно ввести себе жижу😂

Позывной Бандерас
28 мая 2021 в 13:25

Властям виднее что можно разрешить,а что нужно запретить.😷

mabanza
29 мая 2021 в 20:23

Ответ простой - страх, и это не правильно. Если произойдет вспышка ковида на велопробеге, что будет? Да практически ничего, тем более за пределами России. Ну вы в Ростове побурлите тут на этом сайте и всего делов. А если на Бессмертном полку? Ацкий визг. Потому, что нам говорят: мы следим за вами. Любой промах - и следящие сделают пол-шага вперед, а мы пол-шага назад. Страх - не правильная реакция. Но вопрос поставлен актуальный.

Гость
28 мая 2021 в 13:07

Проводят то, что важнее для нации. Неужели не понятно?