СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Участок между Горького и Пушкинской отдали под строительство многоэтажного ЖК
Участок между Горького и Пушкинской отдали под строительство многоэтажного ЖК

А участок на углу Садовой и Семашко когда под жилое строительство отдадут?

Роман
17 мая 2021 в 16:41

Москвичи это вирус

Гость
17 мая 2021 в 16:48

За деньги продали честь, совесть и городскую землю. Удивляет, что каждая новая администрация умудряется ещё что то находить на продажу под застройку.

Гость
17 мая 2021 в 16:47

Беспредел!

Гость
17 мая 2021 в 16:15

чето 7 как то мало !! вот 17 было бы неплохо !!! и шириной на всю пушкинскую !!! 👍

Гость
17 мая 2021 в 17:42

как они задолбали не проехать не пройти а они все пихают пихают на головах уже друг у друга сидеть будем

Гость
17 мая 2021 в 20:40

У нас элитным считается жилье с балкона которого можно плевать на жителей домов-развалюх вплотную прилегающих.

Гость
17 мая 2021 в 23:03

Лишь бы пивную не построили.

Дмитрий
17 мая 2021 в 22:43

И, как в последнее время принято, дома будут доходить до границ нынешней проезжей части, а эту самую проезжую часть сузят на 1 метр в пользу тротуарчика.

Гость
18 мая 2021 в 10:34

нет бы новый завод или фабрику построить!

Василий Тёркин
18 мая 2021 в 17:13

Внезапно это ростовская компания. Неожиданно.

Гость
17 мая 2021 в 19:15

18 тыс кв.м жилой площади на 100 квартир. Дорого-богато.

Так Голубеву ж
18 мая 2021 в 00:50

теперь надо жить где-то, из области съехать придётся, крыши-то теперь нет, куда податься?

Василий Тёркин
18 мая 2021 в 19:33

Интересно не то что повсюду строят, нет. Интересно другое. То, что покупают. Вот например, Белый ангел - с водопадами по лестницам внутри дома и бешенными сквозняками. Или тот скворечник на склоне над портовой. Или десятки других таких же высоток.. Без места для машины, без нормальных дворов, в Вест Сайде вообще приходится чтобы попасть в дом, шпилить по узкому проходу вдоль гаражей, без тротуара - осенью там вообще трындец. В "Сказке" - смарт-квартиры, эти, тесные как загон для кроликов...
Зачем вообще покупать это убожество? Мне это решительно не понятно. Даже хрущевки - и те лучше, у них хоть вокруг есть деревья и какие-никакие палисадники.

Коментарий
19 мая 2021 в 05:32

Девятиэтажка в стиле старого Ростова.Бред какой то.