СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «Вам самим не страшно?»: Хуруджи — донским властям о проблеме закрытых под Ростовом рынков
«Вам самим не страшно?»: Хуруджи — донским властям о проблеме закрытых под Ростовом рынков

Гвоздь
7 мая 2021 в 15:55

Наивно звучат слова автора: "Если вам не жалко их, подумайте о своем политическом будущем. С чем эти люди придут на избирательные участки через 4 месяца? Что вы увидите в урнах? Вам самим не страшно?". Если бы выборы действительно влияли на политическую обстановку в стране, такого барадака не было, но пока у нас "не важно как вы проголосуете, важно как мы посчитаем", власти будут делать что им вздумается, не озираясь на мнение электората.
Всем добра!

Алексей
7 мая 2021 в 15:53

Чего им боятся? Голосования? Можно подумать, что кто-то еще в него верит. Всем более-менее здравомыслящим давно уже понятно, что все результаты это подделка

Олег
7 мая 2021 в 16:59

Был о Хуруджи лучшего мнения , и только мне одному показалось что уже в открытую шантажирует ? Денюшки не пахнут , г-н Хуруджи ?

Гость
7 мая 2021 в 16:01

Почему не страшно? Страшно, Голубев забился под стол и боится, пойти вслед за Аксайским. Страх- основа отечественной политики, ну и жадность...

Андрей Г.
7 мая 2021 в 23:56

Какой эакон может принять наша дума? Только об ужесточении штрафов, а о помощи только по 5-10 тыс. рублей, да и то если кучу справок соберёшь опять же от них. Все сделано для того, чтобы просто отобрать, а не купить, непонятно что-ли?

Гость
7 мая 2021 в 17:02

Мелких фермеров на пушечный выстрел к рынкам Ростова не подпускают. Всё привозят азербайджанцы невесть откуда.

Наталья
7 мая 2021 в 15:48

Это бесчеловечно так поступать с людьми, чтобы быть объективным поставьте себе на место этих предпринимателей , только так можно оставаться людьми.

Гражданин
7 мая 2021 в 21:56

Да уже не надо изобретать велосипед. Национализация земельного участка либо изъятие под муниципальные нужды без выплаты компенсации в случае незаконного приобретения и владения. Рынок вместе с земельным участком и строениями на нём переходит в разряд государственной или муниципальной собственности без права приватизации или продажи физическим или юридическим лицам. А далее постепенная реорганизация или упразднение рынка (если это так необходимо) с оказанием помощи добросовестным третьим лицам, которые оказались обманутыми и пострадавшими.

Гость
7 мая 2021 в 16:50

"В ситуации с разгромом рынков под Ростовом пострадавшие — не только предприниматели, в одночасье потерявшие всё — деньги, собственность, источник пропитания..."
Хуруджик, какие деньги потеряли предприниматели? У них ничего не отбирают.
Собственность - какую? Ларечки и товар при наличии документов на них никто не удерживает. Забирайте. Источник пропитания? А каким образом? Этот базар всего лишь точка на карте, базаров по Ростову и области полно.
Значит что-то не договаривает Хуруджик, почему это место свято для каждого торгаша, что он есть-пить не может и другой рынок этот незаконный заменить не может. Думаю, дело всего лишь в каких-то гешефтах, в которых наш неподкупный обмудсмен как рыба в водичке.
Рассказал какие-то ужасы, что без барыг и их наценок в разы "тупые" фермеры не будут знать, кому сдать урожай. Найдут, уже находят. И некоторые даже рады, что теперь есть альтернатива "эээ, тавар нам сдаёщь, дэээ. цену скажим".
А "предприниматели" с бывших рынков исключительно одно могут предпринимать - обманывать, обвешивать, впаривать и уходить от налогов.

Гость
7 мая 2021 в 21:02

Власть одумайся ! Нельзя так поступать с людьми ! Перестаньте кошмарить малый бизнес ! Не помогаете , так хоть не мешайте ! Нельзя бесконечно гнобить народ !

Гость
7 мая 2021 в 18:28

Прекрасное выступление на все заплаченные деньги!

Дмитрий
7 мая 2021 в 22:28

Противно видеть лицемерную власть. Они не боятся проиграть выборы, так как сами нарисуют нужный им результат.

Давид Гоцман
8 мая 2021 в 10:19

Нет оптового овощного рынка. Теперь нас загоняют в гипермаркеты-покупать пластиковые огурцы.
Нет Атланта- покупаем отделочную плитки тка же в строительных гипермаркетах,только по цене крыла от боинга. Хотя,всё то,что есть в строительных маркетах можно было купить на Атланте по более низкой цене. То же обстоит и с овощами-фруктами.Поехал на опт и купил по оптовой цене.
А теперь? В аэропорту для торговцев нет абсолютно никаких условий. А наступит жара- они все там расплавятся.
Эти рынки необходимо вернуть,иначе народ все вилы раскупит в хозмагах! А сидеть на диване и писать о том,кто и что не доплачивает в казну-много ума не надо. Даже на мелких рыночках у продавцов теперь онлайн-кассы.

гость
7 мая 2021 в 18:38

так а толку если там все деньги с этого рынка уходят в азербайджан какая выгода россии только обвешивают

Алеся Чемордачка
7 мая 2021 в 23:30

в Москве разогнали Черкизон, эту клоаку. А теперь там парк и стадионы построили для людей

Воронеж
7 мая 2021 в 17:00

Кто то потерял возможность брать деньги за аренду как он будет теперь своих куртизанок обеспечивать ужас та какой давайте вперёд спасать барыг ,место торговли сменят и все .

Гость
8 мая 2021 в 06:37

Читаю ,Ваши комментарии, и понимаю,что пишут их люди которые не разу не были на ТК "Атлант-Сити "" . Заказные коменты,власть имущих.

Александра
8 мая 2021 в 12:13

Что-то Хуруджи стало слишком много в последнее время в информационном поле. Он, видимо, тоже на выборы собрался?

Алеся Чемордачка
7 мая 2021 в 23:30

Хуруджи, или Хурма как там тебя успакойся...Иди работать на производство, а не занимайся спекуляциями на рынках

Хари
7 мая 2021 в 21:49

На кортах сидит правозащитник, семик не хватает)) циркач. Политик из него такой же как бизнесмен... бывший одним словом

Хари
7 мая 2021 в 22:11

А так ничего страшного не произошло, просто сейчас станет больше бывших предпринимателей мана а нынеправозащитников мана Асланов Хуруджи

Гость
7 мая 2021 в 16:42

Вот спрашивается, что это так заботит Хуруджи чья-то политическая судьба и почему он сам вожделеет получить место в Госдуме? Очередной умник-борец за «народные интересы» на короткой дистанции. Конечно, у нас многое делается через «одно место», но что, - попустительствовать гнойнику и бардаку на Аксайском рынке и дальше надо было?

Гость
7 мая 2021 в 21:15

Почем сейчас Хуруджи?

Гость
8 мая 2021 в 10:50

Я что-то не пойму у нас что голосовать торговцы с рынка пойдут?Правильно и делают что закрывают,пусть едут домой торговать.

Гость
8 мая 2021 в 18:10

Те , кто пишут негатив , видимо не были на Алмазе. Лучшего по цивилизованности рынка , в России скорее всего нет. И по ассортименту и по ценам , никакой магазин ему не ровня абсолютно уверен. Писатели негатива видимо не понимают , что магазины , такие же торговцы как и на рынке , только цены намного выше. Так что вы такие богатые , что хотите закрытия рынков ? Вы хорошо подумали ? Советую изменить мнение , если вы не враги сами себе.

Вячеслав
7 мая 2021 в 22:50

Дизлайки похоже ставит биологический мусор, который за косточку выполняет преступные приказы

Хари
7 мая 2021 в 22:06

Твоих честые предприниматели до сих пор на авито торговые места продают хотя знают что их там уже не будет и как то странно завуч этих частных предпринимателей Аслан в основном

Гость
8 мая 2021 в 12:27

Жаль не купишь дешёвых орехов...

Виктор
18 мая 2021 в 10:09

Не понятна цель разгрома рынков, столько времени работали и вдруг они кому-то помешали. С чего бы это?

Рабинович
7 мая 2021 в 18:02

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта и Путин - звезде пленительного счастья и гению чистой красоты!!! Но, Рабиновичу больше!!!

Гость
7 мая 2021 в 20:11

Саша наивный или уже забыл, где был недавно в синем свитере? От того, кто куда и с каким настроением придет, мало что зависит.

Гость
7 мая 2021 в 20:44

Да уж!!!

Гость
7 мая 2021 в 21:22

Да уж!!!!

Гость
8 мая 2021 в 15:00

Навальный поздравит.

Гость
13 мая 2021 в 22:01

Власть в очередной раз добавила людям проблем. И это не единственная проблема . А горбатый мост на малиновского ? Который без дублера просто закрыли . И получили кучу пробок. Разорвав районы города. А змиевская балка , вечно в пробках из-за узенького коротенького мостика. Который делают каждый год. Что проблема этот маленький мостик расширить ? Проблемы людей никого не интересуют.

Гость
15 мая 2021 в 12:33

Неизвестными были поставлены бетонные блоки на вьзде в рынки. Никто не знает кто поставил , а убирать их нельзя. Так неизвестные могут бетонными блоками весь город перегородить . Вот такие чудеса происходят. Одним словом блокада от неизвестных. Оказывается и такое бывает. Что дальше ? Неизвестные , что дальше сделают ? Для неизвестных нет ни правил ни законов.

Гость
18 мая 2021 в 18:39

Отличный повод для пиара! А люди? Какие люди?!

Гость
7 мая 2021 в 18:42

Стихи про Овального. Народные.
Вышел Лёха из аптеки, вдруг напали го мо се ки, вжик-вжик-вжик- вжик-вжик-вжик-вжик -Лёха больше не мужик..

Гость
7 мая 2021 в 18:40

Трагическое для многих сидящих здесь комментаторов сообщение. Российские власти намерены депортировать украинских трудовых мигрантов. Гастарбайтеры должны покинуть Россию до 15 июня. А!🚓🦶💥🇺🇦🚽🇮🇩
Это они. Просто у них дедушки в дивизии СС галичина служили. А сейчас они в России харчуются и по привычке здесь же и гадят.

Иван
11 мая 2021 в 13:35

Кроме Овощного есть ещё Алмаз (автозапчасти и аксессуары), Атлант(стройматериалы), Атлант-сити. Это комплекс магазинов цивилизованный.

Гость
11 мая 2021 в 19:41

Алмаз - это лучший торговый центр, где можно приобрести многое по ценам намного ниже гипермаркетов. И там работают не барыги , а предприниматели , работающие с производителями. Поэтому и цены ниже. Нет бешенных наценок. Без реализации и производителям не выжить, их и так у нас немного. Уничтожать рынки , это большая глупость.

Гость
7 мая 2021 в 18:41

Странные борцы с режимом. Хотят европейских ценностей. Но там принято стучать на соседей. А это им уже не нравится. Ну тогда не надо клеветать на русскую действительность! А то двуликие Анусы получаются из вас, протестуны и желающие жить в ЕС.

Гость
7 мая 2021 в 18:41

Когда армянское казачество восстало в Нахичевани был большой переворот...

Позывной Бандерас
7 мая 2021 в 16:18

А мне страшно!Что будет с ФК Ростов после окончании сезона.Кого еще продадим и кого никогда не купим?!Фалькао к нам не поедет,как говорил Валера Карпин.😎🐍👀

Гость
7 мая 2021 в 18:44

Туда - сюда - обратно - навальному приятно!🍾

Гость
7 мая 2021 в 18:43

Рыбка плавает в Ростове, ей в Ростове хорошо. А Навальный ваш в тюряге своё счастие нашел!🚓🚽😎

Гость
7 мая 2021 в 18:42

Суд дал срок ему на зону.
Ей в другую же страну.
Портя воздух навальнята
Нарушали тишину.
🚽💥😎🤡

Гость
7 мая 2021 в 18:43

"Ведь Навальный, который сегодня предсказуемо прекратил голодовку (а была ли она вообще?) еще в воскресенье был направлен в гражданскую больницу, где его осмотрело 6 врачей, и это не считая трех тюремных медиков. Но митинги, заведомо незаконные, объявили только в понедельник, выдвинув требования, которые уже (!) были достигнуты".