СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации В Ростове предприниматели с закрытых рынков выступили на первомайском митинге
В Ростове предприниматели с закрытых рынков выступили на первомайском митинге

Гость
1 мая 2021 в 15:32

путен памаги?!

Лариса
2 мая 2021 в 14:13

Непонятно, почему нельзя оставить рынки, передав под правление города. Что же банкротить людей. Это же и город не дополучит налоги и люди пострадают. Вообще бред какой-то происходит

Гость
1 мая 2021 в 19:26

в тц наверно вы цены не видели👍

Гость
1 мая 2021 в 17:18

Давно пора закрывать рынки! Стройте торговые центры.

Гость
1 мая 2021 в 17:17

Ведь, что характерно, так бы они пред праздниками цену на фрукты-овощи задрали, капитал наживали, а так то же трудящиеся.

колька
1 мая 2021 в 21:58

Одним словом-крысы. Я ДУМАЛ . что ФСБ это гарант. Ошибся. И они молчат. Голову рвёт. Неужели мы это видим ? Ну нельзя без законного обоснования так себя вести никому. Теперь не верю., что мой дом это мой... Страшно. как будто это сон. ВЛАСТЬ-ЯЗЫКИ В ЖОПУ попрятала, боятся слово сказать, потому что завтра могут и за ними прийти.

топинабур
4 мая 2021 в 13:53

Кто то хочет народ разозлить. Какие то странные коменты. При чем коммунисты или афганцы или ТЦ? Суть всего в беззаконии.

2 мая 2021 в 06:29

Коммунисты кого угодно поддержат, лишь бы к власти прийти. Забыли как частника душили, лицемеры ?

4 мая 2021 в 09:31

комунисты поддержали барыг, это забавно, какие то комунисты видимо продажные

Гость
2 мая 2021 в 03:00

"...те, кто должны охранять закон в регионе, приходят и отнимают частную собственность, не предъявляя даже документов. "... Капитан-очевидность ))) весь бизнес в РФ давно крышуется силовиками. Сколько можно лицемерием то заниматься?)))

Гость
1 мая 2021 в 15:25

ну вы уже все понимаете за кого будем голосовать в сентябре.

2 мая 2021 в 10:28

"По словам депутата (коммуниста Коломейцева), те, кто должны охранять закон в регионе, приходят и отнимают частную собственность,"
Первое что сделали коммунисты, когда пришли к власти, начали отнимать частную собственность! Перекрасился депутат коммунист ?😜

Гость
1 мая 2021 в 15:32

Это карманные коммунисты

1 мая 2021 в 15:39

Вы сами этого заслужили когда голосовали за Голубева

Гость
1 мая 2021 в 17:14

Начался предвыборный самопиар

Пол Уорен
1 мая 2021 в 22:00

Правильно сказал депутат. А вообще все, что творится с рынками - это звериное лицо капитализма, в котором мы живем

ЮРИЙ ЛЮВВ
1 мая 2021 в 19:36

свои права и интересы надо обязательно защищать .. но в рамках закона!!! коммунистам не верю , что они искренне хотят защитить предпринимателей((

Гость
1 мая 2021 в 16:16

Депутат свое звание оправдал на все 100:
-чуши нагнал
-народ взбаламутил
-никому не помог
-перед СМИ покрасовался.

Max-Martin Teichert
1 мая 2021 в 23:33

"Коммерсантов поддержали коммунисты' это уже само по себе смешно.

гость
3 мая 2021 в 15:19

Ну-ка все вместе уши развесьте!...

Гость
1 мая 2021 в 16:15

коммунисты сами в свое время...отобрать,поделить и пропить(

Гость
1 мая 2021 в 17:04

Естественно понимаем за кого будем голосовать, за ЕР, которая начала проводить конституционную реформу! А вот вам и ответочка за попытку сменить власть в России на патриотов!