СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Вместо багажа — мешки с картошкой: как выглядит старый аэропорт Ростова, куда переезжает овощной рынок
Вместо багажа — мешки с картошкой: как выглядит старый аэропорт Ростова, куда переезжает овощной рынок

Гость
30 апр 2021 в 14:54

Это позор власти. Святое место - аэропорт, превратить в туалет с овощами.

Гость
30 апр 2021 в 17:47

Более бредового решения невозможно представить

Гость
30 апр 2021 в 17:44

В результате закрытия
Ростовских/Аксайских рынков по необъяснимым причинам, в Ростове появится первый в мире овощной рынок на взлётно посадочной полосе, нужна картошка?- прилетайте✈️ , рынок где первые продавцы ждут своих «залетных» покупателей. Если так пойдёт и дальше, то слетать можно будет за сантехникой, люстрами и другими товарами. А между тем 15 тысячам предпринимателей работавшим на закрытых рынках совсем не смешно, спустя несколько дней после фактического закрытия они до сих пор официальных документов о причинах не увидили!

Мимо проходил
30 апр 2021 в 14:52

Не могу понять одного: В.Голубев ежедневно проезжал мимо этих рынков утром и вечером. Неужели его ни разу не заинтересовала эта тема? И второе: зачем делать такие шаги перед праздниками?

Гость
30 апр 2021 в 16:50

Овощной рынок в старом аэропорту надолго не задержится.

Василий Тёркин
30 апр 2021 в 15:09

1)Воры и преступники в аксайском районе 27 лет безнаказанно проделывали свои аферы
2)Внезапно их арестовывают
3)Следует проверка рынков, по слухам инициированная запросом ФСБ в прокуратуру
4)Рынки разгоняют, даже не предъявив постановления суда.
5)Власти ростова ничего не знают и мямлят.
Какие выводы? Возможно, инициаторы этого дела сидят не в Ростове а в Москве? Тогда понятно и неожиданность происходящего, и бессилие Голубева, и полное непонимание что делать дальше... Рынки просто выкинули. Это рейдерский захват территории. Если в следующий год-два там построит что-либо Московская Строительная Компания, которая и без того знатно изуродовала наш город за прошедшие годы - паззл сложится полностью.

Гость
30 апр 2021 в 15:07

Интересно, по какой причине Голубев уйдет в отставку - из-за того, что долгие годы ничего не делал против криминальных рынков - или из-за необоснованных действий силовых структур против граждан без решений суда и массового нарушения прав граждан?

Медузот
30 апр 2021 в 18:06

Превращаемся в Африку.

Гость
3 мая 2021 в 19:57

Там же, кажись, авиаремонтный завод был. Ему полоса не нужна? Или заводу конец?

Гость
30 апр 2021 в 16:22

При чём здесь путен?!

Юлия
7 мая 2021 в 14:50

Самолёт стоит в стороне. Никто под ним не ищет тень. Зачем писать ерунду? Для красного слова?

раз-два
4 мая 2021 в 16:00

Мы, школьники 80х, верили что в 21м веке на месте ростовского аэропорта будет космодром. Что-то пошло не так и вместо космонавтов мы стали оптовиками.

бербер
5 мая 2021 в 22:28

нахрена торговлю переносить на старый аэродром, там что земли предназначены для торговли?

11 мая 2021 в 23:09

Верните аэропорт городу сволочи. А с Платова сами летайте.

Гость
30 апр 2021 в 16:41

Надо было додуматься туда перевести рынок? Странное решение.

Татьяна
30 апр 2021 в 22:47

Просто ужас!!! Такие деньги в бухали в реконструкцию взлетной полосы ,чтоб теперь сделать рынок. Интересно а кто будет убирать там гнилье.

Общественный деятель
1 мая 2021 в 08:41

Какой-то кошмар ‼️ просто страшный сон.... зачем устраивать гнидник рядом со стелой Воинской славы??? Аэропорт Ростова у меня лично с конца 50-х с детства вызывал легкий трепет. Я просил отца и мы просто ездили в аэропорт смотреть самолеты и это чувство осталось на всю жизнь‼️ я понимаю после войны, разруха, дефицит всего, но тогда строили созидали , а теперь без войны / слава Богу/ все гадим... Безусловно порядок нужно наводить и на Бабаевских рынках, но не таким путём ‼️ А так это ещё один урок некомпетентности прежде всего Губернатора и его команды‼️

Игорь Сергеевич Криворучко
30 апр 2021 в 21:36

На площади Советов можно рынок тоже устроить. Места много.

Гость
30 апр 2021 в 23:55

вот мульен и пойдёт на стройку а остальное раздербанят

Гость
30 апр 2021 в 20:51

Кошмар. Как в песне "Дюны": "... Там где был детский городок, гуляют с телками деляги... ". У нас круче будет - деляги будут торговать картошкой под стеллой " Город Воинской Славы". Власть наша совсем попутала. Позорище. Нет ни чести, ни совести, обезумели уже от бабла.

Ростовчанин
1 мая 2021 в 04:48

Ура! Наконец рядом с моим домом будет базар.🤗

CNN
1 мая 2021 в 08:23

До закрытия рынков, надзор и "опека", осуществлялась аксайскими властями, а сейчас этой " опекой" займутся ростовские. Все продумано. Дитя без "няньки"? Так быть не может!!!

ростовчанка
30 апр 2021 в 22:54

Обидно и страшно за наш город. За что простые люди страдают? Они торговали, платили налоги! А кому в карман эти деньги попадали - откуда они знали! А власть, как всегда, ничего не знала и не ведала!!! Беда прям!!! Все с ног на голову!!!!

Кто
30 апр 2021 в 17:00

А земля на месте рынков - под сельхоз угодья?

Сурен
30 апр 2021 в 16:33

Ростов живет по понятиям! Барин с утра не стой ноги встал и велел разогнать народ с оборудованных рынков... Сегодня барин подобрел сказал: - мне не нужна ваша торговля! мне нужны ваши мучения и выгнал торговать под открытое небо!

1 мая 2021 в 07:31

Представляю как там всё загадят и раскурочат ....

Ольга
1 мая 2021 в 10:34

Позор! Позор властям города! Что же вы делаете с городом? Главный архитектор города вообще не имеет эстетического вкуса, изуродовал Ростов! Вы чем там думаете господа??? Засрать такую территорию! А для малой авиации где место будете искать, такое как для "Платова"? Для строительства микрорайона можно было и другое место найти, например место где выделили земельные участки для многодетнмногодетных семей. Сдыдно за власть Ростова. Какие ещё бредовые идеи они нам преподнисут?

Неважно
1 мая 2021 в 11:32

Разве что то делал губернатор...

Неважно
1 мая 2021 в 11:37

Дома простоять потом скажут не легально и люди так же как все как на атланте окажуться на улице, главное что деньги забрать это у нас светое.когда же насытетест.... Ничего святого нет уже.

гость
1 мая 2021 в 12:28

Атлант - лучший рынок , где можно приобрести по приемлемым ценам , абсолютно все для дома. Никакого криминала там нет ! Можете спокойно ходить и ничего не бояться. Все россказни про криминал - Бред сивой кобылы в лунную ночь. Рынок обслуживает охранная организация , стоят камеры наблюдения. Те , кто пишут плохое про рынок , не в курсе ситуации.

Христофоо
1 мая 2021 в 12:44

Рынок на территории хоть и бывшего аэропорта,это позор для действующей власти

УТО
1 мая 2021 в 13:44

Здание аэропорта отошло к Саввиди, остальное Вексельберг.Бизнес такой в стране.

Гость
30 апр 2021 в 16:47

Евангелие от Василия. Глава 3: Изгнание торгующих из рынков.

Дарья
30 апр 2021 в 22:07

Аэропорт старый пожалели,там давно наркоманы лазиют и закладки делают,лучше картошкой торговать! А то без картошки с голоду помрёте.

Андрон
30 апр 2021 в 16:34

Те, кто зат. затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людим это адресовываю: "доиграетесь вот с этой русофобией, которую вы, которую вы затеваете

2 мая 2021 в 13:26

жарко не будет, уже не за горами коне года, и аэровокзал придется покинуть.

Воронеж
30 апр 2021 в 15:08

На территории рынка можно настроить ещё 2 десятка домов затем взяться за освоение территории аэропорта временная мера куда потом на окраину их сгонят и все .Сумашедший муравейник без инфраструктуры там хорошо себя чувствуют только Украинецы остальным здравомыслящим людям такое врятли понравится .