СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Произойдет рост цен». Что бизнесмены с заблокированных рынков написали президенту и Генпрокурору
«Произойдет рост цен». Что бизнесмены с заблокированных рынков написали президенту и Генпрокурору

Ёжик
30 апр 2021 в 08:13

Овощной это клоака грязи, обвеса, те же «милые» азербайджанцы подсовывают гнильё, не удивлён присутствием там наркоты , нелегалов и проституции. Рынки классик и атлант - жаль, в принципе цивильно.Другой вопрос где налоги???

Мила
29 апр 2021 в 19:35

Кто знает где губернатор? Сбежал или повязали?

Гость
29 апр 2021 в 20:53

.... чего писать, пустое все это только смердящий запах палёной резины страшен голубятнику! 😜

Гость
29 апр 2021 в 22:17

А губернатор выглядит в данной ситуации как консьерж из сериала Наша Раша: А кто это сделал?

Марина
30 апр 2021 в 07:57

Кому жаловались и писали? Жаловались своему барину, на него же самого😂

Гость
29 апр 2021 в 17:20

"Из письма к президенту:
— 27 апреля 2021 года на торговые территории Аксайского района, прилегающие к городу Ростову-на-Дону, массово были введены вооруженные войска"

Уже враньё, дальше читать нет смысла. Танков не было? Авиация не бомбила, нет?

Александрмолодёжи
29 апр 2021 в 18:11

На этих рынках в основном кто торговал ? Что эти люди делают хорошего городу или области ? Не Чего ! Вся продукция из Турции и Азербайджана, налоги в карман Бабаевых и Борзенко . Цены на продукцию выше чем в сетевых магазинах , да и обвешивают хорошо . Территория подконтрольна была только бандитам .

Александр
2 мая 2021 в 08:50

Многие комментарии напоминают басню "Свинья под дубом ". Ура -дуб спилили , лишь бы жёлуди остались А то ,что эти рынки обеспечивали товаром несколько областей и часть Украины. 20 лет власти ничего не видели , а за 3 дня навели порядок. УРА Губернатору ,проснулся!!! Моё мнение , что это узаконенный бандитизм.

Гость
29 апр 2021 в 21:32

Посмотрим кадастровую карту, там все здания зарегистрированы как магазины, ларьки, рынок. Тогда какого черта это все происходит, не скажете? Не законно? Кто давал разрешение? Не скажете?

Игорь
30 апр 2021 в 19:55

Ненавижу тех тварей которые смеются тут над чужим горем!Язык бы таким вырвал! Запомните! Всё под богом ходим! Диктатура и вас не пожалеет! Кривляйтесь.Только хорошо смеётся тот кто смеётся последним!

Душман с овощного
29 апр 2021 в 17:12

Истинно, истинно говорю вам - произойдёт рост цен, страшная инфляция, дичайший кризис, разверзнется геенна огненная и Земля налетит на небесную ось! А чтобы этого не случилось верните нам наши шалаши из говна и палок и дайте нам спекулировать дальше! Мы святые, а вы все завистливые и злые преступники!

Местный житель
30 апр 2021 в 20:31

Закрыты рынки и замечательно! А не откроются будет просто восхитительно. Необразованая шайка торгашей что то требует. Вкладывали деньги в никуда. Не один банк не даст кредит на постройку на арендной земле. А то что брали кредиты истроили это от не большого ума торгашей. Вообще всех кто на митингах надо привлечь за саботаж. Какие к Администрации и силовикам притензии??? Люди действуют согласно должностных инструкций и закона. А вот с кем договора заключали и откаты платмли у того пусть и требуют! Всем известно что в Аксае при Борзенко было коррумпированы суды, нотариусы, вся гос структура а все содержалось на деньги торгашей которые возомнили себя что без них все станет и цены вырастут. Надо налаживать призводство а не перекупать у азеров и турков.

Гость
29 апр 2021 в 20:02

Приколисты, тут пишут - не дают товар вывезти с рынков.
В письме к президенту пишут - заставляют товар вывезти с рынков в трехдневный срок.
Заврались "предприниматели".

Гость
30 апр 2021 в 05:29

возомнили себя градообразующим предприятием. По сути кучка барыг.

Сергей
29 апр 2021 в 19:12

То, что происходило - это войсковая операция ( задействованы силы и средства нескольких ведомств), а на это есть полномочия только у губернатора при введении чрезвычайного положения. Только не понятно, по како

Илья
8 мая 2021 в 15:37

Жаль людей, Вовкин друг что аэропорт в жопе мира построил получит эту землю и возведет очередной ТЦ или муровейник. Злорадствовать нехорошо ведь можно оказаться на том же месте когда ваш хваленый завод или конторку закроют.

Гость
10 мая 2021 в 18:13

А вы читали письмо недовольства жителей Майданека доктору Йозефу?

Маргарита
11 мая 2021 в 16:44

Овощной правильно закрыли. Обвес, антисанитария и хамство. Территория- Государство в Государстве с своими законами. Торгаши хреновы.

Рулон Обоев
12 мая 2021 в 01:04

Да катитесь вы со своими рынками в свой Афган и Азер-н! Смешно наблюдать, как в соседней Ленте объявление о продаже лука, например,- не больше 10кг в руки! Т.е. весь лук идёт на рынки не с оптового, а с Ленты! Ничего хорошего от этих рынков нет! Только грязь, преступность и азиатская музыка, от которой некуда спрятаться окружающим жителям!

гость
29 апр 2021 в 23:38

Этот овощной рынок, был бандитским притоном. Про Атлант не скажу так. А на овощном страшно было находиться. Однажды поехали, больше ни ногой. Наглые перекупы, ни одной славянской физиономии. Обвешивали по черному. Хамы неимоверные.В таком виде, как он был -закрыть и не открывать.

Макс
29 апр 2021 в 17:40

Вот, спикера Госдумы,
Все хвалят за прилежность.
***
Володин, - не фамилия,
Володин – принадлежность…

Oberst
30 апр 2021 в 02:27

Я на этих рынках никогда ничего не покупал . Был на прошлое воскресенье на продуктовой ярмарке за "алмазом" , тамошние цены меня совсем не порадовали , на базах всё можно купить дешевле . А рынок хозтоваров , это , вообще , абзац .. Как можно торговать таким Г ??? Я когда проезжаю эти места , у меня просто настроение портится ...

Гость
29 апр 2021 в 17:33

Всё правильно написали!
Ждём реакции Власти. Всё это сильно напоминает рейдерский захват, поскольку нет решения суда об ограничении какой-то деятельности или наложении ареста / передаче права собственности. Также не участвуют приставы - именно они по закону должны обеспечивать выполнение таких решений.
Имеем в наличии лишь незаконную блокировку въездов и выездов и согнанных "людей в погонах" - которые выполняют отданные им приказы. Более того, крайне смешно выглядит позиция местной Администрации, которая утверждает, что "они тут не власть". Это жесть, дамы и господа!

Гость
29 апр 2021 в 17:38

продавцы не платили налоги..нарушали все законы уголовные административные Р!Ф включая санитарные нормы.правильно что закрыли.побдерживаю наведение порядка в РО.возможно люди поверят власти а не проходимцам что пугают людей высокими ценами и жалобами в адрес СК РФ и Ге Прокурору. Жалобщиков и предприримателй тоже привлечь к ответственности

Гость
29 апр 2021 в 19:59

Пишите в Спортлотто! Срочно! Там помогут!!!

Гость
30 апр 2021 в 01:35

Мамеды поедут домой,это уже хорошо.Паровоз ту-ту,прощальный поцелуй стакан горилки.А цены останутся такими же,думаю.

Гость
29 апр 2021 в 17:27

Все было законно проведено сотрудниками всех силовы структур РФ. Рынок был криминализирован чиновниками и продавцами.за все надо отвечать.

Знаток
29 апр 2021 в 18:30

Прям бедные несчастные. Там большинство работало с чёрным налом, паленый алкоголь и т д. А не хотят приложить видео, как пытались напасть на сотрудника полиции, который был один, как бетонные ограждения убирали. Зато кричат за законность

Гость
29 апр 2021 в 19:00

Мне "предпринемателей" с овощного не жаль. Приезжая в область тариться они входили в ценовой сговор междусобойчиком,устанавливали настолько низкую цену на овощи-фрукты,что люди которые приезжали продать им урожай сваливали его в канавы у рынка,что бы не отдавать его этим жадным барыга.При этом продажная цена была не низкой....,налоги если платили,то для атмазки.ЖЖадность фраеров погубила.

Гость
29 апр 2021 в 17:24

Позовите центр по контролю за бездомными животными. Пусть им прививки от бешенства сделают.

Александрмолодёжи
29 апр 2021 в 22:53

Рынки ликвидировать и в городе сразу наркоты станет на 90 процентов меньше , гостей Ростова отправить домой в свои кишлаки поднимать свою экономику , а лицам имеющим российское гражданство предоставить работу на сельмаше , на стройках , на дорожных работах , можно на кирпичном заводе или на ремонте железных дорог вообщем на выбор .

Гость
29 апр 2021 в 17:04

Предприниматель - спекулянт!

Простой ~
30 апр 2021 в 10:42

Несёте всякую ерунду ,какие наркотики ,какое проституция .Сколько лет работал рынок ничего не было ,а теперь как что-то пошло не так сразу начали нести ерунду ,кто-то не покупал ничего ,кто-то вообще не езжал туда ,а чем вы тогда жили столько лет?????

Михаил
30 апр 2021 в 12:32

Подобные действия тем более не законны в отношении части предпринимателей которые имеют в собственности землю и капитальные строения на данных ринках

Гость
30 апр 2021 в 22:41

Вот тут пишут не платили налоги ‼️???
Налоги платили регулярно‼️Налоговая номер 11‼️🤷🏼‍♀️
И проверки с Этой Налоговой были
Все документы в порядке сканеры кассы все есть‼️
Договора аренды тоже есть‼️
Сейчас происходит РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ‼️
Для которого привлекли военнослужащих
БЕСПРЕДЕЛ‼️👎

Гость
30 апр 2021 в 00:51

Пострадают в первую очередь покупатели, ростовчане, граждане России, интересно власть это волнует?

Гость
1 мая 2021 в 15:41

Черкизон2

Простой ~