СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Три рынка закрылись после рейда силовиков в Аксайском районе
Три рынка закрылись после рейда силовиков в Аксайском районе

Гость
28 апр 2021 в 11:11

Все претензии этим людям надо направить г-ну Борзенко и г-ну Голубеву, из-за многолетних действий которых они сейчас оказались на улице. Нужно зрить в корень проблемы, а не поддаваться эмоциям типа "ментовской беспредел" и прочее и прочее. Менты люди подневольные, прикажут и мать родную арестуют. А вот с вышеназванными господами нужно разбираться конкретно и жёстко, потому что рыба окончательно сгнила и разложилась, начиная с головы одного василия юрьевича.

Елена
28 апр 2021 в 12:16

Такой замечательный цветочный рынок, ярмарка продовольственная. И закрыли перед праздниками и выходными. Немного!!! Бабаев сильно от этого не пострадает, а вот обычные мелкие торговцы, да и мы-покупатели пострадает в первую очередь. Сравните Алмаз и Фортуну. Здесь , на Алмазе и Атланте всегда порядок, чисто, бесплатно.

джо
28 апр 2021 в 16:41

я смотрю власть делает всё что народ её ненавидел

Ну-ну
28 апр 2021 в 11:34

Митинг - цирк.
Поясняю как это вижу. У граждан иной страны, да вдобавок агрессивной, решили забрать бизнес, который кормил половину той страны - (учтите её размеры).
Разумеется, этот вопрос давно наболел, ибо весь криминал оттуда шел в ощутимых масштабах. Ну и геополитика, мать её.
Поэтому ни ОМОН не зверствует, никого не бьют ногами в живот - это ж курицы, несущие золотые яйца! Митинг примет грандиозные масштабы, его не расстреляют из пулемётов, а по итогам митинга "Учитывая большую социальную значимость вопроса!" - земли не вернут в сельхозназначение, а просто разрешат работу рынков дальше на изъятых в оборот государства землях, вероятно, с индивидуальной арендой.
Ха. Ха. Ха.

ВЛАДИМИР
28 апр 2021 в 15:06

Спасибо губернатору Голубеву за его беспокойство о жителях области на этих рынках эиа ситуация еше с 2010 года и не менялась до сих пор но вот перед днем победы, маевкой и поминальным днем надо было сделать рейды и закрыть рынки. Спасибо вам за поднятие цен на овощи и остальные продукты не даром жители голосовали за него. Люди не знают где брать деньги на продукты к праздникам а тут такое огромное вам спасибо губернатор Голубев за вашу заботу.

Max-Martin Teichert
28 апр 2021 в 11:10

А ларчик просто открывался. Ждем три новых уютных ЖК от Голубева...

Гость
28 апр 2021 в 12:54

Идите к Васе , лехе

Гость
28 апр 2021 в 15:53

Спасибо губернатору! Перед новым годом лишил дешевых подарков, а перед Пасхой лишил цветов, фруктов, садовых принадлежностей и много другого чего ростовчане собирались приобрести по недорогой цене на выходные дни с1 по 10 мая!!! Низкий ему поклон!!! На что он надеется на выборах??

Сурен
28 апр 2021 в 11:33

местная полиция недовольна явкой на митинги в поддержку Навального поэтому решили народ взбаламутить

Гость
28 апр 2021 в 13:32

Пока будут разбираться,вся рассада завянет.
Многие мои знакомые закупали сельхоз про
дукты,цветы на могилки перед Паской.При
чем здесь продавцы,разбирайтесь сами меж
ду собой, дайте людям спокойно работать.
а нам покупать нормальные продукты без гмо и пальмового масла.

Гость
28 апр 2021 в 11:16

Нада прасить путена! путен памаги!

Ксюша
28 апр 2021 в 14:10

Как, будто, нельзя выяснить законность земли,без закрытия рынков! А людям что делать? Как семьи кормить?

Коренной
28 апр 2021 в 20:11

Жк Алмаз, Жк Атлант, Жк Атлант юг. Даже названия придумывать не надо))) глава наверное землю не захотел отдавать со стороны старого аэропорта вот и началось

Михалыч
28 апр 2021 в 10:52

Дибилизм(

Енисей
28 апр 2021 в 21:27

когда были проверки по жалобам на Барзенко всё кончилось хорошо для него хоть проверка была из самой Москвы . а когда он отказал в земле под застройку вдруг оказалось что он мафиози .

Гость
28 апр 2021 в 12:15

Какой ужас!! Да оставьте вы людей в покое, помогите им лучше с документами если там есть проблема! Алмаз Единственный рынок остался где можно найти нужную запчасть и дешевле чем в магазинах! На Атланте так же большой выбор нужных вещей, Овощной так же для людей. Вся Ростовская область встанет против!!!!!!!

Володька
28 апр 2021 в 11:12

Все как всегда, проверяют Бабаева и Борзенко, а нагибают простых людей...

Роман
28 апр 2021 в 10:50

Товарищи избиратели получают по заслугам пришло время оплатить счета

Гость
28 апр 2021 в 12:39

Поливали желчью сторонников Навального, идти мол работайте, вот и за простыми работягами пришли, дальше за остальными подтянутся, если терпеть молча дальше

Димарик
28 апр 2021 в 18:40

Да они представления не имеют что такое закрыть твой дом,оставили более 50000 человек без работы у некоторых людей по 3рое детей и ипотека,некоторые взяли огромные кредиты чтобы реализовать свой товар и не закрыться ,все платят налоги четко по закону,не знаю что будет дальше конечно ну надеюсь администрация и глава Ростовской обл примут решение в пользу пострадавших невиных людей

Гость
30 апр 2021 в 11:14

Что тут непонятного? Земля понадобилась одному из непростых людей. А как её отжать, гуг уже много способов в том числе и незаконность бывшего хозяина, а до этого это было как будто неизвестно. Это полностью вина Голубева, минимум в отставку. В общем бандитские порядки, да и в депутатах они же и сидят и действуют под прикрытием закона. Сейчас и дом можно у человека отобрать под именем закона. Государство у нас сейчас это некая сила отжимающая у народа бизнес и собственность!

Скептик 007
28 апр 2021 в 11:17

А где ОМОН, почему бастующих не разгонит? А то привыкли себе на карман работать.

Володька
28 апр 2021 в 11:20

А вот теперь можно всех под белы рученьки и за решеточку, за несанкционированный митинг...

anonymous
28 апр 2021 в 18:22

Навальнинцев сколько развелось. Как что, так митинг несанкционированный. Куда смотрит омон и росгвардия? Все закрыть. Только ларьки ставить от ситиманагеров.

Сталин
28 апр 2021 в 19:41

Народ, сейчас заработала простая схема передела, ждите сюрпризов

Знающий
28 апр 2021 в 23:47

Борз с Вексельбергом погрызлись ) Вот Борзу Векс и показал кто главнее )
А вы тут про какие то места рабочие говорите ) Паны дерутся у мужиков чубы трещат ))

Злыдень Ростовский
29 апр 2021 в 09:42

Допеределываетесь

олег
29 апр 2021 в 15:10

передел пошел рынка Бабайка канул Борзенко тоже, через 40 лет увидели ,что рынки не оформлены,Бабайка спонсировл было нормально,теперь новые хозяева нужны,так ,что скоро все образуется готовьте бабосики по новой ,попугали ,зашугали ,клиент созрел,

Сергей
29 апр 2021 в 16:36

Бестолковый чиновник, умеющий прикрывать свою сраку. Проверку можно сделать и без ареста территории.

Виктор
29 апр 2021 в 19:25

как всегда якобы годами ничего не видела администрация а теперь проснулась получив команду : ФАС

Ева
30 апр 2021 в 01:39

Борзенко и еще 3 партнера ( в т.ч.Эдуард Бабаеа) арестован, Карим Бабаев сбежал,
2 года подряд поджоги складов с пиротехникой под Новый год ...
И вот , все - таки, отжали рынки ! Хорошо подготовились ...

Елена
28 апр 2021 в 14:35

Достал уже этот передел собственности! Одни бандюки у других землю забирают. Я же правильно понимаю, Земля будет передана в другие частные руки. Да ещё и с налаженной инфраструктурой и бизнесом.

Лана
28 апр 2021 в 16:47

Все еще проще. Передел. Силу свою показали, мускулами поиграли. И все знают кто за этим стоит. И никто никогда о простых работниках и не подумает, когда мысли только о том, чтобы набить карманы. Можно подумать только сейчас они узнали о махинациях.