СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Тысячи силовиков и одно неясное уведомление. Как прошел рейд на рынки под Ростовом
Тысячи силовиков и одно неясное уведомление. Как прошел рейд на рынки под Ростовом

Гость
28 апр 2021 в 09:15

А может просто новые ЖК надо строить Москвичам, ведь их так мало в городе

vitaly
28 апр 2021 в 07:19

за Ростовский чиркизон взялись 😂

Роман
28 апр 2021 в 09:19

Московские олигархи решили изъять земли. Информация из надежных источников

Гость
28 апр 2021 в 13:56

Наконец-то. Пользы от этих рынков для ростовчан ноль. Только перекупщики будут митинговать. Каждое утро оттуда разъезжаются разбитые легковушки с тюками овощей на крышах.

Алеся Чемордачка
28 апр 2021 в 07:58

Спасибо что закрыли рассадник наркоторговли, проституции и террроризма в Ростове

Гость
28 апр 2021 в 09:17

пора давно закрыть это даже рынком назвать не получается .лица кавказкой национальности устроили себе кормушки обвешивают и обманывают народ а сколько там перекупщиков опять же лиц .... правильно сделали что взялись за эти рынки

Очередной передел сфер влияния, а пострадали тысячи невинных людей...

гость
4 мая 2021 в 11:47

Четыре оптовые базы продуктовые были (и сейчас пока есть) в Ростове. Которые обеспечивали весь город. Надо-бы их вернуть как говорится назад. И вопрос с рассадниками ....... ,закроется сам.

Сергей
5 мая 2021 в 07:47

Зачем цирк этот устраивать?ну повезали хозяина,люди причем?пусть бы распродались, вы что завтра на этой земле что ли уже строить будете?это народные рынки, какие наркотики и проституциЯ!?вся область там скупалась.а что Голубев не в курсе был что Борзенко творил?да что за бред

Вадим
5 мая 2021 в 10:42

Как обычно все через опу! И на людей ..., с высокой колокольни!
Если хозяин рынка вор, поймали - судите, а людей не трожьте, нужна земля? Сделайте по человечески, дайте на другом месте чтото взамен, под контролем той же ФНС, что бы не было болтовни об уходе от налогов! А убытки(откуда!!!!, если они конечно появятся, сдача территории в аренду самое прибыльное занятие, даже сегодня), возложить на фигуранта по результатам суда!

валерий
5 мая 2021 в 16:43

непонятно что комментируют ростовчане и прочие горожане. Эти рынки не для вас. они для сферы массовой торговли и не только в нашей области. Розница здесь только малая часть. Остальное мелкий опт для мелкой торговой сети. Вы не разбираетесь в сути вопроса. Это урон для тысяч связанных с рынками производителей, транспортников, мелкой розницы. И маски-шоу это глупая политика тупых людей. Они кого напугать захотели? Уж никак не владельцев. У них припрятано не на одно поколение. Это удар по власти и ее имиджу. Власти не только областной, показавшей свое отсутствие по факту, но и федеральной. Такие шоу перед выборами напоминают Новочеркасск 1962 года перед снятием Никиты Хрущева.

гость
6 мая 2021 в 11:13

можно конечно долго кричать про передел рынка и пр., однако только полный неадекват не знает, что эти рынки и торговцы на 90% работали в черную. товары дешевые, однако крайне не качественные. одним словом рынок в его худшей ипостасии. туда по большой нужде заедешь и не рад. на шиномонтаж пришлось заехать 1 раз, после них пришлось еще раз все переделывать. просто в магазин, раз в пятилетку, приедешь, с трудом между ям припаркуешься, к тебе уже бежит чудо в жилете, деньги за парковку требовать.

ОЛЕГ
15 мая 2021 в 09:54

если нет ответа то будут тянуть судьбу и год и,,,,,

Гость
22 мая 2021 в 22:31

А под Ольгинской на особо ценных орошаемых землях сельхозназначения тоже по Аксайскому району построены логистические центры,занимающие не один десяток гектаров.Не без участия Борзенко.С интересом следим когда здесь будут маски-шоу.

Гость
28 апр 2021 в 08:50

ну такими темпами, возникают вопросы к автосалонам , тем более при строительстве одного из них случилось чп, к ХДМу, к Меге.

Чпок
28 апр 2021 в 09:48

Кот из дома, мыши в пляс...

Гость
28 апр 2021 в 10:57

Да всё понятно с теми кто виноват А кто Законопослушный налогоплательщик Почему так обходятся с людьми куда смотрят власти и где закон

Сергей
28 апр 2021 в 15:51

Все делается не для людей.. Просто кому то нужна земля и возведут огромный муравейник!

Юрий
28 апр 2021 в 08:22

Забыли добавить про оружие - конфисковано три танка, три БТРа, и баллистических ракеты... Тоже три... 😂 Надо же такой бред нести...

Гость
28 апр 2021 в 21:58

Просто упали прадажи в меге и ашане)) я вот не городской про шлюх оружие и наркату слышу в первой. Зато точно знаю что на атланте инструмент и стройматериалы дешевле чем в меге и т.д. И поторговаться можно.

Местный
28 апр 2021 в 09:18

Забыли про работорговлю добавить. Зачем рынок блоками заблокировали?

Миша
28 апр 2021 в 18:27

У нас все скоро закроется,в стране должно остаться Магнит и Пятёрочки,или построят Фуд Сити,народ только будет страдать

Гость
28 апр 2021 в 10:56

А где обоснование и предписание чтобы в одной части людей оставить без работы

Гость
28 апр 2021 в 20:04

А служивым которые работали в опорных пунктах на каждом из этих рынков. Тоже на вольные хлеба?. Они же в форме и при звании.

Пенсионер
28 апр 2021 в 20:07

А голубок, 20 лет ездил мимо незаконных рынков и ничего не знал, как всегда белый и пушистый

Александр
28 апр 2021 в 21:04

Передел землицы,он такой.

Гость
28 апр 2021 в 21:44

ну не знаю рассадник чего, но общая тенденция такова,- все двигается в сторону монополизации, и судя по всему все оптовые продажи фруктов и овощей в России, должны проходить через Фуд сити в Москве..... Привет от миалываныча...

Александр
2 мая 2021 в 08:07

Ударим закрытием рынков по разгильдяйству, бюрократизму и воровству. Ура товарищи.

Нуну
28 апр 2021 в 08:02

Ой, дураки-то...
Перед большой бучей вна Херсонщине, просто зачистили прилегающие территории от возможных СБУшников, тасующихся в стратегическом Ростове под видом мелких торговцев автозапчастями, ведрами и шлангами.
Заодно потренировались блокировать и размещать большие количества военопленных, ибо Крымского варианта повторить не получилось бы. Заодно отловили часть наркоторговцев и просто беглых душманов. Заодно дали понять, что если земля незаконна, то и аренда - тоже.

Гость
28 апр 2021 в 23:18

При комунистах этих рынков не было.

Наталья
29 апр 2021 в 13:42

Надо было рейд проводить до пресс конференции Путина, может этот вопрос успел бы дойти до него, но они все сделали грамотно ! Не зря Москву - ОККУПАНТАМИ считают !

Гость
28 апр 2021 в 07:46

Интересно, а полиция в курсе, что она учавствует в чьих то частных интересах , под видом поимки преступников и выявления правонарушений на этих рынках, за свою зарплату )))), а кто то сверху кукловодит да и все

Светлана
29 апр 2021 в 10:29

построят очередной человейник , только почему нельзя цивилизованно все сделать? выделить земли, построить инфраструктуру, дать время людям перенести точки.