СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что делать, если к вам пришли с обыском? Пять правовых советов для ростовчан
Что делать, если к вам пришли с обыском? Пять правовых советов для ростовчан

23 апр 2021 в 20:05

Это называется " Моя полиция меня бережет "😂

Гость
23 апр 2021 в 18:35

Опять приходит с обыском конвой.
Опять нашли под полом пулемет.
Я думал, это тот же — нет, другой.
Какая сволочь их туда кладет?..

Гость
23 апр 2021 в 19:24

Дожили...

Осторожно, я с пластиковым стаканом
23 апр 2021 в 21:25

Когда-нибудь и в нашей стране будут независимый суд и честные полицейские...

гость
23 апр 2021 в 18:41

в ростов к януковичу украинское сбу

Гость
23 апр 2021 в 19:21

Это методичка для противников действующей власти. Удивительно, что на страницах 161 ведут пропаганду против неё, публикуя подобные материалы. Значит, редакция тоже против действующей власти.

Гость
24 апр 2021 в 03:53

дожились. где правовое государсьво ? это турма народов

Гость
23 апр 2021 в 21:00

Обыски, страх, нищета, безысходность. Примерно это испытывали евреи в Германии в конце 30-х годов прошлого века.

Гость
24 апр 2021 в 10:19

То есть то, что к любому человеку могут прийти с обыском, вас не пугает, а то, что какие-то советы на эту тему появляются в сети, причём от юриста (это просто разъяснение законов нашей Страны вообще-то) - вызывает бешенство? Коментаторы, у вас точно все нормально?

Гость
24 апр 2021 в 14:23

Ну вот и дожили: на всякий случай дают советы, как вести себя при обыске! Это как раньше советовали, как уберечься от мошенников. Мошенник может придти к каждому - и с обыском могут придти к каждому? Кошмар!!! Осталось только понять, где найти "своего адвоката", если вообще с адвокатами знакомств нет.

Гость
24 апр 2021 в 16:14

Рыбка плавает в Ростове, ей в Ростове хорошо. А Навальный ваш в тюряге своё счастие нашел!🚓🚽😎

Гость
24 апр 2021 в 08:42

Адвокаты по назначению часто действуют в интересах следствия 👍

Гость
23 апр 2021 в 22:31

Бред сивой кобылы. На самом деле все не так.

Гость
24 апр 2021 в 16:11

"Ведь Навальный, который сегодня предсказуемо прекратил голодовку (а была ли она вообще?) еще в воскресенье был направлен в гражданскую больницу, где его осмотрело 6 врачей, и это не считая трех тюремных медиков. Но митинги, заведомо незаконные, объявили только в понедельник, выдвинув требования, которые уже (!) были достигнуты".

Гость
24 апр 2021 в 16:10

Лучше напишите как себя вести и жить, чтобы с обыском не приходили.

Гость
24 апр 2021 в 16:12

Идут на север, срока у всех огромные, кого не спросишь - все за Навал, и сам он тоже сидит в тюряге, за то, что жульничал и мухлевал!

Гость
23 апр 2021 в 21:30

Ну очень специфический материал, - для специфической публики. Ресурс дрейфует, и что-то подсказывает, в «другую» сторону далеко не демократического меньшинства.