СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове уволился глава департамента автодорог
В Ростове уволился глава департамента автодорог

Гость
29 мар 2021 в 17:54

Никто и не заметит его ухода, потому как это было пустое место, а не специалист, судя по состоянию дорог в Ростове. Гнать взашей. Все что было сделано под чемпионат 18 года, благополучно развалилось, ямы образуются прямо на глазах после каждого заморозка, латочный ремонт выполняют дилетанты, которые по ощущению просто бросают в яму пару лопат асфальта и этой же лопатой его трамбуют. Один из худших городов в РФ по состоянию дорог!

Лариса П.
29 мар 2021 в 17:36

Хоть одна хорошая новость. Ростов сегодня похож на город после бомбежки. Пролетарский район весь перекрыт, и стоят эти закрытые дороги уже 3-й год. Надо ж было так рассчитать работы, чтобы создать невыносимые условия для общественного транспорта и водителей легковушек!

Евгений
29 мар 2021 в 19:34

Правильно выше писали, надо главу города выгнать и все в городе наладится ...........

Гость
29 мар 2021 в 17:54

По собственному желанию))) Чушь. Надо было по статье за вымогательство, пьянство, коррупцию и за полное безделье.

Гость
29 мар 2021 в 18:58

Дороги даже после нашей незначительной зимы в убитом состоянии. В дождь в большие лужи заезжать страшно,не знаешь есть дно у нее или нет. Центр,западный,Александровка все районы в ямах,мост на стачках в убитом состоянии. А господа управленцы заняты подковерной возней,вместо того чтоб работать.

Гость
29 мар 2021 в 18:46

Нагибина сейчас в ямах(((

Гость
29 мар 2021 в 21:54

в Ростове есть дороги ???!!!!

Гость
29 мар 2021 в 17:32

Лучшая новость!

Ёжик
30 мар 2021 в 16:58

А почему нет увольнений руководства водокАнала, вода три месяца гнилью воняет, тарифы нарзановские, перерасчёта нет...

Гость
29 мар 2021 в 18:22

Совесть видно замучила

Гость
29 мар 2021 в 18:54

Дороги нужно ремонтиро

Сирёня
29 мар 2021 в 22:18

Я сегодня ехал из Леруа на Доватора и просиренился в люк посреди дороги-и это практически напротив ГИ БЭ ДЭ ДЭЭЭЭ

Гость
30 мар 2021 в 07:45

По собственному желанию!!! 100 % сказали написать заявление, видимо местные власти хотят своих бизнесменов поставить !!!