СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове появится план охраны исторического центра. Он позволит строить дома до 11 этажей
В Ростове появится план охраны исторического центра. Он позволит строить дома <nobr class="_">до 11 этажей</nobr>

Иван
18 мар 2021 в 14:09

А план развития дорожной сети в городе имеется- на перспективу, скажем лет на 20-30 вперед? Ведь должен же кто-то думать - что будет дальше???
Потому-что о настоящем моменте точно никто не думал....! ! ?
Это я Вам как автомобилист говорю! И уверен что 😁😁😁Вы со мной согласитесь!!!

Гость
18 мар 2021 в 11:44

Уже столько раз о этом был разговор и строительство высоток продолжается. Все только на уровне разговора,появляются московские строительные компании и о чудо,начинают строитьтвысотки в центре,в дорогих районах города. Пятиэтажкам перекрыли и свет и воздух и возможность подъезда к собственным домам. Поэтому такое заявление властей лично я воспринимаю как очередную попытку показать свою работу,при этом ничего не делая.

Гость
18 мар 2021 в 14:07

А в этих планах место для канализации есть? Проидитесь пешком по Пушкинской, парку Горького, Ворошиловском, да вообще по городу - высотки строятся, а остальное?

Ростовчанин
18 мар 2021 в 11:43

Да , на Пушкинской нельзя "ВЫСОКО".., там люди живут

Володька
18 мар 2021 в 13:01

НЕЛЬЗЯ по 11 этажей, надо не менее 30

Вова
18 мар 2021 в 14:12

Ух работка в администрации до июля кипеть будет! Это ж сколько разрешений придется успеть дать!

Гость
18 мар 2021 в 14:43

Этажность это лазейка, у нас подвал с полами в метр и чердак с полами метр - не считается этажом, а так же никак не регламентируется высота этажей.
В итоге чуть занеся легко строится по документам 2, в реальности 4 этажа.

Гость
18 мар 2021 в 17:57

Ну теперь по Садовой можно всё старьё снести и настроить 11этажек.Думу тоже надо снести,она старая и этажей мало.

Гость
18 мар 2021 в 18:59

Тоже сам себе что хочу, то и разрешаю.

Гость
18 мар 2021 в 19:43

План разрушения центра. К тому же Логвинеко говорит одно, а депертамет архитектуры за время его работы выдал множество разрешений на строительство высоток без инфраструктуры и новых дорог. Включая Нагибина.

Гость
18 мар 2021 в 12:34

Снесите эти старые развалюхи полностью и постройте новые высотки.Нет старья - нет проблем.