СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Директор ростовских кладбищ и крематория ушел с должности
Директор ростовских кладбищ и крематория ушел с должности

Гость
12 мар 2021 в 12:25

Все эти "кадры" из одной и той же криминальной колоды, их просто меняют местами. Порядка на кладбищах как не было, так и нет. И не будет. Беспредел и взятки за всё как были так и есть. И будут дальше.

Алекс.
12 мар 2021 в 15:49

Как все грустно и безысходно....

Гость
12 мар 2021 в 15:50

Лучше бы он покинул свой пост на год раньше! Не пришлось бы столько сил и нервов тратить на погребения близкого тебе человека! туда ему и дорога! Ни стыда и не совести нет! Посмотрите на жалобную книгу, сколько там слез и гнева? Или они ее уничтожили ?Спасибо прокуроской проверке

Отец Пигидий
12 мар 2021 в 18:23

Свято место пусто не бувает,бгггы.

Галина
12 мар 2021 в 22:40

Так отремонтировали печь или нет? А то я стараюсь изо всех сил жить и жду когда её отремонтируют!!! Ч тобы не лежать 2 недели в очереди!!!

Володька
12 мар 2021 в 14:02

Парадокс: Директор кладбища(крематория) умер, но всё равно поехал на работу...

Гость
12 мар 2021 в 14:59

Ну для себя хоть успел прихватить козырное местечко на кладбище, а то ведь все равно все там будем.

Гоблин
12 мар 2021 в 18:16

Определить ложь особого труда не требуется, читая эту, на первый взгляд, сенсационную статью: “Для сжигания трупов в 1941 году был выстроен первый крематорий с 3 печами. При крематории была газовая камера для удушения людей. Он был один единственный и просуществовал до середины 1943 года”. Как такой крематорий с 3 печами на протяжении двух лет мог сжигать по 9 тысяч трупов ежемесячно (300 трупов в день) непонятно. Для сравнения скажем, что самый крупный в Москве Николо-Архангельский крематорий с 14 печами сжигает ежедневно около 100 трупов.

Роман Иванович Удовкин 37 лет
12 мар 2021 в 13:40

100% Март 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -10 минус -15 градусов мороза.

АИв
12 мар 2021 в 17:22

"...сломалась единственная печь крематория."

Это как же Россия отстаёт в своём развитии от Германии сороковых годов.
Немцам, воевавшим на два фронта, проще и дешевле было выделить технику + охрану + питание и свозить за сотни, тысячи километров миллионы евреев в лагеря и тут же кремировать их ибо это было выгоднее чем уничтожать на местах!
А сейчас, в мирное время, проблемы с кремацией.