СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Логвиненко поручил снести все дома, мешавшие строительству моста на Малиновского
Логвиненко поручил снести все дома, мешавшие строительству моста на Малиновского

9 мар 2021 в 09:40

Рыночная стоимость - это стоимость за которую человек сможет купить аналогичную недвижимость с фасадом на магистраль, для ведения предпринимательской деятельности. Сильно сомневаюсь что за 11 млн он сможет найти такое

Гость
8 мар 2021 в 14:55

Это замечательно. А кто вообще в этом городе занимался планом развития города? Кто тот архитектур, который разрешал эти все строительства? Почему ни кого не наказывают за то что так бездарно видеться застройка и использование городской земли?

9 мар 2021 в 11:34

сперва все распихали за взятки теперь отбирают

Вера 2210
8 мар 2021 в 17:32

На предприятии отвечает за всё Руководитель.Вот пусть Голубев и ответит.Архитектор видети ли ту-ту.Голубев есть.Закон должен работать, он написан для всех.

Гость
8 мар 2021 в 16:10

А что с дорогами, уже прошло пять дней которых губернатор дал на решение проблемы,

Гость
8 мар 2021 в 18:49

Странный заголовок. Так и выкупали же ,чтобы снести...А если бы не поручил, что тогда?

Владимир
8 мар 2021 в 13:12

В Ростове по доброму вообще полгорода снести надо,понастроили халуп за много лет беспредела и вообще городишко рассчитан для езды на лошади,тут не о метро мечтать надо ,а на поверхности расчищать не взирая на стоны самостройщиков

Татьяна
9 мар 2021 в 09:18

Просто поражает сколько злобы и ненависти в комментариях . Люди, завтра и вы можете попасть под бульдозер беззакония. Когда в центре Геленджика сносили старые постройки, людям выделили землю на окраине и очень хорошую денежную компенсацию на постройку новых гостевых домов. Кто не захотел строиться ,получил квартиру и денежную компенсацию. Если нарушаются интересы граждан, должна быть достойная компенсация

Мимакракадил
8 мар 2021 в 16:15

Зимой вариант с пожаром не канает.

Мъ.
8 мар 2021 в 18:40

Умиляет текст в статейке - "ему выплатили 11 миллионов". В смысле денег дали и пусть молчит в тряпочку? А если рыночная стоимость 30 миллионов или 130 миллионов? Да даже если 15 - но ему то дали 11.

Ник
8 мар 2021 в 17:59

А людям выплотили так как они хотят или как всегда вам столько хватит. Бессовесные.

Гость
8 мар 2021 в 14:29

А судьи кто?

64456544
8 мар 2021 в 21:57

Весь целиком снести, не надо размениваться по мелочам.

Игорь
8 мар 2021 в 18:08

Мы, хозяева своего разрешения на строительство! Мы его дали за взятки! Мы его и забрали! Бесплатно! Мы же здесь власть на местах!

Гость
8 мар 2021 в 18:59

А люди,как всегда"терпилы".

Роман
8 мар 2021 в 14:30

Снесите ливенцовку

Гость
9 мар 2021 в 07:09

Ну а что? 11 млн. для простого человека много наверное. Но как всегда вырвано из контекста. Никто не пишет о затратах бизнесмена.... Ничего не меняется.

Игорь Сергеевич Криворучко
8 мар 2021 в 13:45

Все верно!
Снести нужно полгорода.

Гость
8 мар 2021 в 13:54

Снести надо ложку

Сирёня
8 мар 2021 в 14:41

Второпях прочитал "Лукашенко поручил снести..."

Гость
8 мар 2021 в 15:00

Правильный вопрос.

Гость У
8 мар 2021 в 20:55

ОН что судья Гремм?

Святослав
8 мар 2021 в 21:14

О, отличная новость. Наконец-то дорогу достроят, и мост раньше сдадут.

9 мар 2021 в 11:08

Логвиненко выиграл все суды! Неужели?))) У нас такой суд, что и пожары узаконит!

Гость
17 мар 2021 в 12:42

Ну вот посмотрим, как будут строить мост через дамбу на Ростовском море, вот там тоже будут вопросы.

Виктория
2 апр 2021 в 19:53

По Вовилова тоже самое происходит. Да, предлагают кадастровую стоимость. Это копейки, не смотрят на расположение. У меня рыночная цена участка в 7 раз больше кадастровой. Но никого это не волнует. И покупал участок отец, проводил коммуникации, строил. Потом провели дорогу, цена выросла. Но никто не даст хоть приблизительную цену. Вот это наше государство.

Гость
8 мар 2021 в 22:52

Снесла курочка яичко, да не простое, а золотое. А мы только уполномочены сносить свои яйца. Сносятся, и на заслуженный отдых.