СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Все деньги [спёрли]»: Варламов раскритиковал Ростов за лысые деревья и кафе в Левобережном парке
«Все деньги [спёрли]»: Варламов раскритиковал Ростов за лысые деревья и кафе в Левобережном парке

Гость
16 февр 2021 в 18:12

В Ростове скоро из своей квартиры будешь прямиком в шаурмячную попадать.

Гость
16 февр 2021 в 17:28

Уважаемый Илья Варламов! Просьба к Вам, снимите отдельный сюжет про ростовский парк культуры и отдыха им. Горького, который в самом центре города, даже граничит с мэрией Ростова. Про то как там постоянно открываются непонятные "рестораны", занимающие уже половину парка по площади, сколько их там, кому они принадлежат, на основании чего они там работают и находятся. Спойлер - по документам их там нет! Это рестораны-невидимки. Сколько денег от их невидимой работы утекает по карманам? И по чьим именно карманам? Любой ростовчанин вам расскажет, не сомневайтесь, тут это не тайна. Вот и покажите всё это!

И вишенка на торте, строительство в парке Горького на месте разрушенного кинотеатра Россия, самого лучшего в городе на тот момент, частной гостиницы. Как эта история вообще стала возможной, кто принимал решение о сносе здания-памятника, в чьих интересах это было сделано, сколько за это было отдано денег, кому именно, как теперь стало возможным строительство гостиницы, хотя была разрешена только реконструкция кинотеатра, кто хозяин этой гостиницы, как получил муниципальную землю в собственность и так далее и так далее. А мы с удовольствием посмотрим...

Марина
16 февр 2021 в 20:17

Сначала все деньги спёрли, а на оставшиеся соорудили вот это под названием "парк". А ещё кроме "евроремонтов", исторические постройки Ростова уничтожают разрухой и поджогами. Собираются по какой-то программе сделать из города туристический центр. Если такой как этот парк будет "весело".

Гость
16 февр 2021 в 18:27

Пока не будет сменяемости власти ничего не изменится. При сменяемой власти каждый чиновник работает на совесть, т.к. знает, что года через 4 придут новые люди, проверят каждую его подпись и за все придется отвечать.

16 февр 2021 в 16:33

хотите сказать,что он не прав?

Гость
16 февр 2021 в 17:53

Правильно.. Деньги все разворовали.. Какие миллиарды..Все у администпации в карманах пооседало.. Эх..

Гость
16 февр 2021 в 18:36

Крутой ролик, администрация бьется в конвульсиях.) Молодец, так их.

Гость
16 февр 2021 в 15:42

А что он хотел в этой клоаке увидеть хорошего? Нашему городу до Нью-Йорка как до Луны. Хоть бы грязищу вековую победить и то уже достижение. У Ростова нет светлого будущего, это город пыли, грязи, торгашей. Всё вокруг заплёвано, прокурено, в собачьих экскриментах. Ни одного дерева скоро не останется, не то что лысого.

Евгений
16 февр 2021 в 21:08

Если провести подсчет сколько распилили денег ,то придется отряд чиновников и мэра посадить ,легко ,а во что превратили левобережье,где люди любили отдыхать ,купаться все огородили как в тюрьме и довольны,своими действиями они разрушили пляж и хочется матерно их назвать за уничтожения пляжа,раньше на гребной покупатся можно и это отняли ,кто голосовал за мэра получите.

Гость
16 февр 2021 в 16:57

То, что напрямую должна делать городская дума или околовластные ОНФы всякие делают заехавшие на два дня к нам в город люди. И немного офигевающие от того, что здесь происходит. А власти как обычно твердят свою мантру - не лезьте в политику - не раскачивайте ситуацию - мы тут сами всё порешаем, по тихому.

Гость
16 февр 2021 в 18:17

Ростов грязный, пыльный, абсолютно без деревьев и парков, с ужасными пробками на дорогах, реки больше напоминают помойку, снег зимой не убирают, во время дождя тонут машины, в жару плавится асфальт... можно очень долго продолжать. В итоге я с семьёй из Ростова переехал, о чём ни разу не пожалел.

Ольга
17 февр 2021 в 11:01

Подписываюсь под каждым словом!!! Весь город об этом кричит,только администрация не слышит. Все запущенно до невозможности. Бездействие властей пугает. Город действительно стал убогим. Сравнить с Калининградом. Там поддерживают архитектуру города,чисто,красота. Тот же Челябинск. Сменилась администрация и город становися шикарным,воздух стал чище. А Ростов с каждым годом все хуже и хуже!!!!!

Ася
19 июля 2021 в 20:10

Хозяива города -временщики,ничего не понимающие в урбанистике. Вырубили тополя запустили все плиткой,и хвастают.А что стоит посадка деревьев в кубы и сколько их погибло без полива?

mabanza
16 февр 2021 в 15:27

Это что, новый навальный? Чего ему надо в Ростове?

Андрей
17 февр 2021 в 18:18

А "успешный" ростовчанин просто обязан взгромоздить свой подержанный кайен или рэндж с прадо на газон - а че, типа, для чего полный привод!? Из-за этих "аристократов" с помойки значительная часть грязи и образуется.

гость
17 февр 2021 в 13:44

в комментах у крем ле ботиков подгорает

Гость
17 февр 2021 в 08:11

Хорошо ничего не делать, а только критиковать то, о чем и так все знают и видят, хомячки лайкают, денежки капают. Красота...

гость
19 февр 2021 в 15:00

Интересный товарищ. Вечно не довольный, всех критикующий. Устроился бы работать в полицию или в структуры занимающиеся благоустройством и служил бы на благо родины и тогда бы все оценили его за дела праведные (если бы что то сделал стоящее, а не языком болтал), а может кто то вроде него и раскритиковал бы его за безвкусицу. Поглядел информацию о нем в Викиредии:
- Варламов подробно освещал протесты в Киеве, лично присутствуя на месте событий и делая фоторепортажи и прямые эфиры. Он первоначально прилетел в Киев 26 ноября 2013 года, с началом протестов, и впоследствии регулярно посещал город при эскалации событий, выпуская новые записи в блоге. 23 января 2014 года в материале «Уличные бои в Киеве» подробно описал столкновения протестующих с «Беркутом»;
- В общей сложности написал 29 материалов о событиях в Киеве. Фотографии Варламова для иллюстрации событий в Киеве использовали украинские СМИ, в частности украинский Forbes;
- После начала присоединения Крыма Россией написал материал «Кто захватывает Крым?», в котором разместил фотографии вооружённых людей без опознавательных знаков, захвативших аэропорт Симферополя[40]. После этого поста движение «Молодая гвардия Единой России» обвинило его в работе на Евромайдан;
- Пытался выдвигаться на выборы мэра Омска где его поддерживал Алексей Навальный и смог собрать необходимое количество подписей.

Алексей
16 февр 2021 в 16:54

снято и подготовлено на коленке называется. Все эти проблемы и согласования высоток и разрушение известны всем. Меня поражает что человек в принципе много лет зарабатывает, ни начем. ... в крации рассказывая то что ему напишут и ... это же все же надо уметь.

Гость
17 февр 2021 в 23:16

Считаю палку он перегибает ! Многое в городе изменилось в лучшую сторону! Стали худо бедно заниматься дорогами, бороться с пылью и грязью, пытаются высаживать клумбы, деревья, обновили автобусы, трамвай и ещё можно называть положительные моменты ! Но исторический центр действительно загублен! Концепции строительства напрочь нет и не было! Как следствие эти дома монстры повсюду, начиная с башен близнецов ( между рынком и парком горького) за которые действительно нужно судить всех причастных( и сносить ) и заканчивая белым ангелом. И это ещё не финиш посмотрите какие монстры в процессе строительства ... ! А стадион и набережная это так - освоили деньги, выполнили задачу! Исторический центр жаль!

Гость
17 февр 2021 в 11:05

О том и речь, увидеть дрянь и её раздуть дело нехитрое и недостойное. И плевать варламову и на Ростов и его жителей и правильно написали, ему лайки важны.. Настоящая проблема в том, что это все делали ростовчане, и плитку криво клали, и заборы, и проектировали... Беда во всеобщей халтуре, которая в головах и руках, а такое начальствео есть её воплощение, отражает состояние населения. А это тоже воровство - деньги получать, и халтурить. Наверняка напишут, что причина - маленькая зарплата, но халтурить будут за любую... Каждый ворует как может. И это ужасно! Надо прекращать!

Гость
16 февр 2021 в 16:11

Пора вынести ему предостережение о нежелательности посещения Ростова. Приехал, поплевал на город свысока и уехал. Зачем нам такие гости?

Гость
16 февр 2021 в 20:50

Ему не угодишь!

Инна
16 февр 2021 в 18:31

В Ростове ему не нравится-это мы поняли, а где ему нравится-пусть расскажет.