СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Плата за детсад вырастет в Ростове впервые за 6 лет
Плата за детсад вырастет в Ростове впервые за 6 лет

друг Президента
8 февр 2021 в 23:24

правильно!! можно и больше поднять,выплаты думали просто так получать на детей!! и зарплаты тут не при чем,получили компенсацию..заплати за садик!!!

Гость
8 февр 2021 в 20:18

А нянечкам и воспитателям поднять на 19% никто не хочет? Как они вообще то выживают ?

9 февр 2021 в 07:53

Это власти таким образом возвращают подачки в виде "помощи от государства".

Веселый Роджер
8 февр 2021 в 21:27

На сколько цены и тарифы не поднимай,
а согласно Федерального закона от 8 декабря
2020 г. № 385-ФЗ - в 2021 и 2022 годах уровень
инфляции запланирован в размере 4%.
Кто не верит, тот иноагент!😁

Гость
8 февр 2021 в 20:11

Зарплаты так бы росли 19%.😠

Веселый Роджер
8 февр 2021 в 20:54

С январем и февралем ясно)))
Ждем мартовских повышений на что - нибудь)))
20 лет, наверное, не было месяца,
чтобы не поднимались цены на что - либо)))

Гость
8 февр 2021 в 22:49

Охренели вообще. И так по 3000 платим, ещё мало????? Так бы зарплаты повышали. А то зарплату на 200р подняли, а сад на 2000

Игорь
8 февр 2021 в 21:09

На электроэнергию подняли,Платон подняли,на ЖКХ подняли.Теперь-д/с.
Зато на масло подсолнечное,яйца сахар цены опустили!
Можно яичницу хоть каждый день наяривать.

Крымнашист
9 февр 2021 в 12:48

Если бы мы не подняли тарифы, то их подняли бы солдаты НАТО!

Веселый Роджер
8 февр 2021 в 20:48

Новогоднее поздравление 31 декабря 2021 года:
Уважаемые россияне! Год как всегда был трудным,
но надо сплотиться перед натиском врагов!

Тимченко (гангрена)
8 февр 2021 в 23:40

Аркаша, продай дворец и отмени плату за детсад!

Гость
9 февр 2021 в 19:04

Я не знаю про какие 6 лет говорится... Старший сын выпустился из сада в 2013 году. Последняя квитанция была 610 руб. За младшего сейчас плачу 1300 руб. Ну как бы в 2 раза!

Позывной Бандерас
8 февр 2021 в 23:51

Тариф за отопление растёт каждый год, как и индивидуальное потребление! Физического предела колличеству Гкал которое может прокачать теплосеть, через старые системы отопления не существует!

Духовная Репа
9 февр 2021 в 07:47

,,Суровые годы уходют борьбы за свободу страны.За ними другие приходют,они будут так же трудны".

Весёлый Капут
9 февр 2021 в 10:29

Вы этого хотели, вы этого добились.Жрите не обляпайтесь и платите за всё,и за счастье жить в этой распрекрасной стране не забудьте

Сирёня
9 февр 2021 в 11:47

Доходы населения падают, цены растут на всё (даже при отсутствии спроса). Каждый квартал появляются новые миллиардэры... Выжимают последнее как перед концом света.

прохожий
9 февр 2021 в 09:04

Наконец-то! А то всякие либералы будут еще на нашего президента что-то вякать. А если не прекратят подобные нападки - нужно будет и тарифы ЖКХ удвоить. Потому-что нефиг.

Веселый Роджер
8 февр 2021 в 20:50

Если так дело пойдет, то и эти иноагенты подрастут
с будут спрашивать на митингах чиновников:
- За что плату в детсадах повышали?)))

Ростов-на-Дону
8 февр 2021 в 21:56

Только умная баба не станет рожать ради мат.капитала (Отдай мат.капитал в ДЕТСКИЙ САД ) И пока бабы не поймут так и будите нищету рожать (Бабьё тупоголовое)