СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Людьми оставайтесь, пожалуйста». Последнее слово активистки Анастасии Шевченко в ростовском суде
«Людьми оставайтесь, пожалуйста». Последнее слово активистки Анастасии Шевченко в ростовском суде

8 февр 2021 в 23:48

Сколько гнусных комментариев. И я ещё живу с этими людьми в одном городе. Посмели бы этой женщине сказать в лицо. Мерзавцы. Из-за таких страна в дерьме. Не иначе.

Веселый Роджер
8 февр 2021 в 20:46

- Папа! А почему невиновных задерживают и сажают?
- Не читай новостей!
- Я не новости читаю, а сказку Чиполлино!

Гость
8 февр 2021 в 16:54

Силовики, вас тоже всех найдут, не волнуйтесь. И спросят с КАЖДОГО

Гость
8 февр 2021 в 22:14

Шевченко организовала одни политические дебаты и один митинг против пенсионной реформы.
И за это прокурор требует 4 года тюрьмы.
Но даже не это поражает, а хор голосов: "собаке -собачья смерть", " смерть шпионам" и т.д.
Всегда поражало, как миллионы людей могли требовать расправ и смерти своих же соседей.
А вот оно как!

Витя
9 февр 2021 в 01:42

Автор, если это последнее слово, значит объявлено время оглашения приговора. Неужели нельзя было указать?! Чтобы прийти, поддержать женщину. И чтобы посмотреть на эти судейские - прокурорские морды. Чтобы запомнить

Говорю прямо
8 февр 2021 в 20:23

Омерзительное дело! Далек от общественной деятельности, но здесь уже не политика и даже не гражданская позиция. Тут или ты остаешься Homo sapiens, или ты м...зь безнадежная. Несправедливый закон, жестокое и неправедное уголовное преследование исключительно по формальным признакам недавно состряпанной статьи, расчеловечивание представителей гос.машины. Обгадили душу всем этим процессом. Настя обо всем этом очень хорошо сказала! Последствия будут сказываться долго, хотим мы этого или не хотим.

Татьяна
8 февр 2021 в 22:06

Свободу Анастасии Шевченко,и Всем Политзаключённым-Они же за нас с Вами борятся,Уважаемые Ростовчане и Гости Ворот Кавказа.

ГОСТЬ
8 февр 2021 в 16:26

Вспоминают,что они мамы и папы...Забывают,что зовут чужих детей выступать против власти,зовут других мам и пап устраивать беспорядки на улицах городов...
Одним словом демократы - заграница нам поможет...

10 февр 2021 в 12:12

ВООБЩЕ ТО В ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ ПРОПАГАНДА ФАШИЗМА ЗАПРЕЩЕНА ПО ЗАКОНУ. НО СОВЕРШЕНО ОЧЕВИДНО ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ КОММЕНТАРИИ ПРОПАГАНДИРУЮТ ФАШИСТСКИЕ ИДЕИ И ВЛАСТЬ ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТ.

Михаил
13 февр 2021 в 14:04

Сказала красиво и от души .

КОНСТАНТИН
18 февр 2021 в 19:47

Как же я сочувствую этой женщине!!! И кроме матов у меня не вырываются слова в оценке нашей власти!! Бессердечность и беззаконие. Никогда не думал ,что наши русские люди способны быть такими. Противно.

Anatoliy
19 февр 2021 в 14:24

Анастасия отстаивает наши с вами права, а также тех же силовиков, их родных и близких. Какой развал страны ей приписывают и что она лично посылала детей на митинги, всё это бред в угоду московским холуям Кремля. Порядочная, умная многодетная мать, женщина, а вы её грязью обливаете, очень некрасиво, тем более если это ростовчане, а не москвичи, что вы делаете. Со временем силовикам будет стыдно за проявленную жестокость к обычным людям, у кого конечно есть совесть, поверьте.

Александр
27 февр 2021 в 06:40

А у нас я думаю депутаты принимают законы для себя, что будет если власть поменяется, побегут заграницу как тараканы, это моё мнение

Гость
8 февр 2021 в 21:32

Когда пыталась развалить страну, то за детей не вспоминала. Вспомнила, когда реальным сроком запахло. Может хватит делать героев из либералов, все прекрасно понимают, что они не за идею и не за шапку сухарей всё это делают. Посмотрите, что они с Украиной, Грузией, Арменией сделали, а теперь и до России добираются.

Гость
8 февр 2021 в 16:13

РФ идёт судьбой СССР,жаль

гость
9 февр 2021 в 11:49

Региональная общественная организация (РОО) «Открытая Россия» (с 2005 года — межрегиональная общественная организация (МОО) с тем же названием) была учреждена в Москве в декабре 2001 года по инициативе Михаила Ходорковского.......этого уже достаточно.....двадцать пять , до встречи !

Натали
9 февр 2021 в 13:10

Как же это все ужасно! Кого действительно нужно сажать, так это власть нашу гнилую!

Гость
9 февр 2021 в 10:52

В ответ на речугу насти вспоминаются бессмертные слова Папанова - "Тебя посодют, а ты не воруй".

Гость
9 февр 2021 в 11:20

Набило оскомину "заграница нам поможет". Предатели России тянут за собой заблудших "овец"

Гость
9 февр 2021 в 13:20

Ещё одна позорная страница вписывается в историю Ростова. Стыдно, что при нашей жизни; внуки-то спросят: Как такое могло быть? А ты что делал в это время?

Гость
9 февр 2021 в 13:27

Открытая Россия детище Сороса. Где появляется Сорос, там заканчивается государство. Кому она по ушам ездит? Их цель гражданская война и геноцид большинства меньшинством. Помешаны на революциях.

Вася
11 февр 2021 в 12:29

А что за голосование внизу текста «согласен с автором» да нет?

Георгий
16 февр 2021 в 07:34

Трое детей одна в больнице в тяжёлом состоянии . "мама" ударилась в политику

Гость
27 февр 2021 в 00:30

Так тебе и надо!

Обама
9 февр 2021 в 22:57

Мне как патриоту не понятно, почему наше самое гуманное и демократичное государство вместо пресечения преступлений за него наказывает? Ведь совершенно очевидно, Анастасия не смотрит Соловьев Лайв, у нее не работает канал НТВ, она не знакома с творчеством Симонян. Она отбывала домашний арест, а чем она там занималась? Конечно, она не смотрела телевизор и никто ее не заставил это делать. А это очень плохо! Ее надо немедленно освободить и обязать наизусть выучить книгу «План Путина: краткий словарь политических терминов» с обязательной еженедельной явкой в штаб НОД для проверки знаний в течении 1 года. Так же нужно поступить со всеми участниками мерзких митингов.

Гость
8 февр 2021 в 18:05

Она за открытый диалог? А зачем для этого заниматься незаконной деятельностью? Вступай в легальную политическую партию или создавай свою. А если под предлогом "открытости" она вступает в сговор с врагами страны, то за такие поступки придется ответить.

Гость
8 февр 2021 в 16:39

Читал и плакал! Доколе?!!!!!

Гость
8 февр 2021 в 17:18

СВАБОДУ НАСТИНЬКЕ! СВАБОДУ АСТАЛЬНЫМ УЗНИКОМ СОВИСТИ!

Елена
9 февр 2021 в 03:54

Пытается "давить на жалость",говоря о своих детях котор. без нее остаются.Но думаю эта семейка неплохо заработала на антигос.деят-ти "Открытая Россия", создана беглым Ходорковским, вот и проявляй великодушие к врагам страны

Max-Martin Teichert
8 февр 2021 в 16:48

Ближайшие ряд лет будет работать в службе безопасности Сбербанка.

Гость
10 февр 2021 в 13:23

Люди, остающиеся людьми, за Навальным не идут. За ним идут только зомби.

Брунгильда
8 февр 2021 в 22:25

Александру Олеговичу- респект! Жаль Михал Олегович не дожил(кстати, сегодня ДР)

Гость
14 февр 2021 в 16:00

Ну дал вам пьяный Ельцин 25 лет назад "оппозиционных" Жириновского и Зюганова...че не нравится?!!!

Мила
20 февр 2021 в 16:15

Обалдеть! Вместо того чтоб заниматься детьми,занимается вредительством,да еще и кого-то обвиняет в смерти дочери-инвалида! У моей знакомой в частном секторе живет подобная большевичка,так там во дворе и в доме срач невозможный и ребенок неухоженный,ибо некогда заниматься домашними делами,все время занято подготовкой к революции! Странно только почему органы опеки не берут на контроль этих большевичек -за детьми алкашек следят,а эти для своих детей страшнее чем асоциальные элементы!

Ирина
23 февр 2021 в 08:18

Если её приехала поддержать Собчак, то всё понятно, откуда запашком подуло !Поздно мама про детей вспомнила. Даже поблагодарила последними.

гость
10 февр 2021 в 09:37

#всемоткрыткамсидеть!

Гость
10 февр 2021 в 19:55

Власть, надо любить ! Только сильная, власть нас, спасет !!