СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Ростове после трех суток в спецприемнике пропала координатор штаба Навального
В Ростове после трех суток в спецприемнике пропала координатор штаба Навального

Андрей Палыч
25 янв 2021 в 17:10

Девушку освободить, виновных в должностных преступлениях - привлечь к уголовной ответственности. Не забывайте, что ребенок не видит маму уже четвертый день!

Гость
25 янв 2021 в 16:24

Это законные действия полиции? И кто-то ещё удивляется произошедшему в субботу?

Гость
25 янв 2021 в 21:49

Интересно, это один и тот же человек комментирует или, действительно, в Ростове столько омерзительных людей?

25 янв 2021 в 18:07

Почему прокуратура не обжаловала ее арест? Информация, размещенная в сми эквивалентна непосредственной подаче заявления о совершенном правонарушении.
Или у нас закон что дышло?
Как там раньше писали в советской прессе: "закон продажная девка буржуазии". В этом смысле Путин построил у нас образцовое псевдобуржуазное государство.

anonymous
25 янв 2021 в 18:53

пригожинские начинают активироваться на местных ресурсах после 17. не понятно, почему они не в Ливии еще или ЦАР например? там заработки ведь больше.

Мудовкин, 37 несчастья
25 янв 2021 в 16:33

146%, весной будет весна, летом будет лето, а осенью будет осень.

Гость
25 янв 2021 в 20:59

Дожились совсем! В Ростове дквушку похитили!! У нас чо Италия 70-х? Только там красные бригады людей похищали и увозили в неизвестном направлении!! Сколько можно лгать и ложь слушать? Виновата? Выносите решение судьи! Или вы 37 год решили переплюнуть?

Гость
26 янв 2021 в 12:49

У тролля-патриота сегодня норма 120 комментов в день. Трое-четверо таких убогих могут загадить весь ресурс.

27 янв 2021 в 00:05

А при чём тут дети до 14?-Полицаи во время ВОВ даже стреляли в родителей несовершеннолетних-так что нынешние погуманней будут.

567
25 янв 2021 в 19:52

да уж это коменты послать -облить дерьмом - посадить -пускай катится. и это Россияне. вот поэтому единства у нас не будет никогда. в спину стрельнете и те и другие

Гость
25 янв 2021 в 18:31

Вот из-за этого Дикого Запада люди могут опять выйти на улицы. Зачем так делать?

26 янв 2021 в 09:27

Да и плевать.

Гость
25 янв 2021 в 17:59

Да кому она нужна, её красть?!

Позывной Бандерас
25 янв 2021 в 17:09

Напишу по секрету, что ее увезли во дворец танцевать на пилоне с плакатом Путен боится Навального.Это был приказ адъютанта дворца в Геленджике.Замечатьный мужик девку вывез в Геленджик!👍🔥Потанцует и вернятся😁🔥

Гость
25 янв 2021 в 16:33

ФУ-ФУ-ФУ, навальняши!
Что за дешевый пиар?
Уже не в первый раз тетя наврального сама себя похищает ради хайпа.
Нафига она ментам нужна? Что они с ней делать будут? Ну хоть кто нибудь придумайте, зачем им эта крокодилиха?

Гость
25 янв 2021 в 18:31

Надоело читать, когда обделаются по уши и прикрываются детьми.

Владимир
25 янв 2021 в 19:55

Ну и хорошо что пропала, меньше будет митингов за Овального устраивать и детей на это затягивать. Нужно всех сторонников Овального к нему в соседние камеры отправить, а потом всех вместе в одну шахту на рудники киркой махать лет на 20. Пусть пользу стране принесут, а ни то что они хотят сделать-создать хаус и разруху, продажные людишки!

Позывной Бандерас
25 янв 2021 в 16:29

У Навального во всем силовики виноваты!Достал он уже своим враньем.

Сирёня
25 янв 2021 в 17:28

Сочччная дева! Через 9-ть месяцев ОМОНёнка родит вдруг?

Гость
25 янв 2021 в 20:17

Сбежала, не факт что не от своих!

Сима
25 янв 2021 в 16:38

А как вы хотели.. появится лет так через 6.

Bpa
25 янв 2021 в 16:37

Жаль девчонку! Она уже в "Шарите" и пусть будет благодарна, что не в СИЗО,в охапку не .дай бог-с "новичком"

Позывной Бандерас