СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Детский омбудсмен Черкасова осудила ростовчан, которые пришли на акции протеста с детьми
Детский омбудсмен Черкасова осудила ростовчан, которые пришли на акции протеста с детьми

Интересующийся
23 янв 2021 в 20:43

Как здорово что ЕдРо и иже с ними в своих акциях никогда не использовали детей. Не вешали на них символику и не пиарили фото с ними показательно с майками, пакетами и прочей атрибутикой ЕдРа. Забавно как можно трактовать и обвинять других в любых действиях и не помнить о собственных

Гость
23 янв 2021 в 20:05

На сходняки едра регулярно выгоняют школьников и студентов. Но нужно отнестись с пониманием: это другое.
Терпите, россияне. Терпение и труд барину карман набьют.

Гость
23 янв 2021 в 20:37

А слабо обратиться к полицейским генералам и объяснить, что детей бить нельзя? Тоже мне детский защитник

Гость
23 янв 2021 в 23:45

Это не детский омбудсмен, а омбудсмен царя и омона.

Гость
23 янв 2021 в 20:28

дети - Граждане РФ? Новая Конституция РФ для них работает?

Гость
23 янв 2021 в 21:53

Что за персонаж эта Черкассова, чем она знаменита, кроме неуклюжей попытки показать, что она в "обойме"?

Гость
23 янв 2021 в 23:15

Что то эту тётю в обычное время не видно было и не слышно.А сейчас как из будки выпустили.

Гость
23 янв 2021 в 21:58

1. О каком корыстном интересе родителей говорит эта "омбудсмен"?
2. Она раньше в каком ведомстве работала - в СИЗО или в колонии надзирателем?
3. Я видел этих любопытных молодых людей, шедших в библиотеку и завернувших на шествие.
Они скандировали "Путин-вор" и "Путина долой!"
Людей с маленькими детьми не видел.
С подростками лет 16-17 семьи видел. Две или три.

Гость
24 янв 2021 в 13:30

а не хотят осудить полицию что те взяли газовые баллончики,дубинки,оружие против своего народа,как то не хорошо против безоружных людей не согласных с властью

Обама
23 янв 2021 в 20:10

Это ужасающе. Вместо занятия самоизоляцией наши граждане ходят на какие то толчки... и непонятно кого слушают вместо Соловьева. Нужно их всех оштрафовать.

Гость
24 янв 2021 в 09:48

Оштрафовать бы этих людей каждого на один миллион рублей за нарушение законодательства и порядка, я бы посмотрел как они в следующий раз нарушали.

Патриот
23 янв 2021 в 22:00

Почему бы не пойти с детьми? Что может угрожать детям на мирном митинге? Ну не могут же полицейские навредить мирным митингующим. Или, по мнению омбудсмена могут?

Патриот
24 янв 2021 в 00:26

И всё же интересно почему нельзя выходить на мирное шествие с детьми? О каких "манипуляциях" идёт речь? Допустим люди хотят выразить свою позицию, а детей оставить не с кем, или решили в выходной день прогуляться, провести время с семьёй и заодно сходить на мирное шествие. Что тут плохого? Чем это опасно для детей? Может быть "омбудсмен" имела в виду, что полицейский увидев людей с детьми не сможет как следует применить силу? Так зачем её применять к мирным протестующим, в принципе? Что-то мне подсказывает, что эта тётя имела в виду именно это.

Семен
25 янв 2021 в 19:54

А мы осуждает черкасову за то что подхалимит власти за свою должность

Гость
23 янв 2021 в 19:33

Совершенно верно. Берут с собой несовершеннолетних, творят беззаконие и прикрываются детьми. Совести нет совсем.