СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Нацисты взяли нас для опытов»: история ростовчанина, пережившего массовое убийство детей в Теберде
«Нацисты взяли нас для опытов»: история ростовчанина, пережившего массовое убийство детей в Теберде

Злопамятный
21 янв 2021 в 15:32

Из того факта что вакцина от коронавируса так и не прошла третьей стадии испытаний, а ее уже вкалывают направо и налево - прямо следует что и сейчас на таких как он тоже ставят опыты.

Гость
21 янв 2021 в 16:26

Вопрос на знание математики:
83й год, 37 лет - в каком году родился "ребенок войны"?

Гость
21 янв 2021 в 18:42

Здравствуйте, это снова я со своей математикой. Это уже становится смешно :)))
У вас в тексте изначально было так:
"83-й год. Волгодонская атомная электростанция запускает второй энергоблок. Сотрудник отдела связи «Ростовэнерго», 37-летний Владислав Федяев, отправляется в Волгодонск..."
И оказывалось, что "ребёнок войны" родился в 1946 году.
Вижу, что вы текст уже исправили и теперь там "48-летний Владислав Федяев".
Уже лучше. Хорошо, что вы читаете комментарии и оперативно реагируете. Теперь герою в 1983 году 48 лет и казалось бы всё хорошо?
Да, но нет. :)) Давайте посмотрим на последующий текст:
"Присвоить инвалидность должны были давно — еще 34 года назад. Федяев вырос в Ростове на улице Соколова, рядом с воинской частью. Отец был убежденным коммунистом. Семья с трудом накопила на велосипед. И однажды, когда отец катал его, мальчик упал.
У трехлетнего Вадика кость вылетела из сустава..."

Внимание, вопрос: сколько лет было герою статьи на момент описываемых действий (в 1983 году)?
Отвечает дотошный житель Ростова-на-Дону: Травма получена в три года, и это было 34 года назад, а значит ему 37 лет, как и это и было указано в изначальном тексте!
Кроме шуток, вы у него паспорт спрашивали?

Швеца
21 янв 2021 в 18:04

Почему Вадик? Его зовут Владислав, значит имя Владик. Сейчас это уже распространённое имя.

Гость
22 янв 2021 в 07:40

Какой то Бонд написан!!! Путаница полнейшая

Гоблин
22 янв 2021 в 10:38

главное ненавязчиво донести мысль лечили плохо а освободив ваще отравили 👍

Гость
21 янв 2021 в 15:38

Отец рассказывал,на Нахаловке жили.Выводил дядя немецкий доктор чернявых ребятишек,сажал в ряд и мазал по губам ваткой,зажатой в пинцете.Когда пятого мажет,первому уже кирдык.