СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Старинные ворота в центре Ростова восстановили на деньги фонда Варламова. Как они преобразились?
Старинные ворота в центре Ростова восстановили на деньги фонда Варламова. Как они преобразились?

Ирина
19 янв 2021 в 13:16

Спасибо всем неравнодушным!

Гость
19 янв 2021 в 13:45

Молодцы

Гость
19 янв 2021 в 13:20

Варламову везде надо приткнуться

Гость
20 янв 2021 в 09:55

Они покрасили ворота. Какой подвиг! Это транслировалось в ютуб? А то все индусы своими роликами по строительству забили, а тут свои есть, кто знает с какой стороны к валику подходить. На банку краски и джамшута со всех подписчиков собирали😂

Гость
19 янв 2021 в 14:17

— Во время расчистки на воротах явно проступили выбоины. Участники реставрации предполагают, что это следы от снарядов времен Второй мировой войны, судя по их форме и расположению, — уточнили в фонде «Внимание».

Странные люди, снаряды времен Второй мировой войны дома сносили, а тут на деревянных гнилых воротах - выбоины.

Глупости нам внедряют, имитируют повышение ценности.

Кузя
21 янв 2021 в 23:52

А что замечательного в этих воротах, уникальная резьба или бронзовое литьё? Какой то унылый штакет! Воистину, этот мешочек Кондома Варламов достал уже!

Сергей
19 янв 2021 в 19:01

Ну хоть ворота сахраняют а то исторические здания то горят то разрушают и строят в центре всякую безвеусицу

19 янв 2021 в 20:49

Узнаю руку Виктора Михайловича Полесова !😜

Гость
20 янв 2021 в 13:47

Автор заметки, ты сам себя противоречишь. Каким боком к восстановлению ворот фонд варламова. Они хоть копейку свою внесли? Сам же пишешь, что средства собрали "за счет неравнодушных жителей города". Не надо путать "свою шерсть с общественной" (цитата). Отвалил бы этот блохер из самоличных сумм энное количество денежных знаков, тогда можно было вести разговор, а так...? Так что приписывать этому персонажу чужие достижения.