СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Нет смысла оправдываться». Как реагировать на хейтеров — советы экс-министра Быковской
«Нет смысла оправдываться». Как реагировать на хейтеров — советы экс-министра Быковской

111
24 дек 2020 в 17:18

Быковская, ответь, а куда делась ростовская медицина?
Видимо оправдываться ты не будешь.

Игорь
24 дек 2020 в 17:54

Граждане страны по вашему это диванные критики? Ну ну

гость
25 дек 2020 в 09:20

г-жа экс-министр! сначала сходите полечитесь на общих основаниях, а потом уже разглагольствуйте о хейтерах, силе своего характера и так далее...

Гость
25 дек 2020 в 07:11

А что с ней спорить. Пусть походит по поликлиникам, посидит в очереди к врачам... Народ выскажет всё, что о ней думает за развал медицины на Дону. А языком щелкать она умеет. Работала бы так.

25 дек 2020 в 12:45

где хейт и где критика - совсем не различаете?

Елена
24 дек 2020 в 16:43

Интересно, из каких соображений "Русфонд" - организация, декларирующая своей целью сбор средств для лечения тяжелобольных детей, приглашает на свой мастер-класс такую одиозную личность, как Быковская? Конечно, что она имеет богатый опыт по части хейтерства, потому что большинство населения области относится к ней крайне негативно. Но тем не менее, для благотворительной организации в сфере здравоохранения как-то непристойно вести диалог с человеком, ассоциирующимся именно с развалом медицины и участницей многочисленных скандалов, в том числе и "кислородного" с гибелью пациентов, после которого она ушла в отставку

Василий
29 дек 2020 в 09:17

Дать бы ей лет 15 бес права переписки.

гость
25 дек 2020 в 00:00

Как административный работник быковская(это не ошибка, с малой буквы) принесла один вред. При ней произошел расцвет кумовства, воровства в медицине. Несколько лет назад зашел проверить зрение в 8 поликлинику, на пушкинской. Как оказалось, офтальмолога в принципе там НЕТ, мне выписали талон, на другой конец города, в платную поликлинику сокол. Поехал туда, и узнал, что очередь из "бесплатных" растянулась НА МЕСЯЦ!!!!. То есть, чтобы просто проверить зрение мне бы пришлось ждать месяц, а что говорить о более сложных процедурах? Вроде анализа крови? Или, не дай бог, ПЕРЕЛОМА? Нужно будет ждать ГОД???

Нет, я понимаю, что бесплатного ничего не бывает, так нужно сделать тогда такую же систему, как в США, с платной страховкой, с соответствующей системой образования, с заоблачными ценами, но работающую. А у нас платная медицина по факту есть, но все граждане, в обязательном порядке, зачем то платят налоги на поддержание нашей "бесплатной медицины". И то же самое касается всей системы проф. образования. это тоже наши налоги. Не нужны эти богадельни для "преподавателей", типа дгту и прочих пту. Нужно обычное платное профессиональное образование, после девятого класса, по западному образцу.

Гость
24 дек 2020 в 15:36

Люди уже вынесли свой приговор и не какой закон не способен изменить или заткнуть общественное мнение, это уже написанная история. Все это балабольство лишь способ оправдать себя и прежде всего перед собой же, психологический приём, придумать себе иллюзорный мир, который позволит жить дальше, но в глубине души она всё прекрасно понимает, от себя уже убежать не удасться.

PS: По данным статистики, за январь-октябрь 2020 года в Ростовской области родились 30325 человек, умерли – 50831. Естественная убыль населения составила 20506 человек. Превышение смертности над рождаемостью – почти 68%. Такого у нас не было никогда.

Гость
24 дек 2020 в 15:51

Интересно прочитать статью "как реагировать на хейтеров" за подписью таких господ, как Чикатило, Гитлер, доктор Менгель, Пол Пот. Потом сравнить их рекомендации с рекомендацией госпожи экс министра.

Гость
24 дек 2020 в 16:10

Редакция, не злите людей, хватит про неё писать. Приговор будет, пишите..

Гость
24 дек 2020 в 16:43

,"Люди умирают не в ВАШИХ больницах, а во всем мире." Характеризующая мысль всего интервью..

Новый год все равно наступит!

Гость
24 дек 2020 в 16:20

в городе медицине для рядовых Граждан РФ - трындец ..... при товарище Сталине ...... а при царе Петре I, осталась без рук в лучшем случае, а иначе - участь стрельцов. так что при володимере I для неё и её подобных - всё гуманно.

гость
25 дек 2020 в 01:11

захотел сдать анализ крови - зашел в платную медицинскую лабораторию, заплатил, сдал и ушел. На всю процедуру ушло минут десять, включая забор крови и оплату, очереди не было. Результат посмотрел в интернете потом. А сколько бы ушло времени в обычной поликлинике? Даже мысли не возникло идти туда (это уже было после проверки зрения:)), урок я усвоил крепко, наша бесплатная "медицина" мертва.

не надо, граждане поддерживать своими налогами нефункционирующие структуры, они все равно умрут, рано или поздно.

p.s Исключение - "бесплатная" стоматология. Она, в общем, функционирует, и зубы сделали неплохо. Но, опять же, функционирует за счет притока денег от пациентов. В "бесплатной" стоматологии в последний визит (4 года назад) выложил 12000 за светоотверждаемые пломбы, по тысяче за пломбу.

Гость
26 дек 2020 в 09:54

Быковскую в губернаторы