СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сити-менеджер Ростова предложил отдать старинные здания инвесторам
Сити-менеджер Ростова предложил отдать старинные здания инвесторам

Гость
9 дек 2020 в 15:17

От немцев было меньше вреда,чем от этих вот

Гость
9 дек 2020 в 13:30

Сити-алёша решил продать центр города. И смыться.

Гость
9 дек 2020 в 14:57

А кому продали-передали кинотеатр Россия в парке Горького? Может, пока не начали строить, вспомнить о нем тоже?

Гость
9 дек 2020 в 23:12

В переводе на русский: исторические здания снесут, на их месте, если повезет, построят что-то похожее, что будет уже никому не интересно (а потом будут недоумевать, почему нет туристов). А администрация поднимет на всем этом бабки, что и является ее основной целью.

Гость
9 дек 2020 в 20:41

На пр. Соколова напротив дома правительства два здания, с 2018 года закрытые баннерами. Не знаю, представляют они архитектурную ценность, но на крыше такие славные купола. Ждут своего часа, и какой он будет?

Гость
9 дек 2020 в 19:45

Ну такие заявления обычно выдают человека невежественного, эдакого мещанина, барыгу. С другой стороны - даже в Москве такой подход воплощается в жизнь, чего уж про регионы говорить...

Гость
9 дек 2020 в 20:39

То администрация слишком тщательно защищает старые здания что они сгорают, то смело предлагает снести и построить новые. Где же тут защита памятников? Это откровенный шантаж и дальше разрушать исторические здания если участки не отдадут знакомым инвесторам. Самое правильное тут - пусть и дальше стоят исторические памятники даже если сгорят то пускай обломки остаются не тронутыми! Как памятник личной заинтересованности властей! Я категорически против сноса всех зданий, даже сгоревших! Я не верю в заботу властей о памятниках.

Гость
9 дек 2020 в 20:41

Я раньше был против ветхих зданий но после этих заявлений я выступаю за категорических запрет сноса исторических зданий! Не позволяйте тем кто допустил разрушение этих зданий что либо делать с этими домами!

Яяяяя
9 дек 2020 в 21:25

А может самого менеджера отдать инвесторам ?