СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Мне сказали, что я не люблю город». За что власти уволили главреда батайского издания «Вперёд»
«Мне сказали, что я не люблю город». За что власти уволили главреда батайского издания «Вперёд»

16 нояб 2020 в 15:25

По сути, издание муниципальное. Было бы странно, если бы муниципалитету нравилось, когда фактически их работник за их же деньги их критикует.

Гость
16 нояб 2020 в 15:10

А за что его любить? Любить можно маму или папу , сестёр или братьев , этот депрессивный посёлок ....🤦🏻‍♀️🤷‍♀️

Юлия
16 нояб 2020 в 20:59

Вперёд - это не единственное печатное издание Батайска. Есть ещё Батайское время.

Гость
16 нояб 2020 в 21:17

Газеты ни в коем случае не должны быть зависимы от муниципалитетов, которые они пропесочивают в своих статьях! Это полный абсурд

Дед
16 нояб 2020 в 22:20

А что собственно произошло?
Представитель древнейшей профессии отказался работать «по профессии» на усладу власть имущих.
Был изгнан «с позором».
На его место назначат более вменяемого человека, который не будет играть в «четвёртую власть».
Четвёртая власть - она не сосёт денежку у власти исполнительной и законодательной.
Вперёд мадам, в независимую прессу... или кишка тонка?

Справедливейший Гражданин
16 нояб 2020 в 16:39

А почему госпожа Пивоварова умалчивает, что побудило администрацию Батайска выкорчевать ее в конце рабочего дня? Бухгалтер там наверно всю ночь "работала" с документами одна. Почему газета красуется в черных списках работодателей с гневными отзывами бывших работников? Почему такая текучка кадров? Уж не потому ли, что святой главред зарплату им не платила должную и как к рабам относилась? Всем известно, что именные премии редакция отбирала и люди вынуждены были вносить их в кассу и ничего это не регистрировалось.
Вот и смотрите главные редакторы, это со всеми произойдет, кто обворовывает людей. Губернатору претензии предьявляйте, что материал это коллективный труд а не журналистский. По вашей логике бухгалтер сторож и уборщицы больше всех вложились в статью а корреспондент только записывал за вами всеми.
Бог не Тимошка, видит немножко! По заслугам и честь выпереть из газеты оказана.

Гость
16 нояб 2020 в 15:50

А ничего не будет.Батайские просто утрутся и будут ныть по кухням,как им плохо.Зато газета будет хорошая,правильная.

Гость
16 нояб 2020 в 21:15

Молодец редактор которая поднимала острые темы в своей газете! Благодаря таким как она мы все смогли освободить Соленое озеро от нахрапистых жителей, которые умудрились ограничить проход к воде! Ни за такие ли мужественные, гражданские поступки ее уволили? Неудобна стала? Стыдно так поступать с человеком, который за нас всех старался!

Усть-Пердюйская Правда
16 нояб 2020 в 16:33

А наш колхоз ну просто рай,там чего хошь,то выбирай.А хочешь рис,а хошь муку.А хошь - кричи кукуреку.

Гость
16 нояб 2020 в 18:34

А три года назад было хорошо в Батайске?)))))) И мусор убирали, и дороги классные были и субсидии платили и медицина на уровне была? А тут пришел Павлятенко и взял все, что непосильным трудом создавал почти 20 лет Путилин, взял со своими дружками-кумовьями и уничтожил!!!! Конечно

Гость
18 нояб 2020 в 06:48

Тогда зачем нам эта газета если в ней надо писать под диктовку администрации

Гость
24 нояб 2020 в 11:20

Не молчала ,что происходило с выборами в местный парламент .Но промолчала об председателях оскандалившихся ранее и трудоустроенных в образовании несмотря на судимость.Правдивость в рамках дозволенного. А вообще опять во главе угла сменяемость руководителей власти .Она должна быть на всех уровнях и на этом тоже.

Гость
16 нояб 2020 в 15:49

Ну и я не люблю ни город свой, ни страну, и что с того? Это не влияет абсолютно ни на что)

Гость
16 нояб 2020 в 18:04

Вот не припомню я такого количества критических статей в этой газете при Путилине.....По большей части публиковались оды бывшему мэру...а с нынешними Главой получается как в мультике: " Не взлюбила маманя скоропею..." Не отбывшей ли команды мэра такая "обьектиность" газеты?

Авиатор
16 нояб 2020 в 18:32

Абсолютно никчемная газетёнка. И не надо тут новых страдалиц рождать. Непрофессионал с большой буквы

Гостья
16 нояб 2020 в 19:56

Елена Леонидовна, это закон бумеранга, он всегда возвращается!!! Были, были очень хорошие люди, которых вы необоснованно критиковали в своих статьях, от чего они и пострадали. Теперь пришло ваше время

Ростовец
17 нояб 2020 в 21:32

Вперед или как ее называли в администрации Батайска - Впередка, всегда была заштатной стенгазетой самой администрации. Для чего эти комичные всплески о якобы острых вопросах, что там поднимались? Ну кто поверит, что пчелы против меда? Финансирование то бюджетное. Совершенно типичное местечковое СМИ, где прикормились люди, когда то носившие звание "журналисты". Там еще типография была. Вот интересно что с ней? Раньше с ней были "интересные" события...

"Чертковская панорама"
27 нояб 2020 в 16:08

Интересно одно - почему авторы комментариев не подписываются? Какие-то "гости" и прочие людишки? Знаю Елену Пиввоварову почти двадцать лет, отличный журналист и редактор! Кстати я (Зеленин Александр - редактор "ЧП") в 2000-е годы увольнялся бывшим главой Чертковского района В.Карасевым ...5 раз по той же ст.278 п2. и всякий раз восстанавливался районным и областным судом. Поэтому всячески поддерживаю коллегу-редактора, . уволенного Главой Батайска. Конечно же надо бороться с произволом Глав городов и районов. Только за последние лет десять уволены редакторы газет из Новочеркасска, Тарасовского и Зерноградского района - настоящие профессионалы, закончившие факультеты журналистики нашего РГУ. На смену им пришли угодные ...летчики, историки и люди совершенно случайные и не имеющие порой никакого отношения к журналистике.Удивительно. что молчат коллеги-редакторы городских и районных газет, слышен только голос В.Южанской. Думаю все они (редакторы) почтут мой комментарий, так вот имейте ввиду - следующие будете Вы!!! Если конечно же будете сидеть тихонько и петь диферамбы главам. что у Вас все хорошо, может и уцелеете!

Гость
16 нояб 2020 в 21:07

К Навальному пусть подаётся. Их, правда, сейчас новичками притравливают, но деньги там нехилые крутятся, стоит рискнуть.